Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
я понимаю, что могу понять. Есть это во мне. Что то сложное в его словах я могу понять, и следующее такое же сложное уже не могу.
Да и пох. Не можешь и не можешь.
А вот хамство твоё людям не уместно.
Что дез тебе плохого сделал?
А, я?
Или мы так насрано?)
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
я распознал в себе м.азохизм, ещё и до наркомании. Катался на велике как е*лан, разбивался, расшибался и радовался. Я ничему толком там не научился, зато шрамов оставил уйму.
Тревожность идёт от беспомощности. Я читаю и не могу вникнуть, мои мысли уходят в стороны.
Я не придумывал себе образ Соммэровского сверхчеловека. Я захотел быть хотя бы таким, кто может всё это понять, проанализировать. Мама мне говорит, что всё я запоминаю, при том что не запоминаю. На что то во время чтения обращаю внимание, но перед написанием изложения всё обнуляется. Я ничего вспомнить не могу.
У меня постоянно монотонные речи в голове на абсолютно разные темы. Сверхбредовая бесполезная философия.
Это не синдром отличника. Это выжимание всех сил на то, чтоб быть лучше, чтоб хоть что то изменилось. Тороплю себя, да. Только от всех действий толку 0.
Стоп, Андрей!
Отматывай назад. У тебя какая-то сборная солянка.
С чего началось такое состояние в этот раз?
В какой момент ты понял, что не понимаешь?
При чем тут м.азохизм?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ты че ноешь? У тебя был шанс сдохнуть. Ты его прое.бал.))) Определись уже с желаниями! Что творит твой мозг с тобой? Для чего он это делает? И чем это закончится? Вникни в суть своей мега проблемы, 100% там нет ядра. Всё напускное....
вникнуть в суть я каждый день пытаюсь. Каждый ебливый день. Остаётся только знание незнания и понимание непонимания.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
С чего началось такое состояние в этот раз?
В какой момент ты понял, что не понимаешь?
При чем тут м.азохизм?
м.азохизм при том, что я делаю то, чего не хочу, я мучаюсь но продолжаю делать. Итогов не вижу, но продолжаю делать, изображая, что всё нормально.
Такое состояние и не заканчивалось. Оно подавлялось каждый день. Когда то я просто старался отпихнуть его и стараться включаться. Только это на несколько секунд работало. Край минута, и всё на свои места.
Я понял, что я ничего не понимаю опять же давно. Каждый текст я проглядываю глазами, но нихера в голове не откладывается.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
я распознал в себе м.азохизм, ещё и до наркомании. Катался на велике как е*лан, разбивался, расшибался и радовался. Я ничему толком там не научился, зато шрамов оставил уйму.
Тревожность идёт от беспомощности. Я читаю и не могу вникнуть, мои мысли уходят в стороны.
Я не придумывал себе образ Соммэровского сверхчеловека. Я захотел быть хотя бы таким, кто может всё это понять, проанализировать. Мама мне говорит, что всё я запоминаю, при том что не запоминаю. На что то во время чтения обращаю внимание, но перед написанием изложения всё обнуляется. Я ничего вспомнить не могу.
У меня постоянно монотонные речи в голове на абсолютно разные темы. Сверхбредовая бесполезная философия.
Это не синдром отличника. Это выжимание всех сил на то, чтоб быть лучше, чтоб хоть что то изменилось. Тороплю себя, да. Только от всех действий толку 0.
Да ты просто читай и всё.
Что то отложиться. Чтение же для перепрошивки бошки нужно, подальше увести от старых тропинок.
А ты лентяй тупо съехать назад хочешь
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.230
я распознал в себе м.азохизм, ещё и до наркомании. Катался на велике как е*лан, разбивался, расшибался и радовался. Я ничему толком там не научился, зато шрамов оставил уйму.
Тревожность идёт от беспомощности. Я читаю и не могу вникнуть, мои мысли уходят в стороны.
Я не придумывал себе образ Соммэровского сверхчеловека. Я захотел быть хотя бы таким, кто может всё это понять, проанализировать. Мама мне говорит, что всё я запоминаю, при том что не запоминаю. На что то во время чтения обращаю внимание, но перед написанием изложения всё обнуляется. Я ничего вспомнить не могу.
У меня постоянно монотонные речи в голове на абсолютно разные темы. Сверхбредовая бесполезная философия.
Это не синдром отличника. Это выжимание всех сил на то, чтоб быть лучше, чтоб хоть что то изменилось. Тороплю себя, да. Только от всех действий толку 0.
Спешка только при поносе рекомендуется. Как ты быстро от нарка с стажем решил стать понимающим мораль человеком. Чайнику закипеть и то время нужно. А у тебя пробел в года и нарушение мышление. И горе от того что не получается. ДЛЯ ТЕБЯ НА ЭТОЙ СДАДИИ НОРМА РАЗЛИЧАТЬ ХОРОШО И ПЛОХО. А остальное дело практики. Не ной,не отрицай, не сдавайся , делай! Или сдохни нарком. Выбор всегда есть. Всё зависит от тебя.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Расскажи, что ты испытывал в сизо и после него в первые пару дней?
В красках расскажи, какие реакции были?
абсолютно никаких. Апатия, бесчувственность, немного гордыни. В красках не могу, их не было.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Зависимость и борьба как замкнутый круг
А правда что от трамадола зуд?
Сколько нужно скоростей чтобы поймать передоз?
Давай я сам как нибудь определюсь, где мне быть