Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Салют!!!! Сойка писала, что просил зайти??? Отличная фоточка)))
Привет. Наверно потому что я вчера здесь хотел с тобой хотя бы поздороваться, а ты куда то делся.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Настроение отличное! Вообще когда приезжаю на дачу, где дети, животные, природа - никогда скучать не получается! То один в грязь упал, то моя белая собачка землю вскопала, то кот т.рупы птиц/мышей принёс. Всегда есть чем заняться :)

Сегодня решили с мелким медовик испечь!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Настроение отличное! Вообще когда приезжаю на дачу, где дети, животные, природа - никогда скучать не получается! То один в грязь упал, то моя белая собачка землю вскопала, то кот т.рупы птиц/мышей принёс. Всегда есть чем заняться :)

Сегодня решили с мелким медовик испечь!
Классно! Медовик мммм вкусняшка
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Привет. Наверно потому что я вчера здесь хотел с тобой хотя бы поздороваться, а ты куда то делся.
Привет и за вчера тоже))) написал бы личку. Там то мы тоже можем общаться. Не захожу сюдя, потому что не понимаю здесь ничего. Но если ты только здесь теперь, конечно буду заходить)
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Привет и за вчера тоже))) написал бы личку. Там то мы тоже можем общаться. Не захожу сюдя, потому что не понимаю здесь ничего. Но если ты только здесь теперь, конечно буду заходить)
Ой, Лёнька, будь только с лайками поаккуратнее.:Acute:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я же не у Вам бегу
А что ты так следишь пристально за моей жизнью это очень интересно ) тебе нечем больше заниматься?
Когда своей жизни нет то интересно покапаться в чужой )))
Все тебе обо мне знать надо и как зовут меня и где работаю)))
Не зазвездись. Смешно выглядишь)

Прёшься на форум, хотя ху.ёв уже полный рот) Работала бы «в своё удовольствие» или сына навестила))

А не хочешь, чтоб я тебя трогала - так шкатулочку прикрой, а не воняй на каждом углу.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Не зазвездись. Смешно выглядишь)

Прёшься на форум, хотя ху.ёв уже полный рот) Работала бы «в своё удовольствие» или сына навестила))

А не хочешь, чтоб я тебя трогала - так шкатулочку прикрой, а не воняй на каждом углу.
Валерия, я сейчас не защищаю Алину, я просто хочу сказать, что это не твой стиль общения. Ну не нужно тебе вот так вот "полный рот ху.ёв" и т.д. Ты же умная девушка и можешь по другому человека на место поставить, без ху.ёв, шкатулок и прочего. В конце концов, неужели не надоело поливать друг друга помоями.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Валерия, я сейчас не защищаю Алину, я просто хочу сказать, что это не твой стиль общения. Ну не нужно тебе вот так вот "полный рот ху.ёв" и т.д. Ты же умная девушка и можешь по другому человека на место поставить, без ху.ёв, шкатулок и прочего. В конце концов, неужели не надоело поливать друг друга помоями.
про меня на работе говорят, что мой взгляд достаточный аргумент в разрешении конфликтов))) оседают все). Я тоже только за конструктивный разговор, но увы....
Фотка прикольная , жалко глаза не видно, они самое интересное) Привет!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Валерия, я сейчас не защищаю Алину, я просто хочу сказать, что это не твой стиль общения. Ну не нужно тебе вот так вот "полный рот ху.ёв" и т.д. Ты же умная девушка и можешь по другому человека на место поставить, без ху.ёв, шкатулок и прочего. В конце концов, неужели не надоело поливать друг друга помоями.
Согласна) Но я не подписывалась от всяких полоумных грязь на себя ловить;
по всем углам, по личикам понаписала, какие мы, по её мнению, сволочи - и сюда же прётся)))
Уже в шею выгнали. Уже всю подноготную видим.
Поэтому фраза точно описывает, как глупо выглядит)

С нормальными я общаюсь вежливо. Спасибо)
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Доброе утро!!! Как настроение?
Утро доброе. Настроение хорошее, чего желаю всем форумчанам. Ближе к вечеру собираемся с братом на рыбалку. На этот раз, надеюсь, что с озером не промахнется.[/QUOTE]

А что ловите? У нас в основном карп. Я пару раз форель ловила на спининг. А люблю я судак :)
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
про меня на работе говорят, что мой взгляд достаточный аргумент в разрешении конфликтов))) оседают все). Я тоже только за конструктивный разговор, но увы....
Фотка прикольная , жалко глаза не видно, они самое интересное) Привет!
Кэт, привет! А ты бывший наркоман или жена/мама?
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Утро доброе. Настроение хорошее, чего желаю всем форумчанам. Ближе к вечеру собираемся с братом на рыбалку. На этот раз, надеюсь, что с озером не промахнется.

