Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Че, правда не имеем права тут консультировать?
А зачем же ты пришла и пользовалась нашими некомпетентными консультациями? И зачем тогда бросила, по нашим советам?
Начинай снова, назло нам, дуракам.
Покажи всем, что ты, реально, в таких советах не нуждалась.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну да, была должна Артему. Вот такая я дрянь.
А теперь ты ему должна. Потрудись теперь отдать.
Я у него ничего не брала и ничего ему не обещала Ты стрелки за свои долги на меня не переводи )))
Ты и Ляксандре должна и Андрею
И Люси
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Во чудо-юдо, мля...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Девушки, вы меня конечно извините, я человек новый и разум мой ещё не окрепший. Но позвольте с высоты своего возраста высказать свое мнение. Я сюда за поддержкой пришёл и со всех сторон её получаю. Что происходит в администрации данного ЛУ мне пофиг, лишь бы не закрылось. Но мне кажется, что все это выносить на общий доступ не совсем правильно-это может отпугнуть вновь приходящих. Это я вам высказал просто взгляд со стороны. А так всем спасибо огромное за помощь, поддержку и за вашу работу.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Че, правда не имеем права тут консультировать?
А зачем же ты пришла и пользовалась нашими некомпетентными консультациями? И зачем тогда бросила, по нашим советам?
Начинай снова, назло нам, дуракам.
Покажи всем, что ты, реально, в таких советах не нуждалась.
А разве не правда что ты списала свои статьи с Другово сайта
Я пользовалась статьями и советами Артемия
Да не дорогая зачем мне начинать
Это ты продолжай выпивать ведь ты и не заканчивала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Девушки, вы меня конечно извините, я человек новый и разум мой ещё не окрепший. Но позвольте с высоты своего возраста высказать свое мнение. Я сюда за поддержкой пришёл и со всех сторон её получаю. Что происходит в администрации данного ЛУ мне пофиг, лишь бы не закрылось. Но мне кажется, что все это выносить на общий доступ не совсем правильно-это может отпугнуть вновь приходящих. Это я вам высказал просто взгляд со стороны. А так всем спасибо огромное за помощь, поддержку и за вашу работу.
Не переживай, Морт)
Люди любят хлеб и зрелища. И это никоим образом не оттолкнет. Проверено неоднократно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Девушки, вы меня конечно извините, я человек новый и разум мой ещё не окрепший. Но позвольте с высоты своего возраста высказать свое мнение. Я сюда за поддержкой пришёл и со всех сторон её получаю. Что происходит в администрации данного ЛУ мне пофиг, лишь бы не закрылось. Но мне кажется, что все это выносить на общий доступ не совсем правильно-это может отпугнуть вновь приходящих. Это я вам высказал просто взгляд со стороны. А так всем спасибо огромное за помощь, поддержку и за вашу работу.
Так и я об этом
Это у хозяйки форума прям мания все проблемы форума выкладывать на всеобщее обозрение и членов команды выгонять тоже и клянчить деньги а то я продам сайт
Ну ты же умная отчего же у тебя Марусь столько проблем с деньгами? А может это просто такой развод на деньги?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
А разве не правда что ты списала свои статьи с Другово сайта
Я пользовалась статьями и советами Артемия
Покажите мне этот загадочный сайт, наконец))
Конечно, это неправда.
И когда ты пользовалась статьями Артема, то ты читала то, что я сидела правила и исправляла, переписывала по 4-5 часов. Это так, к сведению. Артем не способен логично и последовательно писать и ты читала совсем не его, а версию, на основе его хаотичных рассуждений.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Девочки, вы разговариваете как глухой со слепым:censored:вы не слышите и не услышите друг друга
А у меня нет цели ее услышать. Я таких людей и за людей не считаю. В топку.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А у меня нет цели ее услышать. Я таких людей и за людей не считаю. В топку.
Вот поэтому ты одинока и в долгах
А если бы ты иногда прислушивалась к мнению других людей то может и жила бы счастливо
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Что за глупости дорогая? Зачем мне быть в команде? Я не могу брать на себя ответственность за чужие жизни
Да и Вы тоже не имеете на это право
Но дело не в этом а в том как вы начали поступать потом
Заблокировали Рустика выгнали Артема а за что? То что Никсон просит по личкам деньги это норм? А то что Артём которому ты должна денег консультирует это не норм?
Может я и убогая но почему то живу намного лучше и счастливей чем Ваша команда неудачниц во главе с тобой )
Заблокировала потому что правда глаза колет?
