Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Марусь я не буду ничего говорит
Он сам был не прав во многом, но что бы влезть в реальную жизнь человека и из-за своих амбиций на форуме угрожать что всем сделают рассылку это уже перебор
И я закрыла свой Инстаграмм мне не надо что бы мои друзья и родственники узнали об этом
Кто-он?
И почему я узнаю об этом только сейчас?
И кто ему угрожал?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А про общение с Артемом в личках, то это вина Артема, а не Никсон.
Да!!Вот здесь с тобой не поспоришь)))
Так девочки, успокойтесь...Чем отличается настоящий джентельмен от поддельного?-Когда заходит настоящий джентельмен в ванну и видит голую женщину - он говорит - прошу прощения сээррр я где то потерял очки...
Кароче е е е, в кратце, только сосредоточтесь, скажите мне, кто я , что я, перед кем виноват и т.д.Ну че вы между собой соритесь, ясен х.у.й что виной всему Я!!Готов понести ответственность и наказание по всей строгости русскоураинского закона!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да ты ему написала о ситуации что вскрыли переписку и тд
Да мне ровно о чем вы общаетесь
Ты же это скрывала но побежала доложить что тут происходит
Ты чето куриш мать???? Прям обещала даклад вести? Эти скрины в ленте ид.и.о.тка....прикинь??? Не засекреченны..нееее..тебе не хрена не ровно дорогая;))) ты уже слово Никсон и Артем 55раз написала...давай еще разок повтори
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
И я с ним общаюсь и чё??? Я Марусю там не гажу как ты.....у нас с ним другие дела...и.д.и.о.т.ка...не знаеш о чем речь ,закрой хлебало и стой молча...ржу над тобой...такааая д.ураааа
Дура уникальная. И че она на Алекса обижалась? Он же ей говорил все время правду, что она тупая
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да!!Вот здесь с тобой не поспоришь)))
Так девочки, успокойтесь...Чем отличается настоящий джентельмен от поддельного?-Когда заходит настоящий джентельмен в ванну и видит голую женщину - он говорит - прошу прощения сээррр я где то потерял очки...
Кароче е е е, в кратце, только сосредоточтесь, скажите мне, кто я , что я, перед кем виноват и т.д.Ну че вы между собой соритесь, ясен х.у.й что виной всему Я!!Готов понести ответственность и наказание по всей строгости русскоураинского закона!
Да ты во всем виноват )
Зачем ты все это натворил !!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
О чмошница)) Дать бы тебе в е.бало, чтоб юшкой умылась. .
Мразина.
Да!!Вот с.у.к.а же, прикинь что собака делала, за спинами нашими говорила, еще меня к метяжу подбивала...Так я ей сразу сказал, за мятеж согласен, но если тебя спалят, бери всю вин на себя.Вот!!!Я давно хотел сказать, какие же все здесь с.у.к.и, прям как при советской власти и ГПУ, все напишем и доложим...))
Такс, не забывайте, когда вы с кем то говорите за чьей то спиной, за вашей спиной тоже говорят.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
О чмошница)) Дать бы тебе в е.бало, чтоб юшкой умылась. .
Мразина.
Вот твой уровень Марусь
Ты так и останешься на дне
Пьяный проспится
Злая завистливая жадная хобалка никогда
Ты реши свои проблемы а потом уже кого то называй глупыми
У меня несмотря на всю мою глупость нет и половины проблем которые у тебя
Даже Коба ушёл от тебя
Вот не благодарный то а!!! И он не вынес твоей заботы )))
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Я думала, что у Артёма 30см, раз у него тут столько поклонниц, а оказалось, что всего лишь чувство юмора :cray2:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я критин!!Ну что же, я вот тоже не понимаю, как вы все такие умные и симпотизируете критину??!!
Мне можно я глупая
Это у нас тут другие умницы
С кучей детей без мужа в глуши с долгами
Прям нашли друг друга
Хабалки фу
Как в тюрьме у них разговоры
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я думала, что у Артёма 30см, раз у него тут столько поклонниц, а оказалось, что всего лишь чувство юмора :cray2:
Вот!!!Прикинь какая у меня способность при 7см37мм иметь столько поклонниц)))Пффф я считаю это успех!!!Это же нужно иметь мужество так над собой смеяться и подвергать чужим осмеяниям...Ну если тебя волнует 30, я ченибудь придумаю, че нить придумаю.Не расстраивайся, я всегда нахожу выход с ситуации.У меня руки очень искрометные, жаловаться не будешь, играю как на рояли)););)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да!!Вот с.у.к.а же, прикинь что собака делала, за спинами нашими говорила, еще меня к метяжу подбивала...Так я ей сразу сказал, за мятеж согласен, но если тебя спалят, бери всю вин на себя.Вот!!!Я давно хотел сказать, какие же все здесь с.у.к.и, прям как при советской власти и ГПУ, все напишем и доложим...))
Такс, не забывайте, когда вы с кем то говорите за чьей то спиной, за вашей спиной тоже говорят.
Представляешь да я вот такая устроила заговор )))
То была плохая Инночка и Ляксандра из за того что правду написали что Маруся жадина )))
Все плохие и бывшие мужья и партнёр ее по цирукальни и Артём и все все кто имеет своё мнение и не боится озвучить его!
А главное анонимный форум делает рассылку по соцсетям пришедших!!! Вот кому тут надо доверять
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мне можно я глупая
Это у нас тут другие умницы
С кучей детей без мужа в глуши с долгами
Прям нашли друг друга
Хабалки фу
Как в тюрьме у них разговоры
Не дай бог тебе в жизни с такими встретиться.....береги себя...
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Дура уникальная. И че она на Алекса обижалась? Он же ей говорил все время правду, что она тупая
Марусь, Алина это человек как из мультика стрекоза. Лето красное пропела. Ну такой она человек(без обязательств и не отягощенная проблемами, как и все нарки) . Вы тут обе доказывает не доказуемое. На разных языках разговариваете вообще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Спроси свою команду
А ты благородную из себя не корч. На данный момент в команде 3 человека, в здравомыслии которых я не сомневаюсь. И, если они сочли нужными такие действия, то значит, так было надо.
Если речь о ком-то, кто уже не в команде, то это ваши проблемы и надо было сообщать мне вовремя, что тут что-то происходит.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420