Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вы забыли, что она не самостоятельная и даже позвонить сама не может, а тут опекунский совет. Я помню эту историю, я ее читала и я в неё полностью верю. А так же вы забыли про дачу, когда сейчас рассказываете как хотели жить к ней ближе. То есть ромину квартиру вы разменяли на квартиру по соседству с ней, потом квартиру по соседству с ней вы разменяли на дачу (вы об этом писали)))), а дачу уже вложили в аренду заправок с голыми девами. Потом, по рассказу Лехи (когда он с вами познакомился), вы жили в комнате с двумя детьми, потом переехали к Лехе и очень хотели большую квартиру. Да, нет никакой «пуповины», так сииииииильно хотелось большую квартиру, что вы решили жить с неприятной матушкой и разменять ее хату (не дожидаясь ее смерти). А теперь, живя с ней, не знаете как от неё избавиться - «И в Россию я ей предлагала уехать назад и в село, где живет её подружка, у которой она гостит... И пыталась в газету когда-то давать объявления о знакомствах))))
Ну нет у неё интересов, нет. Кроме как, перерывание наших вещей, перекладывание вещей с места на место, чтение писем и дневников, обсуждение нашего поведения и плетение интриг, напару с моими бывшими родственниками.» ЖЕСТЬ.
У нас всё проще, но похоже.
Мы переехали в др.город, лет через 10 построили 2-этажный дом и бабушку перевезли к себе. И начался конец.
Сначала её клинило в мелочах (типа непредназначенные для холодильника продукты туда сложить),
затем многое стала забывать, переспрашивать спустя час одни и те же вещи (становилось всё менее смешно),
а позже со сна она вообще не в себе становилась! Могла Дедушку потерять, который давно умер, например.
Потом год ей казалось, что она беременна;
про еду вообще память отшибало (поест, дойдёт до ванной помыть руки, а на обратном пути думает, что руки ходила мыть перед едой - и снова садится есть).

Как-то ушла из дома. Автостопом уехала за 500км в направлении к родному городу, мы обыскались - нашли в псих.больнице неподалёку.
Приехали её оттуда забирать, глаза потухшие, никого не узнаёт.