А что ловите? У нас в основном карп. Я пару раз форель ловудакила на спининг. А люблю я судак :)[/QUOTE]
Мы за карасями пошли. А судак очень вкусная рыба. И костей мало. Спининг, кстати, тоже взяли на всякий случай.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Кэт, привет! А ты бывший наркоман или жена/мама?
)))) ни то , ни другое) Привет. Позвал с собой один участник форума. Находилась в депре клинической....это толкнуло на поиск ответов...у шизиков на форуме спецефично...свои темы , в основном вокруг шизы, у психологов нудно и розово....хотя инфу про депру почерпнула и там, и там....понравилось тут. Люди попадаются очень интересные. ...очень помогло общение с людьми , с Русом например...Меня просто поразило, с каким мужеством люди борятся с наркоманом внутри себя....это очень сильные люди порой и честные в оценке своей жизни...рядом набираешься воли к жизни...сейчас решаю массу проблем ...нравственно этических))) очень наглядно тут люди демонстрируют себя....не учебник читаешь, а смотришь на это будто в реале....только эти же люди там себя врятли ведут себя так, отхватить можно по полной....а тут , спрятавшись за монитор....можно всё....буйным цветом распускаются все пороки и слабости)
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
А что ловите? У нас в основном карп. Я пару раз форель ловудакила на спининг. А люблю я судак :)
Мы за карасями пошли. А судак очень вкусная рыба. И костей мало. Спининг, кстати, тоже взяли на всякий случай.[/QUOTE]

Напиши потом чего поймали. Интересно.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
)))) ни то , ни другое) Привет. Позвал с собой один участник форума. Находилась в депре клинической....это толкнуло на поиск ответов...у шизиков на форуме спецефично...свои темы , в основном вокруг шизы, у психологов нудно и розово....хотя инфу про депру почерпнула и там, и там....понравилось тут. Люди попадаются очень интересные. ...очень помогло общение с людьми , с Русом например...Меня просто поразило, с каким мужеством люди борятся с наркоманом внутри себя....это очень сильные люди порой и честные в оценке своей жизни...рядом набираешься воли к жизни...сейчас решаю массу проблем ...нравственно этических))) очень наглядно тут люди демонстрируют себя....не учебник читаешь, а смотришь на это будто в реале....только эти же люди там себя врятли ведут себя так, отхватить можно по полной....а тут , спрятавшись за монитор....можно всё....буйным цветом распускаются все пороки и слабости)

Поняла! Приятно познакомиться :) тоже депрессию пережила, дара просто чёрная, ужасное состояние :(
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
про меня на работе говорят, что мой взгляд достаточный аргумент в разрешении конфликтов))) оседают все). Я тоже только за конструктивный разговор, но увы....
Фотка прикольная , жалко глаза не видно, они самое интересное) Привет!
Согласна насчет глаз. Когда мой муж стал употреблять наркотики, увидев его глаза, подумала какие у него противные глаза, не такие какие раньше. Особенно орбитальное движение глаз поразило. Но верить в то что он употребляет не хотела!
 

Alex 4.0

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
138
Реакции
103
У Нади заняла пятьсот рублей у мамы Ярика, уточнюсь ЗАНЯЛА а тут раздули целую историю как я с шапкой у церкви стояла на наркоту денег просила...когда мне мама скрины переписки Алиночки с Алексом,скинула у мягко говоря был шок
А вот здесь попрошу подробнее. Че это у тебя там шок?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Согласна) Но я не подписывалась от всяких полоумных грязь на себя ловить;
по всем углам, по личикам понаписала, какие мы, по её мнению, сволочи - и сюда же прётся)))
Уже в шею выгнали. Уже всю подноготную видим.
Поэтому фраза точно описывает, как глупо выглядит)

С нормальными я общаюсь вежливо. Спасибо)
У меня нет подноготной ) у меня все ок )!
И грязью я не поливаю тем более не выражаюсь грязно
Это твоя манера общения
Хабалить
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не зазвездись. Смешно выглядишь)

Прёшься на форум, хотя ху.ёв уже полный рот) Работала бы «в своё удовольствие» или сына навестила))

А не хочешь, чтоб я тебя трогала - так шкатулочку прикрой, а не воняй на каждом углу.
Я тебя не касаюсь ни коим образом )
И сын со мной не переживай!)
В этом прелесть моей работы что могу сидеть на сайте )