Мефедрон. Краткая история о том, как я стал зависим

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я и на ставки телефон сдавал бывало и свой и мамин, когда ещё не был с наркотой знаком . А маме говорит что забыл у друга. Для меня это не в первой
Ну так ты просто чмо, и что из этого? Что это подтверждает или опровергает?
Вылечим, и это тоже вылечим, деструктивное поведение зависимого человека.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я уже выкупил телефон я всегда выкупаю на следующий день когда сдаю
Прям герой! Заемными деньгами! Все нарки сначала выкупают, потом не очень, ломбарды на вас, лохах, ворующих из семей, богатеют и состояния делают.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Расскажи , пожалуйста,как это происходило когда на изоляции сидел? С тобой родственник всё время был?интернета не было? Что делал?
Лечился он, изоляция это не сидеть дома и развлекать себя. Это плотная работа со статьями и литературой, с утра до вечера каждый день. Звучит пугающе но я тебе гарантирую ты будешь доволен в конечном итоге. Бошка работать начнет, много новой информации узнаешь, а главное перестанешь быть нарко чмом которым на данный момент уже являешься.

Выбирай вобщем будешь ты лечится или нет. Времени у тебя до завтра.

Если ты думаешь что мы и дальше хороводы вокруг тебя водить продолжим ты не угодал, полно людей которым нужна помощь и мы лучше потратим время с пользой на них чем на таких как ты распыляться.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Расскажи , пожалуйста,как это происходило когда на изоляции сидел? С тобой родственник всё время был?интернета не было? Что делал?
Знаешь как Леха здоровым быть хотел? Когда с женой изоляцию сорвал, он поехал к матери в белорусию и сам себя цепью пристегнул чтоб за дозой не сбежать и лечился. Зато теперь у его жены и дочери есть здоровый муж и папа, а у мамы сын.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Знаешь как Леха здоровым быть хотел? Когда с женой изоляцию сорвал, он поехал к матери в белорусию и сам себя цепью пристегнул чтоб за дозой не сбежать и лечился. Зато теперь у его жены и дочери есть здоровый муж и папа, а у мамы сын.
И это круто, когда здоров в семье всё хорошо, нет скандалов, да просто на жизнь по другому смотришь! Цели новые появляются, возможности открываются другие. Как всегда говорил и жизнь хороша и жить стало супер)))
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Позавчера начал читать час может читал потом поехал. Сейчас вот начинаю продолжать читать уже нормально время пока есть
Да хрень это. Ты торчишь и читаешь, так не будет работать. Ты уже в такой ж.опе.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ну в АН я так понял тоже нужно 90 дней первых каждый день ходить?
Ходить туда по жизни надо будет, жетон дают каждые 30 дней в начале...но я тебе ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ ВСЕ КТО БРОСИЛИ ЧЕРЕЗ АН СНАЧАЛА БЫЛИ В ДУРКЕ ИЛИ В РЕХАБЕ...и мозги как здесь им до конца не прошили, если они по жизни себя наркоманами считают
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Есть, тебе точно не помогут...мы здесь считаем, на личном примере, что от зависимости можно выличиться, что наркоман это на всю жизнь...если употреблял ты наркоман до конца дней, как минимум зависимый ..ходят каждый день и тягу гоняют, друг перед другом...как этот сегодня сдержался, как эта под мефом не дала кому то...я в их ребе был...на собрания ходил...20 лет мультинаркомании, они не пробили...я упоротый ходил к ним после жетона 90 дней и всем пофигу было....если ты не трезвый, то говорить не можешь...вот и все наказание...а здесь я жив, не торчу...Да с болячками, да с головой проблемы, но я жив, у меня семья....и не думай, что там легче, там надо писать шаги, работать со спонсором...это в фильмах показывают, пришли, сели в круг, поговорили и разошлись....хочешь пробуй, если помогут мы только рады будем...у меня не мало знакомых которые там бросили...но они сначала в ребе были по три месяца, а то и полгода...просто так ходч не бросишь...
Меня на 2 недели хватило слушать весь этот бред. Мож мне не повезло но на меня все эти разговоры депрессию наводили. У кого, чего болит тот о том и говорит.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Ходить туда по жизни надо будет, жетон дают каждые 30 дней в начале...но я тебе ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ ВСЕ КТО БРОСИЛИ ЧЕРЕЗ АН СНАЧАЛА БЫЛИ В ДУРКЕ ИЛИ В РЕХАБЕ...и мозги как здесь им до конца не прошили, если они по жизни себя наркоманами считают
Тот то они все удивились, что я сам с улицы к ним забрёл, как на пришельца на меня смотрели. После того как я сдесь пролечился, занёс им житон и снова удивил их своим изменением в лучшую. Сказав им, что нам не по пути покинул их чат раз и навсегда.