Сейчас она не разговаривает ни с кем, кроме Мамы. Приходила мед.сестра - она ей на вопросы не отвечает. Мама их перезадаёт - тогда отвечает.
Глухоты нет, мамину даже тихую речь слышит.
Всё рвёт! На себе одежду рвёт, покрывала и постельное бельё в своей комнате рвёт, тапочки рвёт!
Пьёт таблетки от деменции. Лучше не становится, да мы и не ждём, но хотя бы ночной бродёжь по дому ими контролировали.
Живёт в памперсах, каждый день Мама стирает, подтирает за ней. Недели полторы назад перестала вставать с кровати вообще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Вы забыли, что она не самостоятельная и даже позвонить сама не может, а тут опекунский совет.
Так она с бабой Ларисой туда потрусила))
А так же вы забыли про дачу, когда сейчас рассказываете как хотели жить к ней ближе. То есть ромину квартиру вы разменяли на квартиру по соседству с ней, потом квартиру по соседству с ней вы разменяли на дачу (вы об этом писали)))), а дачу уже вложили в аренду заправок с голыми девами.
Так это всё было в большой временной промежуток, Ольга. Вот хронология:
Первую Ромину квартиру, которую он купил, я разменяла через год жизни с ним, когда официально разводилась. И купила квартиру на Левом, в одном доме с матушкой. Потом мы в этой квартире прожили с ним ещё 3 года, уже разведенными официально.
А вот когда случился полный развод, я тогда в эту квартиру притащила мерзкого Коляна и меня понесло. Рома ушел жить на дачу. Я эту квартиру тоже разменяла на дачу... А потом меня ваще понесло во все тяжкие и я эту дачу полностью разосрала на открытие эпатажной автомойки.
Потом, по рассказу Лехи (когда он с вами познакомился), вы жили в комнате с двумя детьми, потом переехали к Лехе и очень хотели большую квартиру.
Вот именно, по рассказу Лёхи)) Пусть Леха расскажет, как порвал мой загранпарспорт и истерил, чтобы я не ехала на Кипр работать. Я ж тогда на Кипр собиралась, как раз на размен и заработать. Половина квартиры матушки мне принадлежала всегда, бабушка на меня её с детства приватизировала. Мне надо было штуки 4 долларов, чтобы взять две квартиры, в немного худшем районе. И я на Кипр планировала ехать.
Но появился Леха и заявил, что он-де, любит-любит и у него есть на размен, ехать не надо. Конечно, он меня держал, ему было со мной выгодно, я его содержала...
Глупости вы говорите про желание большой квартиры, правда.
А теперь, живя с ней, не знаете как от неё избавиться
Я всегда не знала, как от неё избавится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Я помню эту историю, я ее читала и я в неё полностью верю.
И в то что я говорю сейчас, поверьте... Вам трудно поверить в безумие, так как, у вас очень прагматичный склад ума и вы практик. Но оно было, несмотря на то, что я тоже-практик чистый.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Но появился Леха и заявил, что он-де, любит-любит и у него есть на размен, ехать не надо. Конечно, он меня держал, ему было со мной выгодно, я его содержала...
Я только сейчас его возненавидела за это. От всей души, до тошноты просто... И из-за этого выкладываю в открытый доступ ПРАВДУ. Пусть читает.
Он не имел права так делать. Он не должен был появляться и пользоваться моей слабостью тогда и ведомостью. Я как сомнамбула была... Я бы тогда могла помирится с Ромой, но он влез...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Пусть Леха расскажет
А самое главное, пусть Леха расскажет, как он натравил меня на своего брата и матушку, чтобы я помогла забрать его долю с наследства. Он же не имел ни хера на тот момент, мать квартиру его, которая ему была обещана, отдала брату и брат поменял дверь. По докам ничего его не было и он даже подойти к той квартире не мог...
Он скулил, что его кинул родной брат. И он просто-таки меня натравил, чтобы я разобралась... Он вцепился в меня, как в соломинку тогда. Не пустил на Кипр, ему нужно было, чтобы я была тут и решала его проблемы, содержала его... Я же питбуль, я порву, если вижу несправедливость. И я отобрала у них его доляху...
Пусть расскажет, подонок.
А теперь он пришел верещать, что я жила в одной комнате с детьми и он такой весь, спонсор пришел... Это даже не смешно, это грязь и низость.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Он скулил, что его кинул родной брат. И он просто-таки меня натравил, чтобы я разобралась... Он вцепился в меня, как в соломинку тогда. Не пустил на Кипр, ему нужно было, чтобы я была тут и решала его проблемы, содержала его... Я же питбуль, я порву, если вижу несправедливость. И я отобрала у них его доляху...
Он мне не сказал, что он наркоман! Он выставил так это, будто его брат - сущая сволочь, напару с матерью. И я поверила, я охерела... Я знала Леху с 15 лет, мне было его очень жаль. Он плакался, что у него была депра, после разрыва с девушкой, с которой он жил 7 лет, он-де, пил-гулял в той квартире, не оплатил 3 месяца коммуналку и брат воспользовался этим, чтобы его выгнать. И я поверила, я же на тот момент была в том же положении депрессивном.. Я бросилась на его защиту, нашла себе занятие...
А вот уже через 6 лет, когда мне стало понятно, что он наркоман, я поняла, почему у него отняли квартиру. Я просила прощения у свекрови и брата, они тоже у меня, за то, что не сказали мне правду и покрывали, что он наркоман...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Я только сейчас его возненавидела за это. От всей души, до тошноты просто... И из-за этого выкладываю в открытый доступ ПРАВДУ. Пусть читает.
Он не имел права так делать. Он не должен был появляться и пользоваться моей слабостью тогда и ведомостью. Я как сомнамбула была... Я бы тогда могла помирится с Ромой, но он влез...
Он начал окучивать детей, дети к нему прям прониклись, полюбили... И я тогда подумала, может, и вправду лучше семью создать? Он мне внушал, что обожает моих детей, что всегда мечтал, чтобы детей было много и ему все равно, что они не его...
Арина тогда была в стрессе, Кристина совсем не помнила своего папу и я решила, раз уж попался такой хороший папа, то стоит с ним жить...
Какая квартира, Ольга?
И ребенка третьего я родила только в знак благодрности, что он моих детей так принял и полюбил. А потом он их начал ненавидеть, когда все проблемы были решены и его часть отобрана.
Он мне топал ножкой и кричал, что он имеет право на эту квартиру и он тут хозяин. Хотя, там была всего лишь 4!!! часть его.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У меня такое начало появляться... Неужели тоже это первые звоночки?
Ничего я не поняла с квартирами- сколько было, чье было и чье стало.
А сейчас это зачем? У тебя чтоТо кто-то отнимает?
Леха наехал?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Ничего я не поняла с квартирами- сколько было, чье было и чье стало.
А сейчас это зачем? У тебя чтоТо кто-то отнимает?
Леха наехал?
Да не, он заикался, но ничего он не отнимет. Это я Ольге рассказываю, она никак не может переварить мою историю и ищет конструктивные причины такого поведения... А их не было. Я на 11 лет сошла с ума.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он начал окучивать детей, дети к нему прям прониклись, полюбили... И я тогда подумала, может, и вправду лучше семью создать? Он мне внушал, что обожает моих детей, что всегда мечтал, чтобы детей было много и ему все равно, что они не его...
Арина тогда была в стрессе, Кристина совсем не помнила своего папу и я решила, раз уж попался такой хороший папа, то стоит с ним жить...
Какая квартира, Ольга?
И ребенка третьего я родила только в знак благодрности, что он моих детей так принял и полюбил. А потом он их начал ненавидеть, когда все проблемы были решены и его часть отобрана.
Он мне топал ножкой и кричал, что он имеет право на эту квартиру и он тут хозяин. Хотя, там была всего лишь 4!!! часть его.
И я не поверю что можно жить и рожать детей не в любви, вот хоть убей!
Просто может он надоел и любовь прошла, с такими хлопотами, вечными переездами, жизнью на чемоданах- какая любовь вообще...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да не, он заикался, но ничего он не отнимет. Это я Ольге рассказываю, она никак не может переварить мою историю и ищет конструктивные причины такого поведения... А их не было. Я на 11 лет сошла с ума.
Думаю просто задолбалась, крутясь зарабатывая деньги, еще и тяня все эти хлопоты, детей, мужей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
И я не поверю что можно жить и рожать детей не в любви, вот хоть убей!
Просто может он надоел и любовь прошла, с такими хлопотами, вечными переездами, жизнью на чемоданах- какая любовь вообще...
Можно, Люся, можно. Ни капли любви не было, как к мужчине. Как брату и как к старому дружбану...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
У меня такое начало появляться... Неужели тоже это первые звоночки?
Да.
Мы сначала подшучивали над ней, не придавали значения - думали, просто старость. Она была умнейшим человеком, работала на меховой фабрике, в уме считала умножение трехзначных чисел. Никогда не думали, что вот такое может произойти. Но после смерти дедушки она сильно сдала....да и после переезда к нам.

