Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, бывший тоже писал бред какой то, дом типа построю тебе и детям, потом в Мексику уеду с Наташей, потом и вас позову мир посмотреть.
Ктоб только пишет денег дал.

...во, смотрит теперь мир через решетки...жестко конечно...просто от порезов рук бы не положили в дурку.значит или хуже все или ловко играет. А вообще пик ломки д.б. у него после героина.
Нет Люси,не притворяется он,видно всё серьезно,в кащенко просто так не повезут
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Да, бывший тоже писал бред какой то, дом типа построю тебе и детям, потом в Мексику уеду с Наташей, потом и вас позову мир посмотреть.
Ктоб только пишет денег дал.

...во, смотрит теперь мир через решетки...жестко конечно...просто от порезов рук бы не положили бы в дурку.значит или хуже все или ловко играет. А вообще пик ломки д.б. у него после героина.

Мне кажется, что там такие прошаренные люди, что нарк с большим стажем употребления вряд ли убедительно сыграет - мозгов не хватит.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет Люси,не притворяется он,видно всё серьезно,в кащенко просто так не повезут
Вот просто ты его не видела долго,а по телефону кажется,что они нормальные...а вот когда мой пришел ко мне прошлый год после того как они с девочкой расстались глаза бешенные,худющий скелет и бормочет про слежку,всю кухню мне перевернул,камеры и у меня искал(следили за ним все) и в окно мне показывает...вон мам,видишь напротив окно там тоже камера стоит...ой говорю,я чуть сама не сдвинулась...повела его в платную наркологию...а уже ночь была...врач с ним поговорил минут пять и говорит мне,его в дурку надо...а дурка у нас только в др.городе...в Коломне...Артем у лышал про дурку,пошел домой...я говорит отлежусь,пивка выпью и все пройдет...потом я его в рц отправила...хоть на месяц остановила...он сбежал оттуда...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот просто ты его не видела долго,а по телефону кажется,что они нормальные...а вот когда мой пришел ко мне прошлый год после того как они с девочкой расстались глаза бешенные,худющий скелет и бормочет про слежку,всю кухню мне перевернул,камеры и у меня искал(следили за ним все) и в окно мне показывает...вон мам,видишь напротив окно там тоже камера стоит...ой говорю,я чуть сама не сдвинулась...повела его в платную наркологию...а уже ночь была...врач с ним поговорил минут пять и говорит мне,его в дурку надо...а дурка у нас только в др.городе...в Коломне...Артем у лышал про дурку,пошел домой...я говорит отлежусь,пивка выпью и все пройдет...потом я его в рц отправила...хоть на месяц остановила...он сбежал оттуда...
Вот тогда он мне проговорился про соли,а так я бы и не поняла,что с ним происходит...начала читать в инете про эти соли и только тогда нашла вас...ой как я опоздала...мне бы пораньше вас найти...да еще девочкм его меня в заблуждение вводила,,..говорила,что все у них хорошо...а потом звонит напоследок и говорит,чтоАртем какой то странный стал,совсем с ума сходит...и за ней следил и ревновал,а потом начал машину ее бить...кричал,что это она за ним слежку подстроила...ну в общем крыша сьехала очень быстро
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вот тогда он мне проговорился про соли,а так я бы и не поняла,что с ним происходит...начала читать в инете про эти соли и только тогда нашла вас...ой как я опоздала...мне бы пораньше вас найти...да еще девочкм его меня в заблуждение вводила,,..говорила,что все у них хорошо...а потом звонит напоследок и говорит,чтоАртем какой то странный стал,совсем с ума сходит...и за ней следил и ревновал,а потом начал машину ее бить...кричал,что это она за ним слежку подстроила...ну в общем крыша сьехала очень быстро
Ну вот и я опоздала...года на 2...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну вот и я опоздала...года на 2...
Да...может и можно было еще спасти...но Люсь ты себя не вини...у тебя детей трое...тут либо за нарком следить либо за детьми ...ты и так чуть сына не упустила...а лечить солевого наркомана,ой почерь мне никаких сил и нерв не хватит...я постарела на 10 лет за этот год...да что там на 10 лет...на целую жизнь...и бабуля слегла...так,что говорю тебе для тебя дети сейчас важнее...а у мужа твоего мать есть...твоей вины тут совсем нет!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вот тогда он мне проговорился про соли,а так я бы и не поняла,что с ним происходит...начала читать в инете про эти соли и только тогда нашла вас...ой как я опоздала...мне бы пораньше вас найти...да еще девочкм его меня в заблуждение вводила,,..говорила,что все у них хорошо...а потом звонит напоследок и говорит,чтоАртем какой то странный стал,совсем с ума сходит...и за ней следил и ревновал,а потом начал машину ее бить...кричал,что это она за ним слежку подстроила...ну в общем крыша сьехала очень быстро
