Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
С родителями ситуация сложная, мама в курсе, отцу говорить не желает, она от него зависит и боится его реакции, не понятно что будет.
Условно получается, до этого был год трезвости, только тяги сохранились незначительные на этом и погорел.
До этого у меня не было изоляции и перепрошивкой мозга я особо не занимался.
Сейчас я организовал себе изоляцию и готов работать.
Изоляция дома или на съёмке ?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Мы смогли поговорить.
он успокоился.
Почитали про сдвг, стало все куда понятнее!!!
Это не сумашествие, не лень, не вранье. А особенность работы лобных долей мозга.
И миллион мыслей и невозможность в монотонной работе долго держать концентрацию- это не про наркоманские признаки!

я ведь точно видела как он прилежно занимается!! Разобравшись с проблемой, можно научиться ее решать! Что мы и будем делать. И Андрей продолжит лечение, хотя бы без загонов- я дурак, у меня нет концентрации и тп. Теперь не будет причин себя гнобить, или уходить в страх из-за сложности концентрироваться , просто будем подбирать время перерывов, и тд.

В общем, не изобретали мы велик! И отлынивать он не хотел! а просто жаловался на опр симптомы!! обсудив с психологом мне стало все очень понятно, на что ж он жалуется!! и дождавшись когда он успокоился, я зачитала ему симптомы, под каждым пунктом было все про Андрея.. и ему прям отлегло. Что это - что-то понятное, изученное. Он же загнал себя что это капец…
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Какие вы молодцы!
Действительно, когда понимаешь, что с тобой происходит, в чем суть проблемы - сразу становится легче! Сразу понятно, как решать эту проблему.

В данном случае нужно просто почаще менять фокус. И разбирать большое задание на много-много мелких шагов.
Я вот Жене говорила - загоняешься над изложением? Переходи к тому, что для тебя сейчас легче. Я и сама так учусь.
И Ярослав мне как-то сказал: если ты сама следишь за последовательностью, чтобы он ничего не пропустил - делайте вперемешку.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Даже того же соммера намного легче будет воспринимать, если брать по 1-2 абзаца, например.
И стихи учить по две строчки проще, чем по 4) это факт
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Какие вы молодцы!
Действительно, когда понимаешь, что с тобой происходит, в чем суть проблемы - сразу становится легче! Сразу понятно, как решать эту проблему.

В данном случае нужно просто почаще менять фокус. И разбирать большое задание на много-много мелких шагов.
Я вот Жене говорила - загоняешься над изложением? Переходи к тому, что для тебя сейчас легче. Я и сама так учусь.
И Ярослав мне как-то сказал: если ты сама следишь за последовательностью, чтобы он ничего не пропустил - делайте вперемешку
❤️
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Как же он музыку писал с таким набором ....
с сдвг музыку писать самое оно) Сначала подбор звуков, потом переключаюсь на сведение, потом дополняю звуками, потом снова сведение, подсведение, оранжировка и всё таким ходом
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Даже того же соммера намного легче будет воспринимать, если брать по 1-2 абзаца, например.
И стихи учить по две строчки проще, чем по 4) это факт
так он себе планку задирает огого!!
мало того что статья три километра-он же рассуждал, что раз всем задают значит все всё понимали! я не такой!.. у меня с головой беда!..,
ну слава Богу пришла полная ясность
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Парень несколько лет мозг травил всем что найдёт в падике
на секундочку, соля, героин и подобные страшилки, написанные на заборах и домах со ссылкой на скайпы, я пробовал, но с дикой апатией. Однажды вообще подставили, но не суть.
Да, я травил свой мозг со своей особенной биохимией, это дико ударило по мозгам. Но метод лечения не нужно под меня менять. Я сам попытаюсь под него подстроиться, это в моих же интересах.
КФ, давайте мир, а? Теперь мы друг друга понимаем, я буду стараться по другому.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
так он себе планку задирает огого!!
мало того что статья три километра-он же рассуждал, что раз всем задают значит все всё понимали! я не такой!.. у меня с головой беда!..,
ну слава Богу пришла полная ясность
Пффф. Я даже открывать боюсь этого Соммера)))
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Des

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
295
Реакции
112

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
на секундочку, соля, героин и подобные страшилки, написанные на заборах и домах со ссылкой на скайпы, я пробовал, но с дикой апатией. Однажды вообще подставили, но не суть.
Да, я травил свой мозг со своей особенной биохимией, это дико ударило по мозгам. Но метод лечения не нужно под меня менять. Я сам попытаюсь под него подстроиться, это в моих же интересах.
КФ, давайте мир, а? Теперь мы друг друга понимаем, я буду стараться по другому.
Да не метод надо менять, а свое расписание и отношение к восприятию новой информации))

