Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Вы мне тут всех коллег по палате распугаете, идите там лечите нариков :Help:
Тут в лечении нуждаются не только нарики, но и их жертвы. Такие как ты. Вон до чего дошла, до буйного отделения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
и он бросает на ногах
Знаешь сколько тут таких умников было? Человек 10-15, это те, кого я помню))
И у всех был срыв. Полтора месяца - край. А потом как с цепи срываются. И превращаются в полный неадекват.
Вон, один Джон уик чего стоил. А как умничал, аж я рот открыла и засомневалась. А потом приходит его жена и в личку пишет: помогите, он ваще ё.бнулся...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Знаешь сколько тут таких умников было? Человек 10-15, это те, кого я помню))
И у всех был срыв. Полтора месяца - край. А потом как с цепи срываются. И превращаются в полный неадекват.
Вон, один Джон уик чего стоил. А как умничал, аж я рот открыла и засомневалась. А потом приходит его жена и в личку пишет: помогите, он ваще ё.бнулся...
И шо самое удивительное, потом они приходят и верещат, что метод-гавно полное. Они все делали, статьи читали, а не помогло)
Дол.боё.бы сказочные. Верят, что от чтива у них блок появится. Думают, что статьи с НЛП.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Значит Толян живой
Привет. Да я и не девался никуда. Форум читаю. За Мортом слежу всё время. Уже жду, когда он, наконец то, напишет что день прошел без этой кумарной хрени. У него же месяц почти. Или уже. У меня всё норм. Сегодня с суток, провалялся весь день на диване. Теперь ночью бы заснуть.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Не надолго... С тем, что ему забили баки доброжелатели и он бросает на ногах, то можешь с Толяном прощаться и заранее сказать "Царство небесное".

Забили баки? Не поняла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Привет. Да я и не девался никуда. Форум читаю. За Мортом слежу всё время. Уже жду, когда он, наконец то, напишет что день прошел без этой кумарной хрени. У него же месяц почти. Или уже. У меня всё норм. Сегодня с суток, провалялся весь день на диване. Теперь ночью бы заснуть.

Рада за тебя и что ты тут! Трудотерапия дисциплинирует и без работы вообще чокнуться можно. Хотя, это не по методу сайта, но мы ж буйные и не адекватные :crazy:

А я ремонт закончила, теперь беру неделю отпуска на покупку мебели и надо утрясти дела с документами по разводу, по садику и всякая другая мелочь. В общем, Мальдивы отменяются:Mocking:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Это ж надо, какая паскуда. Объяснили ей 100 раз, почему так нельзя говорить, а она приходит сюда у.бивать этих нарков безголовых своей псевдоподдержкой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
. Хотя, это не по методу сайта, но мы ж буйные и не адекватные
Впечатление, что свою неудачу с мужем хочешь переложить на всех наркоманов, поощряя им то , что приведет к срыву.
Глупо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это ж надо, какая паскуда. Объяснили ей 100 раз, почему так нельзя говорить, а она приходит сюда у.бивать этих нарков безголовых своей псевдоподдержкой.
Я тоже уверена что все она понимает и спецом тут тусуется тянуть их в срыв.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Впечатление, что свою неудачу с мужем хочешь переложить на всех наркоманов, поощряя им то , что приведет к срыву.
Глупо.
И не боится за детей, ведь здоровье у детей от такого пошатнуться может... Тупо приходит людей гробить. Ну нары они и че? Неужели же заслуживают такого?
О тварына...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Своему бздешно чето сказать, ссыкливая она по жизни. Вот и нашла способ отомстить и почистить мир от нечисти.
И где таких мразин делают?