Мефедрон (Соль)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Неё :) там грамотный парнишка, нарколог. Но, я бы хотел, что бы он форум посетил
Я бы не постила его открыто. Некоторые видео по мефу и алкашке толковые. Но местами его заносит. Он за медицинское МДМА (говорят, скоро будет) и ЛСД.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я бы не постила его открыто. Некоторые видео по мефу и алкашке толковые. Но местами его заносит. Он за медицинское МДМА (говорят, скоро будет) и ЛСД.

Ну на счёт остального не знаю, но про мефедрон он все доходчиво объяснил. Мне как человеку не пробовавшему, в общем стало намного понятнее действие мефедрона
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну на счёт остального не знаю, но про мефедрон он все доходчиво объяснил. Мне как человеку не пробовавшему, в общем стало намного понятнее действие мефедрона
Похоже на мдма, только час два и сильней
И жадность лютая
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Похоже на мдма, только час два и сильней
И жадность лютая

Дайте мне таблеток от жадности, да побольше =)

Вспоминая дни былые, мдма бывали и совсем лютые, особенно если разогнать.
В топку, все это гавно
 

nedretip

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
1
Что-то я не понял, так тема про 4MMC (4-метил-меткатитон, меф, мяу и тд) или про Альфа-ПВП (альфа-пирролидиновалерофенон, соль, флакка и тд)?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Что-то я не понял, так тема про 4MMC (4-метил-меткатитон, меф, мяу и тд) или про Альфа-ПВП (альфа-пирролидиновалерофенон, соль, флакка и тд)?
А с каким вопросом пришли на форум? Если хотите бросить, создавайте тему в разделе Бросаю наркотики. Моя история.
 

nedretip

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
1
А с каким вопросом пришли на форум? Если хотите бросить, создавайте тему в разделе Бросаю наркотики. Моя история.
А можно мне сначала осмотреться? У меня несколько вопросов и замечаний по части интерфейса:
1. Во-первых, эта ужасная реклама. Зачем вам реклама тут? Тем более директ... Она очень сильно раздражает. Можно ли её убрать?
2. Далее, весь интерфейс пользователя. Вам не кажется он несколько старомодным и не рассчитанным на мобильные устройства? (хотя пока не проверял мобилу)
3. Что это за движок форума? Что там никак не настраиваются человекопонятные красивые УРЛы?
4. По этой теме я задал конкретный вопрос. Я пришел сюда чтобы довериться вам. А как же я могу довериться людям, которые не отличают меф от соли? Я рассчитывал увидеть тут людей, которые непосредственно были в этом сами и знают что делать.
5. Немного напрягает общая неструктурированность в подразделах, например раздел про вещества мог бы иметь список веществ на первом плане. И так далее, я буду дополнять замечания в дальнейшем. Подскажите плиз куда их писать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.931
Реакции
86.121

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Он за медицинское МДМА
я сегодня читала статью в интернете, что в Америке людей, у которых посттравматическое расстройство, будут лечить мдма. Под контролем врачей.
даже не знаю, плакать или смеяться
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
я сегодня читала статью в интернете, что в Америке людей, у которых посттравматическое расстройство, будут лечить мдма. Под контролем врачей.
даже не знаю, плакать или смеяться
Да в Америке чего только не делают...
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
от него же вроде психоз развивается? как им можно лечить травматиков? или я чего-то не понимаю
Насчёт психоза не знаю. Серотониновый синдром может быть. Ну там под наблюдением и другие дозы и тыды. Экспериментируют наверное. Не знаю. Неприятная тема.
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Насчёт психоза не знаю. Серотониновый синдром может быть. Ну там под наблюдением и другие дозы и тыды. Экспериментируют наверное. Не знаю. Неприятная тема.
Согласна. Люди, как кролики подопытные
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329