Мне хватает денег тех что я зарабатываю мне мужика содержать не надо и денег за коммуналку я не должна )
Это так! И мне не один человек написал потом, что Алина огрызлась на меня из-за этого, не то чтоб не поздравила.
Лучше и счастливей живёшь, а мы неудачницы?)) Верь в это. Должен же быть бальзам на душу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Ну а самое потешное, Алина, то, что трезвый и живой Артем, который тебе помог, как ты считаешь, это тоже наша заслуга.
Не?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И да ещё Маруся ты не выполняешь своих обещаний!
Ты не заплатила долги тем кого выгнала и правильно Инна и Ляксандра говорили ты помешана на деньгах Маниакально хочешь вырваться из нищеты, но безуспешно! И когда тебе написали об этом ты выгнала девочек!
И ты обещала переписать сайт на Люси, при чем пообещала это в алкогольном опьянении!
Как можно после этого тебя уважать?
Я писала то что думала
Да ты своими действиями развалила и сайт и команду!
Потому что нормальные люди не могут уважать женщину которая по пьяни говорит о чем то чего потом не выполняет )

Слушай, вот именно нетрезвый человек и показывает какой он есть и что ща душой.
Да, слишком добрая, даже к таким как ты.
Столько это терпеть.
Я еще 2 недели назад про тебя сказала что ты тут гонишь , разваливаешь команду,но Маруся говорит, да ладно, подождем, может ошиблась Алинка.
Фига се ошиблась.

А про любовь к мужу лучше не трынди, а то придется выложить твою обнаженку которую ты Темочке отсылала .
Мало заплатила ему за тайну.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А разве не правда что ты списала свои статьи с Другово сайта
Доказательства в студию, пожалуйста. Просто скопируй из адресной строки и вставь сюда, можно без комментариев.
Перерыла огроменную кучу тематических сайтов. Остановилась на Марусином. В нем есть уникальность.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну а самое потешное, Алина, то, что трезвый и живой Артем, который тебе помог, как ты считаешь, это тоже наша заслуга.
Не?
Так против статей я и не писала ничего Или ты этого не видишь? И благодарность я выразила и тебе и сайту
Но поддакивать где ты не права я не буду
И как у меня было своё мнение так я его и выражаю с самого начала
Да я считаю что наркота это единственное чем меня можно уязвить И это в прошлом
И при всём при этом я смогла сохранить семью и выйти и работать
А зад л.изать и говорить то что я не считаю верным я не буду
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Ну а то, что ты смогла найти бесценные статьи Артема и получить его личные советы на просторах инета, это тоже наша заслуга.
Сайт написать и поднять в поиске, стоит дорого, очень даже. И форум, который мы поднимали всей командой, чтобы ты могла шушукаться в личке с Артемом, который в сайт и форум не вложил ни копейки. А только получал тут помощь и деньги.
Поэтому, больше сюда не ходи. Иди на сайт Артема.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доказательства в студию, пожалуйста. Просто скопируй из адресной строк. И вставь сюда, можно без комментариев.
Перерыла огроменную кучу тематических сайтов. Остановилась на Марусином. В нем есть уникальность.
Это было не утверждение а вопрос
Посмотри внимательно я спросила по этому поводу Марусю а не утверждала
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Это было не утверждение а вопрос
Посмотри внимательно я спросила по этому поводу Марусю а не утверждала
Обычно в конце вопросительных предложений ставится специальный знак) знак вопроса
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну а то, что ты смогла найти бесценные статьи Артема и получить его личные советы на просторах инета, это тоже наша заслуга.
Сайт написать и поднять в поиске, стоит дорого, очень даже. И форум, который мы поднимали всей командой, чтобы ты могла шушукаться в личке с Артемом, который в сайт и форум не вложил ни копейки. А только получал тут помощь и деньги.
Поэтому, больше сюда не ходи. Иди на сайт Артема.
Конечно не пойду
Я не хочу быть в свите неудачниц
И кстати Никсон сообщила обо всем Артёму а ещё меня сплетницей называла
Я то своё мнение написала открыто пока ты меня не заблокировала после этого только написала в личке
А ты собирай таких как Никсон
Они громко кричали о помощи сайту но только просили в личках взаймы вместо этой помощи и ничем не помогли в итоге
А ещё и перестали заходить как мужика нашли
А когда опять у разбитого корыта так на сайт обратно