Мефедрон меня убивает. Помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Доброе утро. Я сестра Петра. Я читала ваш сайт, с того момента как узнала что Пётр наркоман. Все родственники в шоке, мы это друг от друга скрывали. Долги мы его только закрыли в прошлом месяце. Конечно он набрал новых. Я уже поняла, что сам он не сможет остановиться. Да, мы готовы к его лечению в гос клинике. Я понимаю, что нужна изоляция Петра после клинике. Вчера разговаривала с наркологом. К себе конечно я могла бы его забрать, только очень боюсь, что он будет представлен себе, так как я живу в Подмосковье, а работаю в Москве, ухожу в 5.00 приезжаю в 20.00.
Таня в общем кладите его в клинику.а потом забирайте домой к себе,пожалейте парня.пропадет ведь.А по этому методу ребят тут много спаслось.вы поймите.что без вашей помощи ему не справиться.он протрезвеет и потом уже сам будет понимать .,что с ним произошло.Будет сидеть дома и читать статьи и общаться на форуме с ребятами,тут очень мощная поддержка и многие бросают.Но на первых порах пока идет сильная тага наркоман не принадлежит сам себе и одному просто не справиться.Давайте общими усилиями вытаскивать парня.
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
мать сказала сможет меня закрыть в деревне после больнички, интернет будет чтобы выходить на форум. Купить там никак не получиться так как это деревня, и знакомых там по теме нет.
Но сначало родные говорят надо в больничку лечь, только потом будем думать что дальше
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
Доброй ночи, уволили меня... заторчал опять, долгов еще больше, теперь еще и без работы[/Q
мать сказала сможет меня закрыть в деревне после больнички, интернет будет чтобы выходить на форум. Купить там никак не получиться так как это деревня, и знакомых там по теме нет.
Но сначало родные говорят надо в больничку лечь, только потом будем думать что дальше
А что от больнички хочешь?детокс?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
мать сказала сможет меня закрыть в деревне после больнички, интернет будет чтобы выходить на форум. Купить там никак не получиться так как это деревня, и знакомых там по теме нет.
Но сначало родные говорят надо в больничку лечь, только потом будем думать что дальше
Ну так может и лучше,ложись в больницу,смотри там не балуй,за одно увидишь все последствия употребления солей,мой сын как увидел ноги гниющие и т.рупы солевые.прям при нем умирали,так в шоке был.так,что ты не один.Всё идет по плану.Пусть родные почитают обязательно инструкцию.Давай парень если не хочешь сгнить заживо,начинай включать голову.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
мать сказала сможет меня закрыть в деревне после больнички, интернет будет чтобы выходить на форум. Купить там никак не получиться так как это деревня, и знакомых там по теме нет.
Но сначало родные говорят надо в больничку лечь, только потом будем думать что дальше
Петр ,когда в больницу едешь?
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
Ну так может и лучше,ложись в больницу,смотри там не балуй,за одно увидишь все последствия употребления солей,мой сын как увидел ноги гниющие и т.рупы солевые.прям при нем умирали,так в шоке был.так,что ты не один.Всё идет по плану.Пусть родные почитают обязательно инструкцию.Давай парень если не хочешь сгнить заживо,начинай включать голову.
Начинаю читать фору
Петр ,когда в больницу едешь?
остаюсь дома на все 3 месяца.начинаю вникать в статьи
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Начинаю читать фору

остаюсь дома на все 3 месяца.начинаю вникать в статьи
Читать надо инструкцию в первую очередь,там вся инфа про наркотики и как бороться с тягой.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Tatiana76

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
2
Доброе утро. Пётр решил отсидется дома. Вчера приехал из Владимира.
 

Максим Михайлович

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
271
Реакции
243
нет жены, мы развелись
Петюнь, здарова! Я такой же приблизительно как и ты, только с курения ёборной соли соскакиваю, но поверь мефа кристаллического съел тоже очень много! от него же пздц опустошение внутреннее и постоянно нехват, не бывает чтоб ты им насытился, он тебя обманывает сжигая твою слизистую и сажая печёнку! нах он нужен, попустись с него,ты вон даже с альфы соскочил, а меф по сравнению с ней витаминка! Слушай чё говорят, жить хочеш включай голову, тебе всего то 25 лет, только жизнь начинается а уже даже жена ушла,давай поднимайся из этой мепедроновой засады, дай носу отдохнуть! Если жить хочешь и есть кому проследить могу совет дать, если с печенью у парня проблем нет, возьмите дня 2-3 пусть проалкоголится ну не знаю коньяк или что нибудь, он так снимет меф-марафон хотя бы на первое время! и запереть надо, мозг нужно чтоб кто то вправил, повлиял,обьяснил, чтоб желание бросить у самого возникло. а дальше статьи читать не выходить деньги в руки не давать в аккаунт пусть при вас вылезет и пароль смените и если кенты есть с ним юзающие то отослать под предлогом сдачи в полицию, сами сольются! я хоть и не сам ещё в трезвость не пришёл и понимаю что советы давать может быть не в праве, но собачку схавал на этом меПедроне..
 

