Мефедрон меня убивает. Помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А в реабилитацию на дольше не отправляют религиозную?
религиозная будет не по нашей программе. и тоже без интернета, скорее всего. Распечатывать там много.
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
Ты можешь толком объяснить,кто где у тебя живет то? Мы запутались уже.А сестра где живет?
Я сейчас во владимире, Сестра в жуковском, мать в Рязанской области, в Рязани никого из родных
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я сейчас во владимире, Сестра в жуковском, мать в Рязанской области, в Рязани никого из родных
Ау...не спи там,мы с тобой разговариваем. Ты сейчас где находишься? На квартире съемной?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ау...не спи там,мы с тобой разговариваем. Ты сейчас где находишься? На квартире съемной?
В общем давай ссылку на форум и свою тему тут сестре и мы с ней поговорим.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
В христианском РЦ без телефона будешь. Есть возможность быть там бесплатно.
Насильно держать там не будут. Но если будешь там, то употреблять не дадут.
И эффект будет только, если веришь. Если нет, то найдёшь отмазку, свалишь и будешь жить на вокзале. Знаю. А жрать нечего будет - вернёшься, но уже не факт, что возьмут.
Долги перед банками - туфта. И с бОльшими долгами живут.
Трезвых и адекватных друзей нет что ли совсем рядом?
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
религиозная будет не по нашей программе. и тоже без интернета, скорее всего. Распечатывать там много.
Не знаю,везде сейчас платно.Слушай у тебя и родня есть и сестра и жена.Иди к жене,падай в ноги.умоляй,проси...пусть она приютит,на три месяца,скажи всё понял,исправишься,иначе с.мерть! Понимаешь,с ума сойдешь от солей и всё.
нет жены, мы развелись
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
религиозная будет не по нашей программе. и тоже без интернета, скорее всего. Распечатывать там много.
Сойка,если я завтра не смогу написать,ответьте пожалуйста сестре,ладно...надо ее уговорить спасать парня.а то пропадет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Tatiana76

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
2
Доброе утро. Я сестра Петра. Я читала ваш сайт, с того момента как узнала что Пётр наркоман. Все родственники в шоке, мы это друг от друга скрывали. Долги мы его только закрыли в прошлом месяце. Конечно он набрал новых. Я уже поняла, что сам он не сможет остановиться. Да, мы готовы к его лечению в гос клинике. Я понимаю, что нужна изоляция Петра после клинике. Вчера разговаривала с наркологом. К себе конечно я могла бы его забрать, только очень боюсь, что он будет представлен себе, так как я живу в Подмосковье, а работаю в Москве, ухожу в 5.00 приезжаю в 20.00.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Доброе утро. Я сестра Петра. Я читала ваш сайт, с того момента как узнала что Пётр наркоман. Все родственники в шоке, мы это друг от друга скрывали. Долги мы его только закрыли в прошлом месяце. Конечно он набрал новых. Я уже поняла, что сам он не сможет остановиться. Да, мы готовы к его лечению в гос клинике. Я понимаю, что нужна изоляция Петра после клинике. Вчера разговаривала с наркологом. К себе конечно я могла бы его забрать, только очень боюсь, что он будет представлен себе, так как я живу в Подмосковье, а работаю в Москве, ухожу в 5.00 приезжаю в 20.00.
Здравствуйте, Татьяна. Да, Петру нужен контроль. Сколько времени он пробудет в гос клинике? Говорили ли вы наркологу о нашей инструкции? Сможет ли он там читать ее в распечатанном виде?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Может вы бы смогли его запирать у себя дома после клиники. Или запирать в отдельной комнате. У него есть желание и какое-то время на работу с собой.
 

Tatiana76

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
2
Может вы бы смогли его запирать у себя дома после клиники. Или запирать в отдельной комнате. У него есть желание и какое-то время на работу с собой.
Нет наркологу не говорила об инструкции. Сколько пробует пока тоже не знаю. Узнаем на госпитализации. С собой на работу не получится, посторонних не пускаю из за пандемии вируса.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет наркологу не говорила об инструкции. Сколько пробует пока тоже не знаю. Узнаем на госпитализации. С собой на работу не получится, посторонних не пускаю из за пандемии вируса.
Я имею в виду, что он хочет действовать по инструкции. Возможно, мама сможет помочь на первом этапе дома.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Нет наркологу не говорила об инструкции. Сколько пробует пока тоже не знаю. Узнаем на госпитализации. С собой на работу не получится, посторонних не пускаю из за пандемии вируса.
Нет, не работу с собой. Закрывать дома. Полная изоляция для окружающей среды. Считайте, что у него карантин на 90 дней - нельзя гулять, выходить на лестничную площадку, слушать музыку из наркоманского прошлого.
Как в том анекдоте: холод, голод и покой.
В данной ситуации: чтение инструкции, работа с головой, выработка антирефлекса.