Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Потупела что ли так быстро от злобы?
Она и была недалекая. Вспомни обидки на Ольгу и ее нелепые аргументы, почему ее надо забанить.
Вспомни ее реакцию на разговоры про мужа и свекровь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, здравствуйте!
Переезд успешно, но есть одно но:
Мне с первого дня кошмары снятся.
То крысы, то дтп, то маньяки. Сегодня я проснулась в 06-30 от того, что кричу от страха!
В школе просыпалась от смеха последний раз, а сегодня открыла глаза и продолжаю кричать. Еле в себя пришла.

Читала, что кошмары снимают нервное напряжение) Очень надеюсь, что сегодня ночью будет лучше!)
Кошмары это сердце Лер,проверь сердечко...А так можно и квартирку освятить...пригласи батюшку.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Людмила, здравствуйте!
Переезд успешно, но есть одно но:
Мне с первого дня кошмары снятся.
То крысы, то дтп, то маньяки. Сегодня я проснулась в 06-30 от того, что кричу от страха!
В школе просыпалась от смеха последний раз, а сегодня открыла глаза и продолжаю кричать. Еле в себя пришла.

Читала, что кошмары снимают нервное напряжение) Очень надеюсь, что сегодня ночью будет лучше!)
В этой квартире произошло жестокое убийство, запах крови полностью не выветрился, ты носом впитываешь его, кровь убитого проникает ночью в твой мозг и кричит из тебя!:Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Кошмары это сердце Лер,проверь сердечко...А так можно и квартирку освятить...пригласи батюшку.
Или хотя бы со свечкой по квартире пройдись по всем углам и святой водой побрызгай...мало ли что там до тебя было в этой квартире
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны.
Ну и третий раз предложить меня вылечить от неправильных браков.
Ей, терпиле, которая 10 лет терпела торчкаи сейчас права голоса не имеет в семье, есть че рассказать о любви, доо...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
В этой квартире произошло жестокое убийство, запах крови полностью не выветрился, ты носом впитываешь его, кровь убитого проникает ночью в твой мозг и кричит из тебя!:Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3:
Меня порвало)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
В этой квартире произошло жестокое убийство, запах крови полностью не выветрился, ты носом впитываешь его, кровь убитого проникает ночью в твой мозг и кричит из тебя!:Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3:
))) Вот ты!
А у меня ночью сегодня вилка упала на кухне! Я перебрала все мысли. Потом решила, что смелости во мне нет и не надо, и при первом необъяснимом явлении я отсюда свалю)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В этой квартире произошло жестокое убийство, запах крови полностью не выветрился, ты носом впитываешь его, кровь убитого проникает ночью в твой мозг и кричит из тебя!:Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3:
Нет ну правда,там что то могло быть нехорошее...почему это хозяин Лере предложил туда внезапно переехать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну и третий раз предложить меня вылечить от неправильных браков.
Ей, терпиле, которая 10 лет терпела торчкаи сейчас права голоса не имеет в семье, есть че рассказать о любви, доо...
Да у меня вообще не укладывается в голове такое самопожертвование- жить со спидозным мужиком. Точно станешь обсасывать чужие браки и разводы, чтоб себя на фоне из не чувствовать такой несчастной.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Или хотя бы со свечкой по квартире пройдись по всем углам и святой водой побрызгай...мало ли что там до тебя было в этой квартире
Я вот этого всего не умею. Да и звать никого не позову.
Посмотрим, что будет. Не приколочена ведь я здесь - уеду))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я вот этого всего не умею. Да и звать никого не позову.
Посмотрим, что будет. Не приколочена ведь я здесь - уеду))
В церковь зайди и водички святой возьми...и просто пройдись и побрызгай по всей квартире...можно отче наш прочитать...в церкви тоже есть такие молитовки
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
))) Вот ты!
А у меня ночью сегодня вилка упала на кухне! Я перебрала все мысли. Потом решила, что смелости во мне нет и не надо, и при первом необъяснимом явлении я отсюда свалю)
Если упала вилка и никто не пришел, то приходила душа жертвы. 9 дней после смерти душа ходит по местам где жила.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да не пугаем мы...но в новой квартире всегда надо углы освятить.А кошмары это точно плохая работа сердца
У меня врождённый порок сердца, возможно....
Ну и стресса много тут было - наложилось)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да не пугаем мы...но в новой квартире всегда надо углы освятить.А кошмары это точно плохая работа сердца
А хочешь я тебе тут напишу...Отче наш еже еси на небеси...Да святится имя твое...да прийде царствие твое...яко же на небе и на земле...хлеб наш насущный даже нам ести...да прости нам долги наши ,яко же и мы прощаем должникам нашим...Да не введи нас во искушение,да избавь нас от лукавого...Аминь...Перепиши и прочитай три раза и водичкой освяти квартиру.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
В церковь зайди и водички святой возьми...и просто пройдись и побрызгай по всей квартире...можно отче наш прочитать...в церкви тоже есть такие молитовки
Спасибо большое!
Съезжу завтра, если опять приснится.
Ночью уже на всё готова была!)