Мескалин что за наркотик?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Эффект. Употребление мескалина действует на вегетативную нервную систему, вызывая боль в животе, покраснение кожных покровов в этой области, тошноту, рвоту. Тошнота у наркозависимых, принимающих мескалин, отмечается и некоторое время спустя после употребления наркотика. ... Эффектом приема мескалина может стать синестезия – явление, при котором объект или состояние наделяются не свойственными ему в реальности чертами.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Длительный прием мескалина сопровождается угнетением умственных и аналитических способностей человека, развиваются психологические расстройства, обеспокоенность, ослабляется иммунитет.

Развитая толерантность организма к препарату, приводит к тому, что обычная доза мескалина, граничит со смертельной.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Я за этот Мескалин толком ничего и не знаю... Неужели же он популярен сейчас?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Эффектом приема мескалина может стать синестезия – явление, при котором объект или состояние наделяются не свойственными ему в реальности чертами.
То есть, простыми словами, вещи оживают? Глючит, типа вещи двигаются или что?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Эффект. Употребление мескалина действует на вегетативную нервную систему, вызывая боль в животе, покраснение кожных покровов в этой области, тошноту, рвоту. Тошнота у наркозависимых, принимающих мескалин, отмечается и некоторое время спустя после употребления наркотика. ...
Ну а сам эффект-то каков? Типа ЛСД?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Максон

Волчок
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
47
Реакции
53
Товар не понравился. Ждал психоделтческого эффекта. А получил шизу солевую. Так как поставил себе так как написано. На вид как соль, что то есть в этом продукте, но не психоделик. В общем большой облом.
086ced40-866f-11e7-874c-b083fee78c0d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
товар не понравился. Ждал психоделтческого эффекта. А получил шизу солевую. Так как поставил себе так как написано. На вид как соль, что то есть в этом продукте, но не психоделик. В общем большой облом.
086ced40-866f-11e7-874c-b083fee78c0d.jpg
это отзыв с сайта нарко магазина)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Стасик

Guest
Мескалин что за наркотик ?

Мескалин — психоделик, энтеоген из группы фенилэтиламинов.
В головном мозге фенилэтиламин влияет на настроение и эмоции, увеличивает ментальную сосредоточенность. Это связано с повышением концентрации дофамина и норадреналина в межсинаптических пространствах. По действию напоминает амфетамин, без присущих ему побочных эффектов, однако возможно развитие психологической зависимости при длительном применении (физическая зависимость возможна только при парентальном введении в спинно-мозговую жидкость с помощью, например, имплантированной помпы).