Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Тогда почему ведёшь себя как нарик. После того как мама тебе СДВГ с бантиком вручила, ты гонор на сотку выкрутил, корону надел и гордыню полеруешь в каждом своём хамском сообщение. Мерзко читать.
д ёбана у меня мышление такое было ещё до наркомании. Я начал вспоминать, как я в философию улетал, как мудроствовать постоянно любил. Если тут такое не нравится, прошу меня простить, я не перестану пока что.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Нет, а я спросила после этого где статья - игнор. 10 страниц я не имею возможности перечитать
я отметил тебя в начале изложения. Подожди, перешлю сейчас.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Нет, а я спросила после этого где статья - игнор. 10 страниц я не имею возможности перечитать
@Lala
Депрессия после амфетамина
Депрессия после отмены наркотиков может быть по двум причинам:
1)Избавление от последствий наркомании АДами. То есть лечится не причина, а затирается следствие. АДы можно пропивать перед лечением, чтоб вывести из депрессии нарка, стабилизировать его состояние, чтоб он хотя бы читать мог. На лечении АДы не приветствуются, потому как наркоман не получит необходимые для лечения удары по анозе, АДы его тупо спрячут от этого, хотя необходим стресс. Как это в статье называется, "страусиная политика".
2)Влияние кортизола и непонимание биохимии своего мозга вкупе со своими психическими реакциями. То есть у наркомана вбрасывается кортизол из за неправильной, сбитой работы надпочечников, и наркоман по привычке связывает негативное ощущение от кортизола с желанием избавиться от стресса наркотиком. И так он гоняет тягу, "завидуя" себе прошлому или тем, кто сейчас употребляет.
Вообще, всё это лечится. Первое восстанавливается естественно, потому что у организма есть такое свойство - приходить в норму. Второе восстанавливается помощью извне, так как нарк сам вряд ли сможет разобраться в себе.
Выводы: Лала, спасибо, напомнил себе всё. Вообще, я скучал не по наркомании, как это могло выглядеть. Я скучал именно по своим способностям мышления. Сейчас я подразобрался в себе, буду стремиться к норме.
вот.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Ты меня не так поняла наверное. Это такая фича мышления - непонятно выражаться, извиняюсь.
Мой жёсткий подход к методу, который был раньше - это реально каторга, как будто мотивашка жестокая.
Мне нужен не новый метод лечения, мне нужен от себя новый подход к лечению, учитывая свою странность.
Не читайте нотации пожалуйста про то, что написано в статьях, что у меня не так с головой или мышлением и так далее. Я стараюсь ценить ваш труд.
Ты достал в каждое сообщение диагноз свой вставлять. Метод от этого не меняется. К наркомание он не имеет отношение. Так какого х. ера ты им теперь светить решил везде? Поменял отношение и хрен с тобой. Уроки дуй делать, тоже мне дитя цветов блэт! Поздравляю с СДВГ твоя аноза набрала в весе.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ты достал в каждое сообщение диагноз свой вставлять. Метод от этого не меняется. К наркомание он не имеет отношение. Так какого х. ера ты им теперь светить решил везде? Поменял отношение и хрен с тобой. Уроки дуй делать, тоже мне дитя цветов блэт! Поздравляю с СДВГ твоя аноза набрала в весе.
хорошо
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
д ёбана у меня мышление такое было ещё до наркомании. Я начал вспоминать, как я в философию улетал, как мудроствовать постоянно любил. Если тут такое не нравится, прошу меня простить, я не перестану пока что.
Да не в этом дело! Индивидуальные особенности есть у каждого. Но вы выходите из контекста. Не кажется странным, что уже несколько людей, которые кого-то вылечили или вылечились сами зашли и написали вам об этом?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
д ёбана у меня мышление такое было ещё до наркомании. Я начал вспоминать, как я в философию улетал, как мудроствовать постоянно любил. Если тут такое не нравится, прошу меня простить, я не перестану пока что.
Речь не о том что ты философ. А о том что ты общаешся как мудак и не видишь это.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Да не в этом дело! Индивидуальные особенности есть у каждого. Но вы выходите из контекста. Не кажется странным, что уже несколько людей, которые кого-то вылечили или вылечились сами зашли и написали вам об этом?
помочь хотят, но не до конца понимают как. Я так считаю
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
помочь хотят, но не до конца понимают как. Я так считаю
Е.бать корона) это вам нужна помощь, и пофиг возьмёте вы ее или нет, это не наши проблемы, а к сожалению твоих родителей.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
Ты достал в каждое сообщение диагноз свой вставлять. Метод от этого не меняется. К наркомание он не имеет отношение. Так какого х. ера ты им теперь светить решил везде? Поменял отношение и хрен с тобой. Уроки дуй делать, тоже мне дитя цветов блэт! Поздравляю с СДВГ твоя аноза набрала в весе.
@SMIT этого в упор не видит
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
помочь хотят, но не до конца понимают как. Я так считаю
Ты от своего СДВГ стал слабоумным? Нет. Значит метод тебе подходит. А как ты его впитываешь это только твои проблемы. Хоть через трубочку присидая, хоть стоя на голове.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ты от своего СДВГ стал слабоумным? Нет. Значит метод тебе подходит. А как ты его впитываешь это только твои проблемы. Хоть через трубочку присидая, хоть стоя на голове.
Я и делаю уроки. Больше не жалуюсь на них.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
КФ простите, исправлюсь
Уже не актуальны твои прощения... ладно в первый месяц, но ты ведёшь себя так с периодичностью через день. Это говорит уже не о наркомание и не о СДВГ, а только о том что ты в основе своей хам...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
@SMIT этого в упор не видит
Допусти пожалуйста вероятность, что она видит немного больше, чем вы.
Она понимает меня лучше чем кто либо, потому как мы одной фигнёй страдаем. Если бы не её помощь, я бы и дальше ломал себя, чтоб уроки делать как все. Как все у меня не получится.
Я лично не хочу больше эту тему поднимать.