Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Да вряд ли он будет с сынком работать в смысле прессовать.....хотя на работу к себе брал водителем...у него сигаретная компания оптовая...сын сигареты развозил по магазинам...а торчал давно,мне даже Артем про него рассказывал...странно вот Артем мне про многих ребят в городе говорил.что те наркоманили...будто оправдывал свою наркоманию...вот видишь мама..и те и те употребляют.а я чем хуже...дурак
А че вы все уже решили за того папу? Попробуйте.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А че вы все уже решили за того папу? Попробуйте.
Я Марусь с этим начальником в такой же ситуации оказалась как ты с Артемием на форуме...верой и правдой служила у него 20 лет гл.бухом,налогов ему съэкономила миллионы.ни одного штрафа за все годы не выплатил при проверках в налоговой..а он меня сначала звал к себе на склад работать(я ведь на дому всегда работала),а там помещение без природного освещения,а у меня зрение минус 5...ну и уволил,т.к. не было у меня высшего образования...взял бухгалтера с двумя вышками,которой на след.год насчитали штрафов на 3 миллиона...нет не злорадствую,но так уж вышло...обида была на него у меня страшная...потом правда извинялся...но мне уж было все-равно...а про метод сайта вашего надо ему сказать...позвоню завтра,ему может зайдет сюда,сына то его все-равно жалко...хотя барыг и наркоманов ненавижу!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я Марусь с этим начальником в такой же ситуации оказалась как ты с Артемием на форуме...верой и правдой служила у него 20 лет гл.бухом,налогов ему съэкономила миллионы.ни одного штрафа за все годы не выплатил при проверках в налоговой..а он меня сначала звал к себе на склад работать(я ведь на дому всегда работала),а там помещение без природного освещения,а у меня зрение минус 5...ну и уволил,т.к. не было у меня высшего образования...взял бухгалтера с двумя вышками,которой на след.год насчитали штрафов на 3 миллиона...нет не злорадствую,но так уж вышло...обида была на него у меня страшная...потом правда извинялся...но мне уж было все-равно...а про метод сайта вашего надо ему сказать...позвоню завтра,ему может зайдет сюда,сына то его все-равно жалко...хотя барыг и наркоманов ненавижу!
Вспоминаю,как раньше работала,малых предприятий у меня было всегда по 6-7 штук,вела им бухгалтерию...весь дом был завален бумагами,компа тогда еще не было...приходилось все отчеты писать от руки по три четыре экземпляра в налоговую...так вот первый отчет писала я...а остальные переписывал Артем...в налоговой,половина архива исписано рукой Артема...писали ночью,днем я работала,а он учился...хороший был мальчишка то.видел как мне трудно его одного растить.помогал всегда.....а сейчас дурак дураком...наркота свое взяла
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Ты мне тремя браками не тычь. Они - результат глупости, по причине сильной любви в первом браке.
Ну какая любовь, если любить ты не умеешь.
Умеешь хватать, брать, подминать.
Ты же пишешь, что человек действия, а не бла-бла-бла.
Ну и чтоты сделала, чтобы научиться любить?
Ты фильм хотя бы посмотрела?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Всем, кто мне писал и обо мне -извините, отвечать не буду.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Потому и верещит Алинка о зависти. Ты о проекциях чето читала в психологии? Это оно и есть.
Человек приписывает другому человеку - свои мотивы.
А ты читала? ))
Почему к себе то это не применяешь, а только к другим?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
главная героиня нежная,женственная.прелестная женщина...но у нее и мужчины были достойные...а не солевые наркоманы!
основы моего мировоззрения в нём....смотрела фильм очень давно...не загружен фильм чем то особым, о простом, земном... но близок мне смыслами.)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Всем, кто мне писал и обо мне -извините, отвечать не буду.

А почему это так выборочно то и именнл с неприязнью к Марусе?
Это говорит как раз о предвзятости и заказном характере наезда.
Почему прямо то не сказать кто ты и цель?
Мне сложно поверить что Софи бы одновременно стала защищать и Артема любовника и Алинку , занимающуюся виртом с ним и кидающую деньги тайно на "жизнь " Темочке.
Че эт за любовь такая?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
все на сайте кто с ним пришел бросили, один он сидит в Индию собирается
:Lol:

Он хоть там был?)) Там же абсолютно нечего делать! и везде наркоту суют)) А от их стимуляторов регулярно люди откидываются.
ind.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
А почему это так выборочно то и именнл с неприязнью к Марусе?
Это говорит как раз о предвзятости и заказном характере наезда.
Почему прямо то не сказать кто ты и цель?
Мне сложно поверить что Софи бы одновременно стала защищать и Артема любовника и Алинку , занимающуюся виртом с ним и кидающую деньги тайно на "жизнь " Темочке.
Че эт за любовь такая?
А она об этом может и не знать) ну или, намнила себе, что она выше этого))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
А ты читала? ))
Почему к себе то это не применяешь, а только к другим?
А потому, что когда человек знает об этом явлении, он уже не станет бездумно выдвигать версии, а будет основываться на логике.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну какая любовь, если любить ты не умеешь.
Умеешь хватать, брать, подминать.
Ты же пишешь, что человек действия, а не бла-бла-бла.
Ну и чтоты сделала, чтобы научиться любить?
Ты фильм хотя бы посмотрела?
А при чем тут умею я любить или нет? Речь шла о чувствах, которые и повлекли за собой ошибки вследствие незакрытого гештальта.
Ты всегда пытаешься говорить посредством демагогии? Считаешь собеседника тупей себя?
Почему не говоришь по существу, а пытаешься подменить понятия?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А она об этом может и не знать) ну или, намнила себе, что она выше этого))

Кстати те на езды Артемия на меня произошли именно после того как я ему в личке обьясняла его паскудную личность, когда защищала Софи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Кстати те на езды Артемия на меня произошли именно после того как я ему в личке обьясняла его паскудную личность, когда защищала Софи.
Да подонок он, что удивительного? А Софи намнила, что она вся такая ЖЕНЩИНА, не чета нам, хабалкам))
В образе... И не докажешь же таким, что не любят мужики таких барышень в жизни, по причине притворства и пресности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Умеешь хватать, брать, подминать.
Ты же пишешь, что человек действия, а не бла-бла-бла.
Ну и чтоты сделала, чтобы научиться любить?
А как надо любить? Покупать любовь, как ты?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878