Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Обычно в конце вопросительных предложений ставится специальный знак) знак вопроса
Так он в моем посте и стоит
А это уже в цитате его Маруся убрала
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
За Маруську скорее обидно!!! То один сначала ноги лижет то другой а в итоге нож в спину, заговоры и сплетни:( тем более за спиной мыть кости по поводу деток и семьи...как бы там ни было она в этой жзни и детей вырастила(сама а не у бабушек) развиваеться, работает, анализирует саму себя...СОЗДАЛА ЭТОТ САЙТ!!!!!!!!! Про Алину же хорошего мало чего можно сказать....прокололась пол жизни и пробалталась...ВООБЩЕМ глупо даже рядом ставить....и сравнивать.
))))))слышь, зайди в вотсап)))потом всех пожалеешь, успеешь...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Слушай, вот именно нетрезвый человек и показывает какой он есть и что ща душой.
Да, слишком добрая, даже к таким как ты.
Столько это терпеть.
Я еще 2 недели назад про тебя сказала что ты тут гонишь , разваливаешь команду,но Маруся говорит, да ладно, подождем, может ошиблась Алинка.
Фига се ошиблась.

А про любовь к мужу лучше не трынди, а то придется выложить твою обнаженку которую ты Темочке отсылала .
Мало заплатила ему за тайну.
На тот момент мы с ним были в ссоре и я была зла на него
Но это не значит что я изменяла ему
И да у нас любовь с мужем
А то что ты с самого начала читала все лички это разве не подло и не по крысиному )))))))) вот этим ты показываешь своё лицо !
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Так он в моем посте и стоит
А это уже в цитате его Маруся убрала
Алин, я процитировала ТВОЙ пост, не Марусин. Там вообще никаких знаков препинания. Но Маруся не велит за это ругать)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин, я процитировала ТВОЙ пост, не Марусин. Там вообще никаких знаков препинания. Но Маруся не велит за это ругать)
Да я не ставлю знаки препинания я с айфона пишу и это неудобно Да это вопрос ты не видишь что это вопрос
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин, я процитировала ТВОЙ пост, не Марусин. Там вообще никаких знаков препинания. Но Маруся не велит за это ругать)
Да я их ставлю в голове
Сори но это вопрос
Мне неудобно переходить там на знаки
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да я не ставлю знаки препинания я с айфона пишу и это неудобно Да это вопрос ты не видишь что это вопрос
Ты не поверишь, но я тоже пишу с айфона. Справляюсь как-то же.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Отдельно хочется сказать за паранойю, в стиле "не буду л.изать задницу".
А тебя разве кто-то заставлял это делать? Или АлисуЭс? Или Инну?
Это все в ваших больных головах. У вас психология рабов, потому и накручиваете себе это.
Но мы не психотерапевты, чтобы вылечить вас от этого. Поэтому, заведомо больные личности, которым кажется, что их вынуждают л.изать задницую и начинают воевать с ветряными мельницами - удаляются отсюда.
По одной простой причине- их советы вредные.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
На тот момент мы с ним были в ссоре и я была зла на него
Но это не значит что я изменяла ему
И да у нас любовь с мужем
А то что ты с самого начала читала все лички это разве не подло и не по крысиному )))))))) вот этим ты показываешь своё лицо !
Где я писала что читала?
Фотки надыбать и без чтения можно .
Побеспокойся лучше о своем попце, что выкладываешь кому попало.
И не только Теме.
Одновременно нескольким. В ссоре типа с мужем, и что, ссора стимулирует на групповушку? Как миленько.)))
Многие солевые даже удивятся таким изощрениям.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Темочка, дорогой мой сыночек) Тебе я тоже помогла.
Та ну на х.у.й, чем же ты мне помогла!!!???Статьи, так я не больше двух прочел...Может ты скажешь, что еще и бросила за меня?!
Маруся ты гнилая телка, после Саше и Инны, после как ты раскрываешь лички, после того, что ты обещаешь по 50раз и сама про.е.б.у.е.шь обещание, после того, что сама типа советуешь как себя нужно вести а поступаешь так же и т.п.И что ты хочешь?Ваааууу Иииуууддыыыы!Да ты что?!Ты видимо меня в свой клан записала да?НУ так то, ты первая от всех же отворачиваешься и первая кто съе.б.у.е.т. под шумок.Сявка ты тупая, неудачница)))))Счастья тебе;)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Та ну на х.у.й, чем же ты мне помогла!!!???Статьи, так я не больше двух прочел...Может ты скажешь, что еще и бросила за меня?!
