Мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Привет! Таким образом ты просто теряешь время. Смотри, что самое главное для бросившего наркомана?- самодисциплина, тренировка характера и силы воли. Это после того, как ты понял что есть наркомания. А твой безвольный и паразитмческтй образ жизни до добра не доведет.
Я , за время лечения, понял, что статьи нужны в первую очередь для понимания болезни, во-вторый, для того чтобы наркоман впервые пошел против течения и своих "не хочу" и "мне лень". Вот этим самым движением против течения, усердной борьбой над своим Я и тренируется воля твоя. В-третьих, моральный аспект очень важен, если ты попросту не понимаешь суть морали, то это не пойдет тебе на пользу.
Короче, вот ты встал на путь наименьшего сопротивления, ты сам говоришь, что стал безвольным тюфяком, а этого наркотик не простит и ты не вывезешь какой-нибудь из триггеров и сорвешься, потому что ты безвольное чмо. Вот и всё.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
И ты в обычной рутине наврятли высунешь голову из песка и начнешь что-то менять в своем поведении, а пока сидел бы дома, писал статьи , начал читать классику - твой характер из безвольного приживальщика стал бы меняться на человека, который привык прикладывать усилия до достижения своей цели, а это уже что-то.
Тут даже дело не в наркомании, а в твоей жизни.
Вот почему люди начинают употреблять?- да из-за отсутствия элементарных норм морали. Ну вот ты не употребляешь, а в голове твоей как не было ничего, так и нет. Ты наркоман, в душе, как только твоему Я станет выгодно снова употреблять, ты сорвешься.