Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А чего ты так уверена, что он не любит? Только потому, что такая реакция на письма?

Да потому что нет у мужиков таких чувств как у женщин, природа, мать твоя не наделила, как тебе еще обьяснить:dash1:

Это жи- во- т-ные!!!!!
Покормишь, будет у ноги, удобная, будет жить. С истеричкой и баламуткой не будет никто, если только Стасик:crazy:

Че он Аринку то дочкой называет все, аааааа:girl_devil:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У, ***... Со Стасом мы познакомились на форуме шизов. Лень искать ссыль, где мы с ним пересеклись... И Наташу он с собой притянул.

Угу, а еще он сантехник....ну ладно пусть не он. Но вы подходите друг другу очень:umnik2::Diablo:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну привет всем)чет думаю дай загляну,а тут у вас все так же очень сложно и извиняюсь блеватно)ну это ладно,знаю, вам чем хуже тем кайфовее)))

Ты еще не в бане??? Все твои уже попарились)))
Доиграешься в свои бливотины сынок
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
а потому что нет у мужиков таких чувств как у женщин, природа, мать твоя не наделила, как тебе еще обьяснить:dash1:

Это жи- во- т-ные!!!!!
Покормишь, будет у ноги, удобная, будет жить. С истеричкой и баламуткой не будет никто, если только Стасик:crazy:
Ну чушь же городишь. Жил же он с баламуткой и разводится не хотел. И чувства у них такие же...
Заебали вы, чесслово.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
То есть, я шизик? А почему? Потому что не ебу себя в душу и гордыню не демонстрирую?

Нет, двое шизиков не уживутся.
Потому что шизику такие нравятся женщины, им по барабану все что нравится обычным.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
У, ***... Со Стасом мы познакомились на форуме шизов. Лень искать ссыль, где мы с ним пересеклись... И Наташу он с собой притянул.
Маруся, привет) я тебя не узнаю...ты чё такая беззащитная? Выдержи острую фазу...все пройдет ...от беспомощности какой то погибаешь. Просто переживи этот период. И Рома тебе этот ни к чему. Ты представляешь себе жизнь после того как он вдруг станет твоим? Ты видишь эту жизнь ? Да вы погрязнете в взаимных претензиях и обвинениях о прошлом. Ты вспоминаешь только хорошее сейчас...всё ли было так прекрасно... Ты сейчас без сил. Спи нормально. Ты ведь такая, что всё должно быть по твоему. Просто гибнешь, что всё идёт не так как ты хочешь. Любовь ли это? Там же семья... И тоже женщина...у них сложилась жизнь ...ну его на хер этого Рому...ты же статьи писала и знаешь про эти нейронные пути лучше всех. Забудь о нём, посредством того, что протопчешь новую дорожку. выстрой новую дорогу!Кстати ничего лучше в этом случае не помогает, как новые абсолютно отношения. Прости, что вмешиваюсь...Я никогда не лезу в чужое...просто больно смотреть на всё. Прям трагедия разыгрывается какая то.
Имя своё увидела и пишу.
Что с тобой?
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Мне от такой любви вашей торчковой вздернуться уже охота
Называйте как хотите,торчковой или торчоковой)лан,в двух словах.с мёда слез успешно, было тяжко да,до сих пор с ужасом вспоминаю дни торча и дни синдрома отмены и честно скажу не срывался ниразу,устроился на хорошую работу,ещё и на подработку по вечерам,кстати даже алкоголь не пью,дружки торчки куда-то пропали сами,новый круг общения.вобщем как то так.за поведение тогдашнее прошу понять и простить,не в себе был,сейчас это ясно отдупляю)всем добра я спать,завтра на работу)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Нет, двое шизиков не уживутся.
Потому что шизику такие нравятся женщины, им по барабану все что нравится обычным.
Люся, а по теме вопроса нечего сказать? Ну вот нечего??? Если убрать весь ваш шизоидный бред и додумки...
По теме??? Ответить и поговорить, о том, что я пишу???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
И Рома тебе этот ни к чему. Ты представляешь себе жизнь после того как он вдруг станет твоим? Ты видишь эту жизнь ?
Представляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
выстрой новую дорогу!Кстати ничего лучше в этом случае не помогает, как новые абсолютно отношения.
Я ща блевану. Ты как Люся, просто издеваешься. Как ты можешь сравнивать????????????? КАК????
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Называйте как хотите,торчковой или торчоковой)лан,в двух словах.с мёда слез успешно, было тяжко да,до сих пор с ужасом вспоминаю дни торча и дни синдрома отмены и честно скажу не срывался ниразу,устроился на хорошую работу,ещё и на подработку по вечерам,кстати даже алкоголь не пью,дружки торчки куда-то пропали сами,новый круг общения.вобщем как то так.за поведение тогдашнее прошу понять и простить,не в себе был,сейчас это ясно отдупляю)всем добра я спать,завтра на работу)
Ну маладца значит.
Страпонили не зря, будешь 36 вроде...