Маруся ты гнилая телка, после Саше и Инны, после как ты раскрываешь лички, после того, что ты обещаешь по 50раз и сама про.е.б.у.е.шь обещание, после того, что сама типа советуешь как себя нужно вести а поступаешь так же и т.п.И что ты хочешь?Ваааууу Иииуууддыыыы!Да ты что?!Ты видимо меня в свой клан записала да?НУ так то, ты первая от всех же отворачиваешься и первая кто съе.б.у.е.т. под шумок.Сявка ты тупая, неудачница)))))Счастья тебе;)
Тебе Маруся каждую статью разжевала и в ротик положила!
А теперь она "сявка и неудачница"?
Маме своей это скажи. Которая "очень помогала" тебе на кумарах, свин.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Где я писала что читала?
Фотки надыбать и без чтения можно .
Побеспокойся лучше о своем попце, что выкладываешь кому попало.
И не только Теме.
Одновременно нескольким. В ссоре типа с мужем, и что, ссора стимулирует на групповушку? Как миленько.)))
Многие солевые даже удивятся таким изощрениям.
Да и я писала тебе о том что жалею об этом
А измена и фото в интернете это разное
И тем более на тот момент мы разругались и разошлись и я жила у родителей
Это не было изменой
Так игрушки )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
На тот момент мы с ним были в ссоре и я была зла на него
Но это не значит что я изменяла ему
И да у нас любовь с мужем
А то что ты с самого начала читала все лички это разве не подло и не по крысиному )))))))) вот этим ты показываешь своё лицо !
А приставания в личках к всему мужскому полу и игрища в любовь, тоже назло мужу?
Да с тебя, дурочка, они смеялись и недоумевали, че она лезет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Та ну на х.у.й, чем же ты мне помогла!!!???Статьи, так я не больше двух прочел...Может ты скажешь, что еще и бросила за меня?!
Маруся ты гнилая телка, после Саше и Инны, после как ты раскрываешь лички, после того, что ты обещаешь по 50раз и сама про.е.б.у.е.шь обещание, после того, что сама типа советуешь как себя нужно вести а поступаешь так же и т.п.И что ты хочешь?Ваааууу Иииуууддыыыы!Да ты что?!Ты видимо меня в свой клан записала да?НУ так то, ты первая от всех же отворачиваешься и первая кто съе.б.у.е.т. под шумок.Сявка ты тупая, неудачница)))))Счастья тебе;)
Да, я гнилая телка. Поэтому, я тебя нае.бала и об хер треснула. Использовала как раба, который набивал контент, в надежде на деньги.
И нашла повод тебе их не платить.
Так бывает, смирись. За все в жизни надо платить.
А коль ты не захотел это делать добровольно и помогать людям безвозмездно, мне пришлось поступить таким образом.
Во благо другим людям.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Та ну на х.у.й, чем же ты мне помогла!!!???Статьи, так я не больше двух прочел...Может ты скажешь, что еще и бросила за меня?!
Маруся ты гнилая телка, после Саше и Инны, после как ты раскрываешь лички, после того, что ты обещаешь по 50раз и сама про.е.б.у.е.шь обещание, после того, что сама типа советуешь как себя нужно вести а поступаешь так же и т.п.И что ты хочешь?Ваааууу Иииуууддыыыы!Да ты что?!Ты видимо меня в свой клан записала да?НУ так то, ты первая от всех же отворачиваешься и первая кто съе.б.у.е.т. под шумок.Сявка ты тупая, неудачница)))))Счастья тебе;)
Кроме статей, моральной поддержки,
Маруся тебе предоставила площадку для общения, а ты как альфонс стал использовать ее чтоб баб на бабло раскручивать и подарки. С кого носочки, с кого платочки, с кого денежку.
Тьфу, стыдоба какая то.
Мужик здоровый ходит деньги выпрашивпет у баб.
И консультации предлагать с почасовой оплатой. Позорище какое то.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А приставания в личках к всему мужскому полу и игрища в любовь, тоже назло мужу?
Да с тебя, дурочка, они смеялись и недоумевали, че она лезет...
Да игрища
Но я играла просто на сайте )
А не настоящей жизнью своей и своих детей )
И никому не давала свои личные данные и ни с кем не встречалась в Реале
Так что я себя я за эти игры простила давно)))
Это ты Марусь своими неумелыми манипуляциями изменами и пьянками разрушила свои браки )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А самый большой вред от вас, бросившие наркоманы, это не срач и оскорбления, а то что вы своими гнилыми душонками подбиваете веру у жен и мам наркоманов на исцеление.
Посмотрят на вашу реинкарнацию и рукой махнут на своих.

Оборотни какие то(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
На твоем месте, Артем, я бы давно поняла, что выплат тебе не будет.
Или ты поверил, что я спустила тебе с рук предательство, напару с Инной и Ляксандрой?
Смешной ты.
И после этого ты не получил ни копейки.
Анализируй, философ.