У них заостряются все черты характера в деменции и часто сексуализированность. Наша тихий вредитель всегда была - поэтому гадостей от неё нет, кроме рванья и говна, которое она накладывала пару раз в сковородки.
А сексуализированность у неё была в отношении отчима - ей казалось, что у них был с.екс. И вот она «понесла»
Отожрала себе брюхо, забывая о том, что уже ела. Потом хваталась за живот и на мой вопрос «Бабушка, ну как ты?» - отвечала «Горюшко у меня, Лерчик...понесла я»...

Слышала, что многие бабки задирают подолы и орут, что хотят секса)) Потому опять выдохнули, что у нас на лайте прошла эта стадия...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Думаю просто задолбалась, крутясь зарабатывая деньги, еще и тяня все эти хлопоты, детей, мужей.
Люсь, так а я никогда не жила легко. Всегда как белка в колесе крутилась... И я тогда не ощущала сильного прям груза.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
«Бабушка, ну как ты?» - отвечала «Горюшко у меня, Лерчик...понесла я»...

Слышала, что многие бабки задирают подолы и орут, что хотят секса)) Потому опять выдохнули, что у нас на лайте прошла эта стадия...

Трындец...ты че такое пророчишь Марусе то????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Не, ну смысл то в чем сейчас ругать- то что не согласился на Турцию?
Люся, тему почитай-то... Ну при чем тут Турция ваще? Ругаю за то, что он тогда влез, в момент моего горя... Не дал помирится с первым мужем или хотя бы нормально отплакать развод.
Турция стала толчком к моему прозрению, я поняла, что у меня с головой чето не то...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Трындец...ты че такое пророчишь Марусе то????
Пророчу?) Не дай Бог!

Я рассказываю, что лечить нужно стариков при первых признаках. Хотя бы замедлять развитие деменции.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люсь, так а я никогда не жила легко. Всегда как белка в колесе крутилась... И я тогда не ощущала сильного прям груза.
Так надо выдохнуть уже и не прыгать выше головы может? А довольствоваться тем что есть?
У многих и этого добра нет, а ты разбазариваешь направо налево.
Я думала только мужей трое, а у тебя и квартир столько же было, или больше?
В итоге то приумножила или потеряла?