Андрюш, у тебя теперь двойная задача.
У людей с СДВГ на 50% больше шансов стать зависимым.
Понимаешь, почему именно так?
И в чем сложность будет после лечения?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Спесь сбей свою, а то раздухарился сильно, не к добру твое ощетинивание.
Твоё желание помочь без подготовки и без знания, что я за человек, тоже знаешь ли не айс.
Я понял, кто я и с чем меня едят, так что давай потом подружимся, мне со своими скелетами надо научиться справляться пока
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Да не метод надо менять, а свое расписание и отношение к восприятию новой информации))

Андрюш, у тебя теперь двойная задача.
У людей с СДВГ на 50% больше шансов стать зависимым.
Понимаешь, почему именно так?
И в чем сложность будет после лечения?
Теперь да, понимаю. Ведомость - как раз признак сдвг, так что держу в уме.
Срыв возможен, тк могу перегореть, у меня это очень даже вероятно. У меня мама тем же страдает, так что она моя опора.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Теперь да, понимаю. Ведомость - как раз признак сдвг, так что держу в уме.
Срыв возможен, тк могу перегореть, у меня это очень даже вероятно. У меня мама тем же страдает, так что она моя опора.
Не можешь контролировать свое внимание - в этом загвоздка.
На это нужно делать упор, работая с наркоманским мышлением.
Получается внимание устремляется туда, где интересно, и невозможно себя заставить делать то, что не привлекает. Даже если ты знаешь, что НАДО сделать - заставить мозг встать в этом направлении не получится. А вот к наркоте - запросто. Ты даже подумать не успеешь.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Не можешь контролировать свое внимание - в этом загвоздка.
На это нужно делать упор, работая с наркоманским мышлением.
Получается внимание устремляется туда, где интересно, и невозможно себя заставить делать то, что не привлекает. Даже если ты знаешь, что НАДО сделать - заставить мозг встать в этом направлении не получится. А вот к наркоте - запросто. Ты даже подумать не успеешь.
Как минимум я сказал все имена-фамилии маме, чтоб она операм скинула. Так что на районе будет побезопаснее передвигаться. Ассоциативная память у меня в порядке, в том плане, что я могу за предметом или звуком вспоминать последнюю мысль о нём. У меня в комнате по стене за окном бьёт провод, звук жёсткий. Однажды подумал, что это звук от провода, теперь каждый раз вспоминаю.
Так вот. Я ж прохожу тесты, участвую на трансляциях, прописанных с нарколожки. Там услышал интересную вещь. Правило трёх секунд, так это называется, это когда видишь рядом соупотребов, и просто "Привет. Пока." без диалогов. ТК сейчас я в зоне риска, буду осторожничать по максимуму, но это в будущем.
Сейчас же постараюсь с уроками совладать.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Сейчас же постараюсь с уроками совладать.
Не старайся с ними совладать. Делай то, что тебе интересно сегодня! В рамках урока. Соммера и то, что тебе сейчас не заходит пропускай, тебе разрешили . Поверь, ты им еще заинтересуешься.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Как минимум я сказал все имена-фамилии маме, чтоб она операм скинула. Так что на районе будет побезопаснее передвигаться. Ассоциативная память у меня в порядке, в том плане, что я могу за предметом или звуком вспоминать последнюю мысль о нём. У меня в комнате по стене за окном бьёт провод, звук жёсткий. Однажды подумал, что это звук от провода, теперь каждый раз вспоминаю.
Так вот. Я ж прохожу тесты, участвую на трансляциях, прописанных с нарколожки. Там услышал интересную вещь. Правило трёх секунд, так это называется, это когда видишь рядом соупотребов, и просто "Привет. Пока." без диалогов. ТК сейчас я в зоне риска, буду осторожничать по максимуму, но это в будущем.
Сейчас же постараюсь с уроками совладать.
Я вот слушала интервью одного из выпускников наших - у него был срыв. Знаешь за что зацепился? Разрешил себе выпить пивка типа заслужил. В итоге незаметно дошел до клинической смерти от передоза солями.

И девочка новенькая второй раз лечится. Нашла лазейку в статьях: если ты был не выше первой стадии алкоголиком - можно пить после 6 месяцев - и вуаля…