Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Мой милый ангелочек, глядя на ночное небо, я мысленно говорю о своих чувствах к тебе, я так хочу быть услышанным твоим сердцем... Целую кончики твоих крыльев! :Kiss:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Теория красивая. Должна... Не должна она нести радость, если не взаимная.
Я имела ввиду что радость приносит сама по себе любовь, когда любишь, а вот когда страдаешь, то страдаешь от того что нет оьвета. Значит не даришь, а даешь ее и ждешь отдачи.
Ну а что, так устроен мир, мы свои чувства отдаем и ждем что нас полюбят и не предадут, и больно когда не поверили, отвергли. Отчаяние, боль. Но при этом любовь то нашу не отнимают. Значит страдаем не от своей любви а от того что нас не любят, не ценят.
Два варианта- или менять себя, совершенствуясь, или плевать и жить без любви, пытаясь забыть.
Большинство плюют...
А вот ты не такая, доказывала, доказывала...только от этого любить он не станет, в том весь и казус((( к несчастью.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вот, передам ему это последнее письмо и всё, больше не буду писать.
Да какая депра, Люсь? Говорю тебе, это не депра. Это острый стресс. Депра была у меня 11 лет. Леха же даже писал, типа, вы её не знаете! Ей на всех пох, она ни с кем не общается... Вот то была-депра. Но она у меня год назад закончилась, как раз в тот момент, когда я пошла работать к Анджею. Помнишь?
Кстати, а из депры меня вывела бабка Энн. Она мне говорила: не сходи с ума! Какие нары? Ты сутками живешь в компе! Где твоя жизнь?
Нет!!! Никаких писем ему передавать не надо!!! Да, у вас была «депра» все эти годы, не «депра», а «курица без головы» . Письмо ваше «последнее» - «бред сумасшедшего». Нет, вы не сошли с ума и если зеньки заливать не будете то и не сойдёте - вообще, перестаньте нажираться, что за «удовольствие» - нажраться - это же кошмар пьянючая баба (пусть сдохнут все кто нас не захотел) в прочем как и мужик - фууууууууууууууууууууу - бокал вина, пива (один, иногда!!!!!!), хотя алкаши походу своей мерзости не понимают.Отдавать какие-то вообще письма роме - это позорно. 1) никакое письмо в вашей ситуации никогда ничего уже не изменит. 2) каким бы письмо не было это ставит вас в унизительное положение (без результата кроме унижения) - он тоже «хорош», к семейной жизни вы оба не были готовы - сошлись два урода, а вы были настолько уродкой, что даже если бы не с уродом сошлись, а с нормальным мужчиной взрослым для семьи - ваша жизнь (семейная) вам бы все равно не нравилась и все бы закончилось вашими гульками и «пинком» от нормального взрослого семейного мужчины. Единственное он бы вам направление задал верное и за несколько лет брака с ним мозгов подал - вывела бы тогда кривая к жизни которая нравится и устраивает. 3) прочитав письмо, содержания как у вас - это как бредовый ,многострадальный сон - мечется человек в несвязном бреду, подсознание выдаёт переживания и страхи - несвязные отрывки. Поэтому ни в коем случае никаких писем, смс, имейлов, сообщений роме не пишите - это безрезультатно как воскрешать покойного и выглядит это так же! Это совсем не разбитая ваза (кстати я так же считаю глупостью, что дважды в одну реку не входят), но тут не река, тут умерла так умерла! Сейчас просто остановитесь (не надо никаких действий), «конвульсии» скоро пройдут - организм просто выдохнется совсем и сил «биться в конвульсиях» не останется - зрителей у вас нет, поэтому скоро надоест (это если бы рома «отвечал» - эта музыка могла бы быть вечной)). А вот после этого, как «конвульсии пройдут» уже надо хорошо, здраво продумать и решить для себя базовые вещи - как вам будет хорошо и комфортно жить исходя из тех реалий которые есть на ДАННЫЙ момент. А потом жить и стараться комфорт приумножать - собрали свою «коробочку», убрали насколько возможно и не завидуем, что по соседству «коробочка» лучше - живём и радуемся СВОЕЙ жизни.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сегодня я звонила Вандышевой, чтобы выяснить, че там было в те годы. Я же её тогда слушать не хотела. когда она хотела мне сплетенки передать, говорила, что мне пох на Рому и мне это не интересно.
В общем, я выяснила, что его жена Инка появилась не в браке нашем, а когда я уехала на Кипр и когда уже сказала, что буду с Коляном жить. Врала ему она, что бесплодна, залетела через месяц после знакомства и он женился на ней сразу же, через недели две после того, как узнал, что она беременная.
Потом, она хвалилась Алексеенко, что она такая молодца, так быстро Рому охмурила, развела на машину и что, обязательно нужно расписаться и она у него все позабирает, как Юля.
Это ппц. Какая я лошара. Подозревала, что назло, но вот от Инки такого не ожидала ваще. Как можно беременеть для того, чтобы женился?
Рассказала это Арине, она порывалась ему это рассказать, а я запретила. Низость это будет...
Вот уже в разведку пошла...ну блин, зачем, не проще вообще встретиться в кафешке, посмотреть друг другу в глаза и все решить? Нельзя???
Хочется тянуть кота за яйца?
Сколько еще сериалов этой Санта- барбары будет то?
Ну это правда похоже на безумие, и , да, бухло наверняка в некоторых сериях присутствует:Wink:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
ет, вы не сошли с ума и если зеньки заливать не будете то и не сойдёте - вообще, перестаньте нажираться, что за «удовольствие» - нажраться - это же кошмар пьянючая баба
Да я ж не пила так много, как вы сейчас придумали...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
никакое письмо в вашей ситуации никогда ничего уже не изменит. 2) каким бы письмо не было это ставит вас в унизительное положение (без результата кроме унижения)
Да ваще пох. Если бы помогло, я бы в ножках валялась на площади и прощенья просила. Насрать мне на положение, унизительное оно или нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Прикол хотите? Сегодня звонит Арине его жена и начинает выспрашивать за Леху и причитать, как же так, че они не мирятся, он же такой заботливый был...
Это что, ваще?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Она ей звонит второй раз в жизни. Первый раз звонила, когда спалила его, когда он любовницу называл "зая"(это просто треш, я от него такого не слышала никогда) и спрашивала, он Арину так называл, ей звонил? Ну я тогда сказала Арине, чтобы сказала, что да, что ей он звонил и она угомонилась.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Прикол хотите? Сегодня звонит Арине его жена и начинает выспрашивать за Леху и причитать, как же так, че они не мирятся, он же такой заботливый был...
Это что, ваще?
Это бред....на ходу сочиняешь???
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мой милый ангелочек, глядя на ночное небо, я мысленно говорю о своих чувствах к тебе, я так хочу быть услышанным твоим сердцем... Целую кончики твоих крыльев! :Kiss:

Пазел сложится если Рома это ты, :dash1:
И тогда конец детективу:close_tema:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Пазел сложится если Рома это ты, :dash1:
И тогда конец детективу:close_tema:
У, ***... Со Стасом мы познакомились на форуме шизов. Лень искать ссыль, где мы с ним пересеклись... И Наташу он с собой притянул.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ну привет всем)чет думаю дай загляну,а тут у вас все так же очень сложно и извиняюсь блеватно)ну это ладно,знаю, вам чем хуже тем кайфовее)))