Максим Михайлович

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
271
Реакции
243
Петюнь, здарова! Я такой же приблизительно как и ты, только с курения ёборной соли соскакиваю, но поверь мефа кристаллического съел тоже очень много! от него же пздц опустошение внутреннее и постоянно нехват, не бывает чтоб ты им насытился, он тебя обманывает сжигая твою слизистую и сажая печёнку! нах он нужен, попустись с него,ты вон даже с альфы соскочил, а меф по сравнению с ней витаминка! Слушай чё говорят, жить хочеш включай голову, тебе всего то 25 лет, только жизнь начинается а уже даже жена ушла,давай поднимайся из этой мепедроновой засады, дай носу отдохнуть! Если жить хочешь и есть кому проследить могу совет дать, если с печенью у парня проблем нет, возьмите дня 2-3 пусть проалкоголится ну не знаю коньяк или что нибудь, он так снимет меф-марафон хотя бы на первое время! и запереть надо, мозг нужно чтоб кто то вправил, повлиял,обьяснил, чтоб желание бросить у самого возникло. а дальше статьи читать не выходить деньги в руки не давать в аккаунт пусть при вас вылезет и пароль смените и если кенты есть с ним юзающие то отослать под предлогом сдачи в полицию, сами сольются! я хоть и не сам ещё в трезвость не пришёл и понимаю что советы давать может быть не в праве, но собачку схавал на этом меПедроне..
И подумай, может нормальная жена, вернуть её стоит,может она твой последний оплот в спасении от этой дурости,что тебя в ней не устраивает, вы общаетесь? Иногда нужно открыться во всём поговорить по душам,выстроить отношения на новый уровень, понять друг друга, поддержать..
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Петюнь, здарова! Я такой же приблизительно как и ты, только с курения ёборной соли соскакиваю, но поверь мефа кристаллического съел тоже очень много! от него же пздц опустошение внутреннее и постоянно нехват, не бывает чтоб ты им насытился, он тебя обманывает сжигая твою слизистую и сажая печёнку! нах он нужен, попустись с него,ты вон даже с альфы соскочил, а меф по сравнению с ней витаминка! Слушай чё говорят, жить хочеш включай голову, тебе всего то 25 лет, только жизнь начинается а уже даже жена ушла,давай поднимайся из этой мепедроновой засады, дай носу отдохнуть! Если жить хочешь и есть кому проследить могу совет дать, если с печенью у парня проблем нет, возьмите дня 2-3 пусть проалкоголится ну не знаю коньяк или что нибудь, он так снимет меф-марафон хотя бы на первое время! и запереть надо, мозг нужно чтоб кто то вправил, повлиял,обьяснил, чтоб желание бросить у самого возникло. а дальше статьи читать не выходить деньги в руки не давать в аккаунт пусть при вас вылезет и пароль смените и если кенты есть с ним юзающие то отослать под предлогом сдачи в полицию, сами сольются! я хоть и не сам ещё в трезвость не пришёл и понимаю что советы давать может быть не в праве, но собачку схавал на этом меПедроне..
Какой ему в ж.о.п.у алкоголь?
Что ты несёшь???
 

Максим Михайлович

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
271
Реакции
243
Какой ему в ж.о.п.у алкоголь?
Что ты несёшь???
Возможно мой совет и не будет полезен, но я лично свой мефедроновый марафон остановил напившись пива и отлежавшись потом, но это при условии без сбоев работающей печени. Не ругайте меня сильно, просто меф затягивает, он коварный кажется такой безобидный что нонстопом его горами фигачишь, мне сняться пиво помогло, поэтому так сказал
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Возможно мой совет и не будет полезен, но я лично свой мефедроновый марафон остановил напившись пива и отлежавшись потом, но это при условии без сбоев работающей печени. Не ругайте меня сильно, просто меф затягивает, он коварный кажется такой безобидный что нонстопом его горами фигачишь, мне сняться пиво помогло, поэтому так сказал
Твой совет вреден.
Нельзя алко!!! Нельзя!!!
Алкоголь тягу и гоняет. Выпил, мозг тебя тут же на.**** и побежал ты за очередной дозой. И так по кругу, пока печень сама не отвалится.
 

Максим Михайлович

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
271
Реакции
243
Твой совет вреден.
Нельзя алко!!! Нельзя!!!
Алкоголь тягу и гоняет. Выпил, мозг тебя тут же на.**** и побежал ты за очередной дозой. И так по кругу, пока печень сама не отвалится.
Возможно,прошу извинить если я не прав, но лично я хоть спать лёг с этого безумия выпив немного пива, попустило с гонок ..
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
Возможно мой совет и не будет полезен, но я лично свой мефедроновый марафон остановил напившись пива и отлежавшись потом, но это при условии без сбоев работающей печени. Не ругайте меня сильно, просто меф затягивает, он коварный кажется такой безобидный что нонстопом его горами фигачишь, мне сняться пиво помогло, поэтому так сказал
Это не совет,а медвежья услуга.отравился дрянью-влей в себя другое дерь.мо,примерно так звучит.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817