Меф.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Вообщем, вторая ночь. Вчера сппла нормально(но это естественно, наверное, отсвпалась же) , сегодня чувствую, что опять не смогу по человечески заснуть. И если честно, безумно от этогл устала. Так пооисходит уже наверное месяцев 9, с передышками. Думаю понадобится около месяца, чтобы хоть более менее спать смогла, может больше. В прошлый раз примерно месяц ушел чтобы усталость не ощущать.
Дома напряги, но на это нет сил и желания выянять. Какая разница.
Еще когда лежала в попытки заснуть, моргнула и в голове что зажужжало на миг моргания. Потом еще раз целенаправленно, и повторилось. Даже не в голове, а в ушах звон такой. Рохоже на давление.
Завтра прийду на работу позже(знаю что надо вообще забить на 3 месяца на работу, суть не в этом). Отпросилась попозже выйти.. потом выходные. Буду спать.
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
2 день. Вчера смогла уснуть, выпила парацетомол. Наверное зря, но хотя бы не так жарко было. Раза 2 просыпалась за ночь, ела ( эта привычка уже месяца 3, просыпаться и ечть ночью)
Сегодня работаю с часу, до 21. Но болтше не работаю, а отсидиваюсь. Я в продажах. Люди бесят, перебарываю это. Потом 2 дня выходных. Если ничего не делать, отлеживаться, принять ванну, смотреть кино, то следующие рабочие вызодные будут проще. Дома напряг, парень смеется еад этим и говорит, что всех кого знал раньше, все кто хотел бросить бросил, и это все ерунда. Принимает на свой счет , что его не уважаю, от этого веду себя так. В этом тоже может есть правда своя.
Не знаю.. он надеюсь отойдет, а я планирую здесь отписываться как накопится то, чем не с кем поделиться.
Через недели 2 будет небольшой отпуск, я как раз в этот период улетала погулять.
Вообще надебсь, что все рассосется. По крайней мере дома. Статьи еще не много читала, потому что 3 день, я пока работаю. Но пытаюсь настроиться на серьезный лад, пока хочется только сон, и ничего не делать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вообщем, вторая ночь. Вчера сппла нормально(но это естественно, наверное, отсвпалась же) , сегодня чувствую, что опять не смогу по человечески заснуть. И если честно, безумно от этогл устала. Так пооисходит уже наверное месяцев 9, с передышками. Думаю понадобится около месяца, чтобы хоть более менее спать смогла, может больше. В прошлый раз примерно месяц ушел чтобы усталость не ощущать.
Дома напряги, но на это нет сил и желания выянять. Какая разница.
Еще когда лежала в попытки заснуть, моргнула и в голове что зажужжало на миг моргания. Потом еще раз целенаправленно, и повторилось. Даже не в голове, а в ушах звон такой. Рохоже на давление.
Завтра прийду на работу позже(знаю что надо вообще забить на 3 месяца на работу, суть не в этом). Отпросилась попозже выйти.. потом выходные. Буду спать.
Звон в голове, , это по-моему, сосуды мозга
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
2 день. Вчера смогла уснуть, выпила парацетомол. Наверное зря, но хотя бы не так жарко было. Раза 2 просыпалась за ночь, ела ( эта привычка уже месяца 3, просыпаться и ечть ночью)
Сегодня работаю с часу, до 21. Но болтше не работаю, а отсидиваюсь. Я в продажах. Люди бесят, перебарываю это. Потом 2 дня выходных. Если ничего не делать, отлеживаться, принять ванну, смотреть кино, то следующие рабочие вызодные будут проще. Дома напряг, парень смеется еад этим и говорит, что всех кого знал раньше, все кто хотел бросить бросил, и это все ерунда. Принимает на свой счет , что его не уважаю, от этого веду себя так. В этом тоже может есть правда своя.
Не знаю.. он надеюсь отойдет, а я планирую здесь отписываться как накопится то, чем не с кем поделиться.
Через недели 2 будет небольшой отпуск, я как раз в этот период улетала погулять.
Вообще надебсь, что все рассосется. По крайней мере дома. Статьи еще не много читала, потому что 3 день, я пока работаю. Но пытаюсь настроиться на серьезный лад, пока хочется только сон, и ничего не делать
Такая же привычка... просыпаться и есть ночью, даже сквозь сон. Откуда она и как с ней бороться?
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Такая же привычка... просыпаться и есть ночью, даже сквозь сон. Откуда она и как с ней бороться?
У меня раньше такое тоже было. Я тогда ничего не употребляла, не пила особо, в зале качалась. Обычно было когда нервоз. Именно сквозь сон, открываешь холодильник и например молоко с чем то жуешь, потом ложишься спать дальше. Сигарету еще выкуришь. Я тогда обычно себя одероивала быстро.
Сейчас вообще постоянно. Уже месяц второй так. Наркотики тут были раз в месяц, раз в 2 недели. Мне кажется то что организм истощен.
По весу набирала за это время плюс к своему 5 кг. Но это от сниженого на мефе.. получается к нормальному весу 2-3кг
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Такая же привычка... просыпаться и есть ночью, даже сквозь сон. Откуда она и как с ней бороться?
Вообще не знаю как бороться) один раз попробовала закрыть доступ к холодильнику и шкафу. В первую ночь вышло. Во вторую и выпила 2 бутылки пива, и когда проснулась, преграду убрала. Может надо перед каждой ночью изощряться. По разному закрывать шкаф. Записки себе оставлять.
Раньше получалось перебить сладким чаем. То есть проснувшись, куришь, ставишь чайник, ждешь его и пьешь чай. Или просто чтобы ничего не было. Так надо около недели выдержать
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Такая же привычка... просыпаться и есть ночью, даже сквозь сон. Откуда она и как с ней бороться?
Еще есть мысль чтт от недоедания днем. Или жажда. Но это пока сильно не контролировала
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
А тебя на что именно тянет ночью? Меня на сладкое
На то, что есть самое вкусное) обычно молоко со сладким. Если нет, молоко с хлебом или езе чем. Но слалкое да, хочется чаще. Сильно Набираешь вес когда так по ночам ешь?
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
На то, что есть самое вкусное) обычно молоко со сладким. Если нет, молоко с хлебом или езе чем. Но слалкое да, хочется чаще. Сильно Набираешь вес когда так по ночам ешь?
Очень сильно((( вообще сразу начинаю толстеть, как убираю зал , а сейчас нельзя (((
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
На то, что есть самое вкусное) обычно молоко со сладким. Если нет, молоко с хлебом или езе чем. Но слалкое да, хочется чаще. Сильно Набираешь вес когда так по ночам ешь?
А ты?)
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Нормальный вес 65, при нем 42 размер. С лета похудела до 62, как начала мефом баловаться.. радрсти то было.. сейчас 68. На самом деле расстраивает. В зал абонемент покупала, ходила до того иногда(лайтово). Вообщем сейчас не знаю.. но с ночным жором завязать надо. А то депресуха еще по этому поводу начнется. Сейчас отосплюсь, и буду замок на кухню на ночь ставить
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Нормальный вес 65, при нем 42 размер. С лета похудела до 62, как начала мефом баловаться.. радрсти то было.. сейчас 68. На самом деле расстраивает. В зал абонемент покупала, ходила до того иногда(лайтово). Вообщем сейчас не знаю.. но с ночным жором завязать надо. А то депресуха еще по этому поводу начнется. Сейчас отосплюсь, и буду замок на кухню на ночь ставить

