Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Одна только Люси чего тут стоит!!!!! Помощь и днем и ночью, всегда протянет руку. Вы все "псевдо ники" не стоите и мезинца этой женщины,которая пережила ад и при этом не сломалась, воспитывает детей и еще выбирает время что б помочь наркам... че тявкаете то? Есть идеи по существу? Или дальше как фитишисты будете трусы администрации нюхать??? И выяснять кто с кем и как...смешно ей богу
Да,не надо просто обращать на них внимания...игнор ,полный игнор...собаки лают,караван идет)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В
Да,не надо просто обращать на них внимания...игнор ,полный игнор...собаки лают,караван идет)))
Во все времена все хорошие начинания пытались обгадить кучка завистников и неудачников...от этого хорошие люди становились только крепче и сильнее,а тявки пусть скулят...на то они и тявки!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
О
В

Во все времена все хорошие начинания пытались обгадить кучка завистников и неудачников...от этого хорошие люди становились только крепче и сильнее,а тявки пусть скулят...на то они и тявки!
Обожаю фильм"Открытая книга"...сюжет о том,как советские ученые из плесени создали пенницилин,который спас множество жизней солдат на войне...и вот как эти ученые боролись,как ставили им палки в колеса,как не давали работать пвсевдоученые шавки....и все же правда победила...и таких историй множество...истина рождается в борьбе!
 

Megera

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
14
А кого оно интересует? Ваше мнение? Если вы все из палаты 《6》;)))))

Да, оно заметно, как не интересует. Только и сидите в этой палате.
Если не интересует, то зачем все сидят здесь с "иудами"???
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А как? Во первых это наша площадка!!!!
Да, оно заметно, как не интересует. Только и сидите в этой палате.
Если не интересует, то зачем все сидят здесь с "иудами"???
Во вторых как же не попроведовать больных? И не тыкнуть еще раз что они Ииуды;) глупые вопросы,ответ очевиден;)
 

Megera

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
14
В
кучка завистников и неудачников...

Чему завидовать?
Возьмите Алину, у неё всё прекрасно в жизни, а её здесь обгадили. Кики, это трезвый взгляд на происходящее здесь. И кто кому ещё завидует?
Неудачники, кто? Те кто здесь живёт сутками, возможно и неудачники в жизни.
Так ,что не надо с больной головы на здоровую.
 

Megera

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
14
А как? Во первых это наша площадка!!!!

Кто спорит, что площадка ваша, точнее Марусина. Но и создателю такой площадки, не стоит опускаться до уровня "иуд". Разве не так? Зачем вступать с ними в перепалки и ругань? Это не к лицу умной женщине.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Чему завидовать?
Возьмите Алину, у неё всё прекрасно в жизни, а её здесь обгадили. Кики, это трезвый взгляд на происходящее здесь. И кто кому ещё завидует?
Неудачники, кто? Те кто здесь живёт сутками, возможно и неудачники в жизни.
Так ,что не надо с больной головы на здоровую.
Б.л.я.д.ь вот алина не самый удачный пример;) по каким критериям у нее все хорошо? Жить с чуркой, зависеть от его бабла,не ростить собственного сына,пол жизни проторчать???? Этому нужно завидовать? Ахахахаха;)))) ржу не могу!!!! Кики это просто еще один пациент палаты 6. Тут все наполеоны, не сс.ы и тебя вылечат:)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Кто спорит, что площадка ваша, точнее Марусина. Но и создателю такой площадки, не стоит опускаться до уровня "иуд". Разве не так? Зачем вступать с ними в перепалки и ругань? Это не к лицу умной женщине.
Т.е своими высказываниями тут,ты считаеш себя умной женщиной? Чет я воообще ничего не понимаю...а Марусе надо молча смотреть на это мракобесье? С какого (извиняюсь за выражение)х.у.я????
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Б.л.я.д.ь вот алина не самый удачный пример;) по каким критериям у нее все хорошо? Жить с чуркой, зависеть от его бабла,не ростить собственного сына,пол жизни проторчать???? Этому нужно завидовать? Ахахахаха;)))) ржу не могу!!!! Кики это просто еще один пациент палаты 6. Тут все наполеоны, не сс.ы и тебя вылечат:)))
По ее, Алининым критериям у нее все хорошо.
И многие с ней согласятся.

С другой стороны надо смотреть просто.
Она имеет любящих родителей и супруга, которые и ее лечили, и ребенка ее не забывают.
Она имеет яркую внешность, манекщица, си.ськи вон шестого размера, классную фигурку и поклонников.
У нее есть обеспеченный мужчина, который выполняет ее хотелки.
Она может не работать, отдыхать на разных курортах и в солярии ходить.
Ей даже родители ребенка помогают воспитывать, сидя с ним по полнедели.
Даже задницу показывала в личке.
Фоток вон галерея.
Мужья восточные некоторым очень нравятся, некоторые наши дамы в турцию за этим едут, сами деньги платят. А тут свой собственный под боком.
 

Cтасик

Guest
:Music:

b6c460c7599a.jpg
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Это алинкина бахча????? Ндаааа....мозгами бог обделил, все в сиси ушло...ну надо же а!!! Неее я лучше с третим похажу за то на пенсии(если доживу конечно же) буду ровно ходить...а не как бабка из мультика "алеша попович итугарин змей";)))сиси это хорошо...но мозг лучше:)
 

Cтасик

Guest
Это алинкина бахча????? Ндаааа....мозгами бог обделил, все в сиси ушло...ну надо же а!!! Неее я лучше с третим похажу за то на пенсии(если доживу конечно же) буду ровно ходить...а не как бабка из мультика "алеша попович итугарин змей";)))сиси это хорошо...но мозг лучше:)
Она любит - когда на неё дрочат, ничего особенного в этом нет.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ты козу породистую с таким обьемом вымени хотела?
Не коза с акуратным выменем и высокоудойная,а тут бахча сухотойная.тьху...хотя я не мужик мне не понять такой .......
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не коза с акуратным выменем и высокоудойная,а тут бахча сухотойная.тьху...хотя я не мужик мне не понять такой .......
Да, большие титьки козам неудобно, за ветки цепляются, висят, за ноги задевают.
Ну можно у Алинки лифаков набрать подвязать, размер тот же будет) ей все равно половина малы уже.