Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Рада за тебя и что ты тут! Трудотерапия дисциплинирует и без работы вообще чокнуться можно. Хотя, это не по методу сайта, но мы ж буйные и не адекватные :crazy:

А я ремонт закончила, теперь беру неделю отпуска на покупку мебели и надо утрясти дела с документами по разводу, по садику и всякая другая мелочь. В общем, Мальдивы отменяются:Mocking:
Слушай до тебя вообще не доходит? Тебя предупреждали!
Здесь таких бросающих и ходящих на работу было вагон и тележка!
Знаешь где они сейчас все?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Я всё вспоминая ту пару солевиков семейную. Что с двумя детьми. Где жена мужу предложила под солью трахнуться. Тоже работяги . Куда же без работы. Вот где они ща?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не знаю, кто такой Азаров, а Медведев сказал молодёжи в 2009-2010 годах, чтобы они получали рабочие специальности, а не х.уйню пропиаренную западом - Юристы, экономисты, психологи.
Марусь, мне про геноцид химией писать в постах или нет ? А то, не всем нравятся мои речи из закрытых *Парижских клубов* (Небожители в смысле, в мифологии Боги).
Стас,это очень отрезвляет,правда...глаза от крываются и приходит понимание,что спасение утопающих дело рук самих утопающих
 

Cтасик

Guest
Стас,это очень отрезвляет,правда...глаза от крываются и приходит понимание,что спасение утопающих дело рук самих утопающих
Надо одобрение хозяйки получить, а то - я иногда жёстко говорю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Думают, что статьи с НЛП.
:Lol: Я так же считала! Потому что пока читаю - в голове поганая идейка зарождается. И БАЦ - там начинается блок "А вам, дорогие наркоманы, ..... (нехрен пытаться отыскивать поводы)"
Не иначе, как НЛП :Help:
 
Последнее редактирование:

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
:Lol: Я так же считала! Потому что пока читаю - в голове поганая идейка зарождается. И БАЦ - там начинается блок "А вам, дорогие наркоманы, ..... (нехрен пытаться отыскивать поводы)"
Не иначе, как НЛП :Help:
Кароче прикол я вот вспоминаю.
Когда я заметила , что стали чаще выпивать. Я пыталась тормознуть чтоб реже пить. Но не получалось всё время поводы находились.
И вот тогда я сама себя стала осуждать за то что всё время себе разрешаю.
И получилось так что кайф стал пропадать после выпивки. Вместо этого я стала на следующий день чувствовать плохое настроение.
Потому что сама себя ругала за то что выпила.
А уже потом я прочитала книгу нарколога и пришла к выводу что я сама себе заменила положительный заряд на выпивку на отрицательный. И ещё больше поняла из книги механизм алкоголизма и привыкания.
У него как оказалось после его консультаций если и продолжают пить то пьют уже не так как раньше , а с укором себя. И человека проходит анозогнозия так как он понимает, что не может контролировать сколько раз он пьёт.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Кароче прикол я вот вспоминаю.
Когда я заметила , что стали чаще выпивать. Я пыталась тормознуть чтоб реже пить. Но не получалось всё время поводы находились.
И вот тогда я сама себя стала осуждать за то что всё время себе разрешаю.
И получилось так что кайф стал пропадать после выпивки. Вместо этого я стала на следующий день чувствовать плохое настроение.
Потому что сама себя ругала за то что выпила.
А уже потом я прочитала книгу нарколога и пришла к выводу что я сама себе заменила положительный заряд на выпивку на отрицательный. И ещё больше поняла из книги механизм алкоголизма и привыкания.
У него как оказалось после его консультаций если и продолжают пить то пьют уже не так как раньше , а с укором себя. И человека проходит анозогнозия так как он понимает, что не может контролировать сколько раз он пьёт.
Да, это рабочая техника))
Полгода последние нюхала и чморила себя.
Поэтому и на форуме меня не обидели. Нельзя обидеть человека, (которого обидела природа) который считает себя хуже го.вна.
Сразу после покупки дозы - я начинала этот снежный ком самобичевания. Кто-то на форуме говорил, что я грубая - так вот эти люди близко не представляют, ЧТО я говорила самой себе.
И пить сейчас сложно, т.к. опять начинается этот внутренний монолог.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И получилось так что кайф стал пропадать после выпивки. Вместо этого я стала на следующий день чувствовать плохое настроени

А до укоров оно было хорошим может потому что пили меньше и похмелья не было?)))
По моему оно у всех не айс на второй день, кроме тех кто похмеляется)

Джек Лондон тоже занимался самобичеванием...но пил)
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
А почему это так выборочно то и именнл с неприязнью к Марусе?
Это говорит как раз о предвзятости и заказном характере наезда.
Почему прямо то не сказать кто ты и цель?
Мне сложно поверить что Софи бы одновременно стала защищать и Артема любовника и Алинку , занимающуюся виртом с ним и кидающую деньги тайно на "жизнь " Темочке.
Че эт за любовь такая?
Меня именно 2 последних марусиных темы заставили зарегистрироваться.

Говорить кто я?
Смотря как здесь о софи стали писать все кому не лень?
Пока еще не настолько дурная, хочется верить. )))
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
А при чем тут умею я любить или нет? Речь шла о чувствах, которые и повлекли за собой ошибки вследствие незакрытого гештальта.
Ты всегда пытаешься говорить посредством демагогии? Считаешь собеседника тупей себя?
Почему не говоришь по существу, а пытаешься подменить понятия?
Ты всегда пытаешься перевести сразу на личность другого человека?
Вот теперь демагогию приплела и обо мне проехалась.))
2 темы о любви и ненависти, не слезай с них.

У тебя 3 не сложившихся брака, 3-5 человек по работе срача (типа тебя кинули и тд) здесь уже иуд набралось больше 5 человек, наверное.
Изначально причем все нормально, даже отлично.

Так ты правда хочешь понять почему или в очередной раз поплакаться, какая ты замечательная, а вокруг твари?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Меня именно 2 последних марусиных темы заставили зарегистрироваться.

Говорить кто я?
Смотря как здесь о софи стали писать все кому не лень?
Пока еще не настолько дурная, хочется верить. )))
скажи) мне интересно....кстати мне Софи нравилась. А ты кто?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Ты всегда пытаешься перевести сразу на личность другого человека?
Вот теперь демагогию приплела и обо мне проехалась.))
2 темы о любви и ненависти, не слезай с них.

У тебя 3 не сложившихся брака, 3-5 человек по работе срача (типа тебя кинули и тд) здесь уже иуд набралось больше 5 человек, наверное.
Изначально причем все нормально, даже отлично.

Так ты правда хочешь понять почему или в очередной раз поплакаться, какая ты замечательная, а вокруг твари?
Еще раз, для тех, кто в танке. Вопрос звучал иначе, да? Фраза была такая: это последствия несчастной любви.
Ты же вбила в свою голову свою версию и пытаешься перевести эту фразу на свой лад, приплетая то, что я не умею любить.
Это и называется подмена понятий, а иначе- демагогия.
Я тебе ответила в том посте, какого хера ты задействуешь демагогию, ты считаешь себя умней собеседника?
Ты не ответила мне на это и СНОВА, в новом ответе, задействуешь демагогию, переводя разговор в другое русло.
Поэтому, еще ращ спрашиваю: считаешь себя умней собеседника? Серьезно?))