Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Да, не, догонятся тут ни при чем. Если нет желания бухать регулярно, если пьешь изредка, то пить можно. А, если через недельку повод находишь, то пить нельзя, это уже алкоголизм.
Я же и говорю если потом на недельке на второй желание появится то значит лучше вообще не пить. А то поводов то себе можно кучу придумать))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Я же и говорю если потом на недельке на второй желание появится то значит лучше вообще не пить. А то поводов то себе можно кучу придумать))
Ну да.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мне ща папа звонил,он ток нидавно узнал что я травилась, сказал что я позор семьи, что он жалеет что я его дочь и т.д. при всем при этом сам в катлету, маманя тоже не отличаеться от него. В общем весело!!! Не стала с ним бухим говорить это все понт...написала смс

Мне тоже стыдно за вас и что? Бухаете всю свою сознательную жизнь и нас позорите. Ничего я же пережила как то...и вы переживете,разница лиж в том что до меня дошло а до вас никогда не дойдет .

Вот такую. Долбит телефон. Короче ребят весело у меня. Почему нет понимания у людей что я бросила,да не легко, да со срывом ....но бросила же. Че теперь всю жизнь мне тыкать? Не очень приятно как то
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Cтасик

Guest
Ты от Стаса что- ли заразилась?
Ну ему то понятно на что они,яхты и виллы покупать, а тебе?
У меня в области конура (черновая отделка) на берегу Волги - дешевле карцера в Москве. Москва давно уже офис для приезжих.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Мне ща папа звонил,он ток нидавно узнал что я травилась, сказал что я позор семьи, что он жалеет что я его дочь и т.д. при всем при этом сам в катлету, маманя тоже не отличаеться от него. В общем весело!!! Не стала с ним бухим говорить это все понт...написала смс

Мне тоже стыдно за вас и что? Бухаете всю свою сознательную жизнь и нас позорите. Ничего я же пережила как то...и вы переживете,разница лиж в том что до меня дошло а до вас никогда не дойдет .

Вот такую. Долбит телефон. Короче ребят весело у меня. Почему нет понимания у людей что я бросила,да не легко, да со срывом ....но бросила же. Че теперь всю жизнь мне тыкать? Не очень приятно как то
Так скажт им, что это они виноваты в твоей наркомании. Пример тебе подавали, что взрослым просто необходимо расслабление.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Так скажт им, что это они виноваты в твоей наркомании. Пример тебе подавали, что взрослым просто необходимо расслабление.
Эх..
Не понятна им эта теоремма...
Я нарк а они семейство лордов...
И не виноватые они,и у них не зависимости...
Они не алкаши а я наркоманка...
Ф п.и.з.д.у все безполезнл это все....
Я пыталась...толку то...
Ответ у него один . Яйцо курицу не учит..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Простите, я не местная тут )давно отслеживаю форум и хотела бы пять копеек своих вставить... Смотрю на то, как яро защищается Алина, ещё и стрелки переводит, какую-то зависть приплела (а ведь это абсурд), видно в нее и впрямь проблемы. А признать не хочет их. И адекватной она не является и пока не может является, не проходит всё так быстро. Зачем сидеть на форуме, тем более если он тебе жизнь спас (я до 70 страницы правда только дочитала Алинкину историю, но) и говорить что его хозяйка и полкоманды гавно. Где логика? Ты же не ешь мороженое и не плюешься фу, фу, буэ))) мыши плакали кололи ь но продолжали жрать кактус. Кстати о еде. Может она ещё, голодная потому такая дерганная, за весом. следит А организму добрать своё надо, нет? Я вот встаю на весы, было 53 теперь 56 и тоже нервничаю, что вес вернётся лишний.
ещё раз прошу прощения, что влезла. Мне было очень интересно и полезно наблюдать за сплоченным форумом... Думаю, не мне одной. Всем доброго утра. Близким - сил!
О том и речь. Одна паршивая овца, которая немного протрезвев, краем мозга поняла, что она полное ничто, раскачала стаю недалеких дурачков.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Эх..
Не понятна им эта теоремма...
Я нарк а они семейство лордов...
И не виноватые они,и у них не зависимости...
Они не алкаши а я наркоманка...
Ф п.и.з.д.у все безполезнл это все....
Я пыталась...толку то...
Ответ у него один . Яйцо курицу не учит..
)))