Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А меня больше интересуеь ответ насчет священного брака без бумажек и на собственной фамилии.
А меня ничего о ней больше не интересует. Всё уже все видели и знают. Скатертью дорожка!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Cтасик

Guest
Ой,а у моего начальника бывшего,где я работала 20 лет гл.бухгалтером...сына арестовали за барыжество...30 лет парню...Аотем сегодня мне рассказал...тот написал ему в контакте,просил организовать сбор денег на адвоката...а отец миллионер.видно не стал сынку помогать...наверное тоже все нервы вымотал уже родителям
А в чём смысл от адвоката ? Это же не арбитраж, а суд по уголовной статье - где максимум на год от потолка понизят наказание.
 

Cтасик

Guest
Кстати да, мухи с мухами, котлеты с котлетами)
Хрен им а не адвокаты.
Да зачем он нужен ? Если смягчить 228, то пол страны ринется в кладеры, курьеры.

Наоборот ужесточили статью 228, малолеткам до 15 подняли, совершеннолетним до пожизненного. После огромного прихода школьников в наркобиз - сделают малолеткам 20-25 лет.
 

Cтасик

Guest
3e464295c6e1.png
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Cтасик

Guest
Со строгостью понятно, а что с неотвратимостью наказания?
Я много ссылок кидал родителям малолеток, где за три, четыре дня работы давали 8 - 10 лет, то есть потолок. Вместо статьи за тунеядство - сделали рабочие места в лагерях.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Cтасик

Guest
А рабочие руки как ввриант не рассматриваются?
Медведев в 2010 говорил, чтобы учились на рабочие специальности. Надо было слушать - он та в теме.
Чоу локти кусать сейчас, пусть скот дохнет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Медведев в 2010 говорил, чтобы учились на рабочие специальности. Надо было слушать - он та в теме.
Чоу локти кусать сейчас, пусть скот дохнет.
Я ж не смотрю путин-тв
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Медведев в 2010 говорил, чтобы учились на рабочие специальности. Надо было слушать - он та в теме.
Чоу локти кусать сейчас, пусть скот дохнет.
Я ж не смотрю путин-тв
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Медведев в 2010 говорил, чтобы учились на рабочие специальности. Надо было слушать - он та в теме.
Чоу локти кусать сейчас, пусть скот дохнет.
Азаров тоже как-то говорил, чтобы брали в руки лопаты. Разве от речи Медведева повысилась престижность рабочих специальностей? По всей ли России есть предприятия с рабочими местами, современные места отдыха? Эти мероприятия не панацея, конечно, от наркомании