Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Логическая цепочка не такова.
Я не говорил, что изучал ПОРАЖЕНИЯ мозга. Но ты это утверждаешь. На что я советую тебе их проверить.
Искажения!) Искажения ты изучал.
Изучаю когнитивные искажения.
Ну так что? Помимо советов обратиться в другое место - будут какие-то заключения, подтверждающие твою подкованность в этом вопросе?)
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Искажения!) Искажения ты изучал.

Ну так что? Помимо советов обратиться в другое место - будут какие-то заключения, подтверждающие твою подкованность в этом вопросе?)
Так тебе показать твои когнитивные искажения?
Любое твое утверждение, мнение, расходящееся с реальностью является им. Вот и все.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Тебе стоит повешать только себя. Так ты избавишь нас всех от своего общества. Мне кажется, что это лучшее на что ты способен :)
Не давеча, как вчера - ты утвержал, что общаться следует вежливо) Быстро переобуваешься, мальчик!

ПовеСИТЬ. Что за литературу ты читаешь, доктор?)) Постики в ВК - твой альма матер?)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Так тебе показать твои когнитивные искажения?
Любое твое утверждение, мнение, расходящееся с реальностью является им. Вот и все.
Так покажи убедительно!)
Ведь я в искаженном мире живу, не вижу ошибок)) А ты изучал.

И какова она, реальность?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Так тебе показать твои когнитивные искажения?
Любое твое утверждение, мнение, расходящееся с реальностью является им. Вот и все.
Притом, информация поступает нормальная, искажением является то, что ты эту информацию сознательно или несознательно искажаешь и переделываешь. Зачем? А я *** знает. Все так делают)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
А ты точно изучал?)))

Два тебе! Садись.
По крайней мере я не берусь что то объяснять наркоманам и копаться в их головах себе не позволяют, в отличие от вас.
Скажи мне, какую последнюю литературу по нейробиологии или экспериментальной психологии ты читала, чтобы хоть что то советовать людям, которые приходят сюда?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
По крайней мере я не берусь что то объяснять наркоманам и копаться в их головах себе не позволяют, в отличие от вас.
Скажи мне, какую последнюю литературу по нейробиологии или экспериментальной психологии ты читала, чтобы хоть что то советовать людям, которые приходят сюда?
А мы берёмся - и люди с нами бросают)
А хочешь, чтоб тебя врачи окружали и нейробиологи - так ещё подолби.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Бросивших много.
То, что нельзя бросать на ногах - миф. Можно, только осторожно.

Есть люди, которые перестают заикаться и бросают наркотики, просто пережив псилоцибиновый Трип! Это тоже интересно и очень запутанно. Есть люди, у которых происходят шокирующие события в жизни и они тоже перестают. И не обязательно что они должны убить в мясо свое здоровье и набить космическую толерантность, чтобы понять, что наркотики им не нужны)
Все гораздо запутаннее и интереснее, чем просто "рефлекс"
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
А мы берёмся - и люди с нами бросают)
А хочешь, чтоб тебя врачи окружали и нейробиологи - так ещё подолби.
Хм, если бы я долбил, стал бы я изучать это все?
Все, что я бы мог, это жрать и спать, дальше тупея.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Некоторым с генами повезло, и их рецепторы не очень принимают некоторые виды наркотиков (тут была тема, как девушка говорила что соль ее не прет, а Маруся думала что это чудеса(ебнутая)) у кого то сложились причудливые нервные связи, и это помогает им бросить. И да, каждый бросает по своему. Кто то просто перезаписывает связи воспоминаний в голове, что, скорее всего сделала ты, кто то просто осознает, что это просто яд. К кого то социальные структуры одерживают вверх.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
На кого то подействует ваш ******** способ давления и прессинга, кто то уйдет в отрицалово и не бросит из за этого же способа.