Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Быдло или хабалша...или цаца с вышкой... какая разница? Если чел.гав.но то и манеры общения ему не помогут. А если чел.открыт и честен, то ты будеш нужен, таким какой ты есть... да я хабалка , что мне теперь делать то? Мат уже сокращаю опять же не факт что получиться:))) (это уже мой русский язык)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Быдло или хабалша...или цаца с вышкой... какая разница? Если чел.гав.но то и манеры общения ему не помогут. А если чел.открыт и честен, то ты будеш нужен, таким какой ты есть... да я хабалка , что мне теперь делать то? Мат уже сокращаю опять же не факт что получиться:))) (это уже мой русский язык)
Учись хабалистости без мата, мат легко заменить порнухой Б.Д.С.М и пугать возмездием страпонами:NewRussian: и фистингом ( без предварительного фингаринга):Lol:
 

Alex 4.0

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
138
Реакции
103
Scary_Movie-2000-002073.jpg
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
От быдлятны до су.ки тонкая грань....важно не переступить ее.. а с Люсей согласна...только нужно пополнить свои знания бдсмом и прочей хе.р.ней в которой я вообще тупая как баран:)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Слууушай...а это не тот, который амф в кофе сыпит???? Отсосаный коки;))))
Скорее всего тот извращенец. Наверняка сейф кабинета набит чулочками, стрингами ,плетками, наручниками))) и стаканом мефедрона)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
По Алинке тоскуешь небось нехабалистой?)
Да. Люсь видно же потух наш Алекс...чернильницу его забанили. Теперь на подчененных отрываеться. Алекс ты себе новую жертву еще не присмотрел???