Мефедрон и соль, сделали меня Достоевским (Лит-ра Карамазов)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Так ты сколько ещё дома будешь? Или ты в лагере отдыхаешь? А жена - одинокая ФСИНовца.
Сегодня последний день изоляции. Потом пару-тройку дней гулять будем, ну а после на работу, там уже ждут.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Сегодня последний день изоляции. Потом пару-тройку дней гулять будем, ну а после на работу, там уже ждут.
Карамазыч, с окончанием изоляции! Вперёд в трезвый и удивительный мир! Обязательно какое-то время присутствуй здесь, участвуй. Это закрепляет антирефлекс и выбивает остатки мусора в голове. Я по себе могу сказать и по мужу, что прям полная ясность ещё месяца через 2-3 приходит, а сюда приходишь читаешь и укрепляется отсутствие желания ещё раз уходить в это говнище.
Треггерить ещё возможно будет, на работе первое время очень возможно. Но все проходит. Не пропадай!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Карамазыч, с окончанием изоляции! Вперёд в трезвый и удивительный мир! Обязательно какое-то время присутствуй здесь, участвуй. Это закрепляет антирефлекс и выбивает остатки мусора в голове. Я по себе могу сказать и по мужу, что прям полная ясность ещё месяца через 2-3 приходит, а сюда приходишь читаешь и укрепляется отсутствие желания ещё раз уходить в это говнище.
Треггерить ещё возможно будет, на работе первое время очень возможно. Но все проходит. Не пропадай!
Трезвость не гадость!!
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Карамазыч, с окончанием изоляции! Вперёд в трезвый и удивительный мир! Обязательно какое-то время присутствуй здесь, участвуй. Это закрепляет антирефлекс и выбивает остатки мусора в голове. Я по себе могу сказать и по мужу, что прям полная ясность ещё месяца через 2-3 приходит, а сюда приходишь читаешь и укрепляется отсутствие желания ещё раз уходить в это говнище.
Треггерить ещё возможно будет, на работе первое время очень возможно. Но все проходит. Не пропадай!
Привет, Варвара) Спасибо за поздравления. Мир и правда хороший, наркомания меня хорошо зашугала, но это ничего, выпрямлюсь! Да, бдительность терять не стоит, здесь ты права. Триггерить безусловно будет, главное не поддаваться и не развивать эти спонтанные вспышки. В говнище не хочу больше погружаться)
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036