Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
В виде конспекта на форуме. Балбес. Ждём твои труды
не удобно постоянно с темы на тему скакать, дополнять. А умственные способности выносить что то из головы у меня по п*зде пока что
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
не удобно постоянно с темы на тему скакать, дополнять. А умственные способности выносить что то из головы у меня по п*зде пока что
Да нормально у тя все будет, хорош уже об этом писать, востановишь, не парься
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
не удобно постоянно с темы на тему скакать, дополнять. А умственные способности выносить что то из головы у меня по п*зде пока что
Не удобно штаны через голову снимать.и спать на потолке ...с какой темы на какую скакать? В теме занятий пишешь и нет проблем.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
вообще, за соммэра взялся писать в тетрадь, потому что вещи очень мудрые, в будущем точно пригодятся. Про самоучитель почему то так не подумал сразу. Но стану хотя бы добрым соммэритянином
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Да нормально у тя все будет, хорош уже об этом писать, востановишь, не парься
Я уже понимаю, что способности восстанавливаются, стараюсь размышлять чуть ли не над каждым предложением, примеры вспоминать
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Не удобно штаны через голову снимать.и спать на потолке ...с какой темы на какую скакать? В теме занятий пишешь и нет проблем.
Тема с моралью 21 века и моя тема для уроков. Я к тому, что в голове остаётся пока немного, пока как костыль использую тедрадку, дальше буду пробовать без неё выносить
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Пойду писать дальше, не теряйте)
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Тема с моралью 21 века и моя тема для уроков. Я к тому, что в голове остаётся пока немного, пока как костыль использую тедрадку, дальше буду пробовать без неё выносить
Булки не забивай. Конспекты в тему свою. С первого конспекта.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
@малолетний оболтус @phoenix совет. Открываете блокнот по верх форума и пишите тексты в нем. Таким образом всегда онлайн и на связи. Текст дописали вставили и по новой.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
@малолетний оболтус @phoenix совет. Открываете блокнот по верх форума и пишите тексты в нем. Таким образом всегда онлайн и на связи. Текст дописали вставили и по новой.

Андрей не может покинуть форум даже в блокнот.муж так настроил. есть только форум и все.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
@малолетний оболтус @phoenix совет. Открываете блокнот по верх форума и пишите тексты в нем. Таким образом всегда онлайн и на связи. Текст дописали вставили и по новой.
я дальше форума выйти не могу. У меня прога стоит типа родительского контроля.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Если есть возможность исправьте. Это упрощение допустимое. А на счёт конспекта в тетрадь не годится. Он после фразы я читать сваливает. Что читает, сколько, какие выводы, непонятно. Пусть переписывает их в тему. Повторение мать учения . @SMIT
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Булки не забивай. Конспекты в тему свою. С первого конспекта.
Да блин, не могу я, ПО не позволяет. Мне не то что бы удобно писать в тетрадку. Сами поймите какая это дрочь, сначала читать, выписывать в тетрадку, потом всё переписывать. Это просто полезно я считаю, хоть и муторно.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Что читает, сколько, какие выводы, непонятно
Что читаю, я самое важное выписываю и помечаю звёздочками в тетрадке. Потом выписываю в тему свою. После этого пишу вывод краткий
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Да блин, не могу я, ПО не позволяет. Мне не то что бы удобно писать в тетрадку. Сами поймите какая это дрочь, сначала читать, выписывать в тетрадку, потом всё переписывать. Это просто полезно я считаю, хоть и муторно.
Я мозгами шевелиться только начал прям эффективно. К маме подхожу новые слова погуглить, рассуждаем. Потом возвращаюсь к тексту, уже понимаю о чём речь и пишу своими словами в тетрадь.