Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
потому что все симптомы были с самого детства. я их не замечала, считая что просто «странноватый ребенок»!
и если его симптомы с ним были до наркомании, то они и не имеют связки с наркоманией. А понимание работы своего мозга лишь поможет ладить с информацией. вот и все
в моем опроснике о сыне я все то же самое писала. И в разговоре с врачом( клиническим психологом это вспомнилось) я думала что сдвг это про мега шаловливых, подвижных непослушных.. а мой просто странный , улетает себе в облака и потому тетради пустые..
связь с наркоманей здесь лишь в том, что при наркомании у сдвгшника симптомы ярче становятся.
но если с наркоманией люди сдвг приобретают - то это другая история. Нам помогло знание этого факта, понять как корректировать и больше на эти грабли не наступать!
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
@Ярoслав
Зацени пожалуйста мои навыки по написанию битов)
На Soundcloud есть аккаунт мой, я туда лучшие выкладывал.
Impurell называется акк(именно так, там есть похожий).
Как нить гляну. А там есть те которую под дурью писал?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
и если его симптомы с ним были до наркомании, то они и не имеют связки с наркоманией.
Если бы он зал о них до наркомании, то да вы обсолютно правы. Но в период лечения эта почти подтвержденная инф может стать его ахилесовой пятой. И сыграть с ним злую шутку в виде ниточки к употреблению. Судя по его реакции в сообщениях у вас разное с ним отношение к буквам СДВГ сложилось. Вот пример:
Не специалисты разрешили, а я сам лёгкость почувствовал. Свёл два конца друг с другом, картинку наконец увидел.
Завтра он другие концы сведёт и употребление оправдает и лёгкость почувствует... ведь он с особенностью.
Я понимания к себе прошу.
Для чего? Чтобы что? Явно Чтобы мы иначе относились к нему. Ведь у него СДВ, только отношение к нему как к больному наркоманией а его СДВГ это просто иной способ мышления но с тем же итогом что и стандартное мышление
Для меня метод как мотивашка работает с навязанным вами подходом. Лично МНЕ нужен другой подход, а не выматывание себе нервов.
И понесло
своё нестандартное от природы мышление похерил знатно.
И это всё только в одном сообщении.
Так вам лучше видно нить? Или до сих пор нет?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Если бы он зал о них до наркомании, то да вы обсолютно правы. Но в период лечения эта почти подтвержденная инф может стать его ахилесовой пятой. И сыграть с ним злую шутку в виде ниточки к употреблению. Судя по его реакции в сообщениях у вас разное с ним отношение к буквам СДВГ сложилось. Вот пример:

Завтра он другие концы сведёт и употребление оправдает и лёгкость почувствует... ведь он с особенностью.

Для чего? Чтобы что? Явно Чтобы мы иначе относились к нему. Ведь у него СДВ, только отношение к нему как к больному наркоманией а его СДВГ это просто иной способ мышления но с тем же итогом что и стандартное мышление

И понесло

И это всё только в одном сообщении.
Так вам лучше видно нить? Или до сих пор нет?
да он и мысли коряво доносит- говоря другой подход, он имел в виду к себе подход. на гнобить себя что мысли не фокусируются, а отвлечься.

я всё отчетливо понимаю!!!
и как оно может выглядеть! Но я точно понимаю. про че он! мы два часа разговаривали , и были слезы облегчения, после жесткого тупика в который раз…
он просто так рад что его особенности не смертельны, не сошел с ума, и тп что пытается это объяснить!
обещаю это больше не будет всплывать! и мы сами не собирались муссировать!!!
ведь тему раскачали не мы! а посыпались вопросы и дополнения, корявые ответы и новые возникшие вопросы…
мы не собирались этим теперь прикрываться! или саботировать лечение! едем дальше.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
сли бы он зал о них до наркомании, то да вы обсолютно правы. Но в период лечения эта почти подтвержденная инф может стать его ахилесовой пятой. И сыграть с ним злую шутку в виде ниточки к употреблению
так что скрывать от него причины его загонов, лучше???
так ему сейчас тем более не нужны наркотики. Он понимает что при этом заболевании все будет страшнее. то что с ним и было-миллионы мыслей, невозможность контроля и тд
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
так что скрывать от него причины его загонов, лучше???
так ему сейчас тем более не нужны наркотики. Он понимает что при этом заболевании все будет страшнее. то что с ним и было-миллионы мыслей, невозможность контроля и тд
Он понимает. Он знает. Он осознает. И где вы свернули не туда, хрен знает. Но это не правельно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Скажите, а что правильно на ваш взгляд?
Ну давай так. Ты на изо и проходишь лечение от наркомании. А это значит ты болен. А если ты болен то понятие "понимает" или "осознает" не применимы к тебе и рассчитывать на это ошибка. И писать Мы понимаем это тоже ошибка. Поскольку в момент когда тебя тяга попробует шатнуть без мамы МЫ не будет. Будешь только ты. И только тогда станет понятно на сколько ты понимаешь, осознаешь итд. А сейчас мама с уверенностью в тебе, делает медвежье одолжение и это может привести к переоценке тобою собственных сил и уверенности.