Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Ты же помнишь учительницу по Литературе.

7e84b1b7d9f3.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
И бороться с этим уже-бесполезно. Это уже мания какая-то...
Например, последний случай с больницей, на которую ей дал он денег. Она че туда попала? Потому что придурилась больной, так как, я ей сказала, что меняю хату и отселяю её к ебеням в Россию. Это после того, как она науськала детей против меня, сговорилась со свекрухой второго мужа, бегала в опекунский совет и жаловалась, что я морю детей голодом.
Вы забыли, что она не самостоятельная и даже позвонить сама не может, а тут опекунский совет. Я помню эту историю, я ее читала и я в неё полностью верю. А так же вы забыли про дачу, когда сейчас рассказываете как хотели жить к ней ближе. То есть ромину квартиру вы разменяли на квартиру по соседству с ней, потом квартиру по соседству с ней вы разменяли на дачу (вы об этом писали)))), а дачу уже вложили в аренду заправок с голыми девами. Потом, по рассказу Лехи (когда он с вами познакомился), вы жили в комнате с двумя детьми, потом переехали к Лехе и очень хотели большую квартиру. Да, нет никакой «пуповины», так сииииииильно хотелось большую квартиру, что вы решили жить с неприятной матушкой и разменять ее хату (не дожидаясь ее смерти). А теперь, живя с ней, не знаете как от неё избавиться - «И в Россию я ей предлагала уехать назад и в село, где живет её подружка, у которой она гостит... И пыталась в газету когда-то давать объявления о знакомствах))))
Ну нет у неё интересов, нет. Кроме как, перерывание наших вещей, перекладывание вещей с места на место, чтение писем и дневников, обсуждение нашего поведения и плетение интриг, напару с моими бывшими родственниками.» ЖЕСТЬ.