Нормальный вес 65, при нем 42 размер. С лета похудела до 62, как начала мефом баловаться.. радрсти то было.. сейчас 68. На самом деле расстраивает. В зал абонемент покупала, ходила до того иногда(лайтово). Вообщем сейчас не знаю.. но с ночным жором завязать надо. А то депресуха еще по этому поводу начнется. Сейчас отосплюсь, и буду замок на кухню на ночь ставить
Даа, тоже настраиваю себя, что надо перестать жрать ночью... буду просить всех прятать все с кухни на фиг)))
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Читаю темы других. Все одинаково. Все ничего не могут поменять в жизни и верят что у них сейчас не такая уж жопа.
Я тоже верю верю что это не жопа. И в принципе оно может и так, но получается все живут себе спокойно, ну думают о наркоте. Иногда сильно, иногда просто. Орут(срываясь под алкоголем). А еще изначально зная что будет лазейка, но как бы стараясь не акцентировать на этом внимание. А а утром, или следующим вечером "зачем". И на душе осознание что ты говоно. И что это - жопа.
Еще усиливается если кого то обидел своим поведением.
На счет вызженных эмоций - есть такое. Но не сильно. Больше пока апатия и усталость ощущается. Работа по графику 2/2, могу успеть отдохнуть до отпуска.
На перед пока не хочу думать, я здесь и сейчас.
Подумала о медитациях.
Дома обстановка пока так себе. Вечером парень обиженно не разговаривает со мной, я хожу за ним и извиняюсь. Скоро должен отойти.
Через недели 2 он более менее успокоится и обстановка будет хорошая(налеюсь). Мой дом моя крепость.
"Друзей" с которыми сторчалась, не заблокировала. Они и не звонят пока. Знают что я 2 недели грехи замаливаю дома. С этим тоже надо что то делать. Но хотя бы пришла к выводу , что вместе уже все. Никто никому не поможет и не нужен. И я сама их попытки не жрать тоже своим появлением на нет свожу.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Сказать нечего мне на это.. Заблокировала. Телефон наизусть помню. По хорошему надо сим карту менять. И соц сетей полностью удаляться.
На то что говорят не все равно, обдумываю. Спасибо , что время уделяете.
 

Подпевала

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
3
Сказать нечего мне на это.. Заблокировала. Телефон наизусть помню. По хорошему надо сим карту менять. И соц сетей полностью удаляться.
На то что говорят не все равно, обдумываю. Спасибо , что время уделяете.

Будешь дальше отсебятину нести, хер на тебя даже команда фору забьет и пойдешь ты по накатанной.