Сейчас Катину тему читаю. Цитирую.
Очень жаль,что осознание пришло,но очень поздно,но могу сказать одно,я видела кучу смертей соляных наркоманов и в 95% случая осознания того,как мы изувечили жизни родным,близким,свои жизни-так и не пришло
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сейчас Катину тему читаю. Цитирую.
Очень жаль,что осознание пришло,но очень поздно,но могу сказать одно,я видела кучу смертей соляных наркоманов и в 95% случая осознания того,как мы изувечили жизни родным,близким,свои жизни-так и не пришло
Да осощнание то было,а что я сделать то могла...ну вот не знала,я что силой останавливать надо было...и ругала и в наркологию возила,там врач сказал пока сам не захочет...это год назад было...с девочкой его еще его возили...нц вот это врач разве...не положил его в больницу и все...а мне то что делать драться,что ли с ними
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
.Нельзя соляному помочь, никак только если он ещё не укололся,можно реально привезти его на открытый день в наркологии,и те кто там лечатся в этот момент выходят в холл молятся и рассказывают самый мерзкий ужас того,что с ними случилось.И только тогда есть шанс остановить это,но после первого же укола,это уже невозможно.Или же у человека запредельная сила воли.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да осощнание то было,а что я сделать то могла...ну вот не знала,я что силой останавливать надо было...и ругала и в наркологию возила,там врач сказал пока сам не захочет...это год назад было...с девочкой его еще его возили...нц вот это врач разве...не положил его в больницу и все...а мне то что делать драться,что ли с ними
Остановить то можно,вот я с помощью вас остановила свого чудика ,а мозги то уже у него чудные,тут лечить не знаю кому уже...надо к психотерапевту наверно...просто так одним сидением дома им не помочь...это у Леры мозги на месте остались,срок употребления не велик...а в моем случае всё гораздо сложнее...да и у твоего стаж приличный...и это тебе не метадон и героин...это СОЛЬ...психотроп!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Остановить то можно,вот я с помощью вас остановила свого чудика ,а мозги то уже у него чудные,тут лечить не знаю кому уже...надо к психотерапевту наверно...просто так одним сидением дома им не помочь...это у Леры мозги на месте остались,срок употребления не велик...а в моем случае всё гораздо сложнее...да и у твоего стаж приличный...и это тебе не метадон и героин...это СОЛЬ...психотроп!
Да мы с тобой говорим об одном и том же.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да мы с тобой говорим об одном и том же.
Так,что Люсенька успокойся и следи за детьми,а то с таким папашей велика вероятность,что и дети окунуться в это говно...ой ну на фиг...куда подальше от него...пусть наташа его лечит и мать его
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.634
Реакции
86.932
А зачем тебе это?если ты чистый,трезвый зачем веселиться,там где у людей горе?что тебе это даст?Трезвый значит начинай новую жизнь,а тут уже тебе делать нечего,раз ты здоровый,сюда за помощью люди отчаившиеся приходят,и не надо тут лишних склок.удачи тебе сынок,иди своей трезвой дорогой
Согласна с каждым словом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.634
Реакции
86.932
Сейчас Катину тему читаю. Цитирую.
Очень жаль,что осознание пришло,но очень поздно,но могу сказать одно,я видела кучу смертей соляных наркоманов и в 95% случая осознания того,как мы изувечили жизни родным,близким,свои жизни-так и не пришло
Офигенные статьи у Кати. Жаль, что она не заходит...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Так,что Люсенька успокойся и следи за детьми,а то с таким папашей велика вероятность,что и дети окунуться в это говно...ой ну на фиг...куда подальше от него...пусть наташа его лечит и мать его
Да там полный набор шизов. А брат с которым я общалась и узнала, на психолога выучился. Но я, так , вообще то не контачу с ним, просто узнать больше не у кого.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А Кэт целый день молчит...напрягает очччень...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.634
Реакции
86.932

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.634
Реакции
86.932
Это она нам свое фи показывает, а Иудам поддержку оказывает. Типа, в ссылке, с ними вместе))
Отобрали же любимую игрушку, ты шо. И пох, что эти деятели с.мерть множили своими перлами. Главное Наташеньку развлекали срачами.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А Кэт целый день молчит...напрягает очччень...
всё норм Люсь. У меня два дня просто очень насыщенных выходных...а захожу читаю обязательно....чтобы быть в курсе)))
всех бесит, что я порой не выпускаю телефон из рук)