Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Начались , начался, пох. Причина- отравление наркотиками. У кого-то проходит, а кто-то шизиком на всю жизнь остаеться , которому Нитше говорит дерь.мо по голове размазывать...
ладно, я понял. Приму как факт, что наркота в крови на меня так повлияла.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Сегодня чувствовал себя хорошо, днём поспал. Вчера вечером не мог уснуть, раздумывал над будущим своим, уже запланировал, что буду делать когда вылечусь. Давно мечтал стать психологом, составил план как я могу им стать. ЕГЭ сдавал только по русскому и математике, просто чтоб был аттестат за 11 классов, дебильный поступок. Запишусь на вечернюю школу, буду пересдавать экзамены, дополнительно буду сдавать обществознание и биологию. За 3 месяца лечения наверняка привыкну к объёму работы с самоучителем, буду изучать биологию и общество в свободное время. Постараюсь пропихнуться в медицинский институт.
Пока планку не повышаю, но хотя бы есть к чему стремиться. Пока мозги в состоянии киселя. Изложения даются легче, хоть и местами забываю какие-то важные моменты, либо вообще путаю главы. Верю, что всё поправимо.
Ярославу спасибо, что тыкнул в пример одного изложения, я действительно даже не задумался, что распространение наркотиков это ужасно и мерзко.
Странные мысли не перестают лезть в голову, но уже в разы меньше. В голове возникает какое-то умное размышление, но только не с начала, а как будто с середины его. Без основы.
Речь стала более слаженной, с семьёй общаюсь каждый день. С отцом конечно натяг. Понимаю, что я для него как иждивенец, грустно становится, но это заставляет действовать. Общаясь с ним, понимаю, что в дурачка превращаюсь...
Доброй ночи КФ.
 
Последнее редактирование:

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Отчёт за сегодня
Сегодня чувствовал себя хорошо, днём поспал. Вчера вечером не мог уснуть, раздумывал над будущим своим, уже запланировал, что буду делать когда вылечусь. Давно мечтал стать психологом, составил план как я могу им стать. ЕГЭ сдавал только по русскому и математике, просто чтоб был аттестат за 11 классов, дебильный поступок. Запишусь на вечернюю школу, буду пересдавать экзамены, дополнительно буду сдавать обществознание и биологию. За 3 месяца лечения наверняка привыкну к объёму работы с самоучителем, буду изучать биологию и общество в свободное время. Постараюсь пропихнуться в медицинский институт.
Пока планку не повышаю, но хотя бы есть к чему стремиться. Пока мозги в состоянии киселя. Изложения даются легче, хоть и местами забываю какие-то важные моменты, либо вообще путаю главы. Верю, что всё поправимо.
Ярославу спасибо, что тыкнул в пример одного изложения, я действительно даже не задумался, что распространение наркотиков это ужасно и мерзко.
Странные мысли не перестают лезть в голову, но уже в разы меньше. В голове возникает какое-то умное размышление, но только не с начала, а как будто с середины его. Без основы.
Речь стала более слаженной, с семьёй общаюсь каждый день. С отцом конечно натяг. Понимаю, что я для него как иждивенец, грустно становится, но это заставляет действовать. Общаясь с ним, понимаю, что в дурачка превращаюсь...
Доброй ночи КФ.
Мысли и размышление, всё сюда выкладывай. А почему общаясь с отцом такое понимание у тебя?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.487
Реакции
2.239
понимаю, что в дурачка превращаюсь
Превращаюсь, так как реальные люди не понимают иллюзорных. Ты ща в иллюзиях, тачку, вышку, ЕГЭ. психологию. Планов до хрена на зоне будет. Только в планах и останется.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
ладно, я понял. Приму как факт, что наркота в крови на меня так повлияла.
Ты совсем дурак? Или как? Наркота в крови единоразово к таким багам не приводит . Разве что в случаях, когда предшизофреничная расположенность по генам передалась. Тогда можно и за короткое время шизу запустить. А у тебя уже тупо зашквар от последствий начался.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ты совсем дурак? Или как? Наркота в крови единоразово к таким багам не приводит . Разве что в случаях, когда предшизофреничная расположенность по генам передалась. Тогда можно и за короткое время шизу запустить. А у тебя уже тупо зашквар от последствий начался.
У Кента твоего, бетмана , тоже самое . Только он либо слабее, либо раньше и жоше юзал.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Превращаюсь, так как реальные люди не понимают иллюзорных. Ты ща в иллюзиях, тачку, вышку, ЕГЭ. психологию. Планов до хрена на зоне будет. Только в планах и останется
и я примерно о том же сказала вчера,когда он начал своими фентези делиться. спрашивал - как егэ пересдать..я говорю,вылечись сначала.
по поводу отца - я андрею часто говорю,ты спишь до 9-10, а отец встает в 5.40, а в 6 уже уезжает..чтобы всех прокормить и аренду заплатить... на что жертва изоляции вымолвил -вы меня едой попрекать щас будете? Естественно получил конкретный ответ - еще как будем! и имеем право.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
вы меня едой попрекать щас будете?
Охи вражина! Планы наполеоновские расписывает, а три копейки заработать и в семью вложить , как-то ему на ум не приходит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Сегодня от брата узнал. Умер ещё один знакомый, передозировка фармацевтикой. С ним не в лучших отношениях были, привет пока.
Помню и сам всем говорил, а.птека садит органы. В итоге из за аптеки как раз в отделе и оказался.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня.
Появилась какая то апатия к лечению, к изложениям и чтению методички. Посмотрел второй урок, нахлынула лень снова писать изложения. А уже запланировал какой то вуз..
Новость брата перевернула что то внутри. Почему то захотелось заулыбаться, но понимал, что это умер знакомый, улыбка тут воообще неуместна. Может смех как защитная реакция, а если и так, то это не нормально.
Посмотрел "Иван Васильевич меняет профессию", понял откуда азм езмь царь) и много других крылатых фраз.
Булгакова "Мастер и Маргариту" читать можно? Для пересдачи егэ однозначно пригодится.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Отчёт за сегодня.
Появилась какая то апатия к лечению, к изложениям и чтению методички. Посмотрел второй урок, нахлынула лень снова писать изложения. А уже запланировал какой то вуз..
Новость брата перевернула что то внутри. Почему то захотелось заулыбаться, но понимал, что это умер знакомый, улыбка тут воообще неуместна. Может смех как защитная реакция, а если и так, то это не нормально.
Посмотрел "Иван Васильевич меняет профессию", понял откуда азм езмь царь) и много других крылатых фраз.
Булгакова "Мастер и Маргариту" читать можно? Для пересдачи егэ однозначно пригодится.
опять ты с егэ??? дурачков в вузы не берут!!!ВЫЛЕЧИСЬ СНАЧАЛА! к лечению апатия, а наполеоновские планы не отпускают!...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
опять ты с егэ??? дурачков в вузы не берут!!!ВЫЛЕЧИСЬ СНАЧАЛА! к лечению апатия, а наполеоновские планы не отпускают!...
мам, что ты докапываешься на пустом месте?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Охи вражина! Планы наполеоновские расписывает, а три копейки заработать и в семью вложить , как-то ему на ум не приходит.
вы меня едой попрекать щас будете?
как в "собачьем сердце" Шариков : бить будете, папаня?!