Мефедроновая наркомания и лечение на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А кто занимается тем,чтобы поправлять твое кривое мышление и антирефлексами? С этим тебе самому будет сложно справится,нужен трезвый родственник рядом.
Отец, вместе со мной сидит рядом, паралельно читает статьи и задает мне вопросы по статьям. За что ему спасибо большое. Так же мы обсуждаем каждую статью, вернее даже мои изложения и выводы написанные тут.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
И вообще многие моменты моей жизни обсуждаем, поступки и ключевые мои косяки, если так можно сказать.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
И вообще многие моменты моей жизни обсуждаем, поступки и ключевые мои косяки, если так можно сказать.
И отец пусть здесь тебе вопросы хоть иногда задает и отписывается, как у вас дела.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Этому торчу я уже выписывала одну.
На. Тебе ещё раз.
Funny-Skinny-Cat-Image.jpg
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Доброго всем дня! Коле за не достойное поведение я сделал внушение. за порожняковые вопросы - чтоб не умничал. Я здесь . Вопросов нет. работа идет пока туго. Все мышление направлено у Николая на свое оправдание. Если не включится в работу постараюсь поставить его на учет в диспансере. Пока все новости. Работаем.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Доброго всем дня! Коле за не достойное поведение я сделал внушение. за порожняковые вопросы - чтоб не умничал. Я здесь . Вопросов нет. работа идет пока туго. Все мышление направлено у Николая на свое оправдание. Если не включится в работу постараюсь поставить его на учет в диспансере. Пока все новости. Работаем.
Работаем.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да блин, не хрена не талантливый я , спорить о этом не хочу. Критика мне понятна, ее я учту. Вообще, тут мы обсуждали что читать, что смотреть и что я из этого знаю, а что читать не надо. Мне не важно кто и что подумает о мне тут. И никого ни в чем убедить не хочу, мы тут все лечимся, просто кто то отлечился уже и делится своим опытом и помогает советами, за которые большое спасибо.
Коля лечишся здесь ты, а люди тебе помогают. Не позорся пожалуйста своими со своими дешевыми понтами. и не обижай тех кто тебя из говна вытаскивае. Залепи дуло и работай.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
у нас тоже ))) кот - корниш рекс, кошка - чистокровная дворянинка =)
у нас тоже дворовые. Правда про одного ветеринар сказала, что что-то есть от мейкуна- по повадкам похоже: кото-пес, болтун.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807