Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Именно, 100% результат метода. Даже не сомневаюсь...
Теперь надо придумать, как онлайн их заставлять остаться. Это очень тяжело, онлайн их оставить...
Скандалить надо не сразу и прямо, как вы иногда делаете. Надо им наживку кидать, погладить сначала. А когда наживку схавают, начинать ******* морально, это тоже наживка...
Флов с Валерией отлично на монолог выводят всех.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Дуры вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дуры набитые!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ваще к вам не буду заходить!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сил от вашего маразма нет!!!!
Тогда что? У тебя есть план? Короче никого не слушай и делай как тебе надо, как считаешь нужным. Не хрен нас тут слушать. У нас у каждой своя история.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Cтасик

Guest
я сейчас уж даты не помню точные.со стопроцентной уверенностью могу сказать только одно,весь май мне было ой как тяжко,еще и половину июня побочка всяческая вылазила,а потом как на работу вышел так время по другому пошло,да и вообще все по другому пошло,очень насыщенно что ли,я только сейчас очнулся и вспомнил весь этот кошмар.на семейном правда все тяжко,ну а что,сам дров наломал и гарантий кроме обещаний ведь я дать не могу,а этого недостаточно,только время может показать,что я действительно изменился!ну да ничего,главное чтоб вера была во мне,желание и цель!прорвемся,докажем...
Ответь в своей теме, здесь уже 106 страниц, завтра будет 156.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
начинать ******* морально, это тоже наживка...
Это стимулирует одну зону мозга, забыла какую... То есть, они остаются, если их начать оскорблять и провоцировать. Люди в раздрае ведутся только на скандал и оскорбления онлайн, это проверено... И они залипают...
Но, пугать сразу не надо. Сначала приманите...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Cтасик

Guest
Это стимулирует одну зону мозга, забыла какую... То есть, они остаются, если их начать оскорблять и провоцировать. Люди в раздрае ведутся только на скандал и оскорбления онлайн, это проверено... И они залипают...
Но, пугать сразу не надо. Сначала приманите...
Мазохисты сразу же остаются, параноики убегают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Ты видишь эту жизнь ? Да вы погрязнете в взаимных претензиях и обвинениях о прошлом.
Вот оно, истина. Он так же рассуждает, видимо... Потому и ведет себя таким дивным образом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Мазохисты сразу же остаются, параноики убегают.
Хер там. Остаются и те и другие. Мазохисты с целью, чтоб отпиздили, а параноики, чтобы ********* нас. И неважно, что они там себе думают... Ваша задача их заинтересовать и привязать к площадке...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Чё ты тут флудишь? Иди в свою тему. Из-за тебя со мной не могут поговорить.
ладно не ругайся теть Марусь)не буду я искать сейчас свою тему и все такое,так что то вспомнил про вас,забежал поздароваться,сказать что все не зря было!и флудить не буду,если честно вообще не знаю когда еще забегу,но обязательно как нибудь!)а фото кстати это с работы моей новой.устроился я в солидную контору инженером электриком по пожарной и охранной сигнализации,ставлю сейчас под охрану котеджи екатеринбургским богачам)ладно,приятно было видеть живыми здоровыми,еще как нибудь увидимся тут,всем пока...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Хреново...вот и колбасит от этого...
Не от этого колбасит. А только от того, что я говорю открытым текстом. Но с вами, как со стеной говорить... Я им одно, а они мне тристописят вариантов дебильных.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это не ппц? Причем тут нормальный мужик к торчам?
Или, мне тут ничего личного нельзя обсудить, все к торчам будете сводить?

А он алкаш зато, :my_name_is_grisha:лучше намного???

Щас конечно напишешь что он культурно пьет.

Я вообще писала про метод как забыть. Не важно алкаш, торчок, президент.

А про то как раз что не всегда он че то работает , там совет- найти другую любовь, клин клином...
Мне советовала, а сама теперь фуууу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Ваша задача их заинтересовать и привязать к площадке...
Слова из песни Летова. Это план действий, по цеплянию торчей тут... Иначе они уходят, если сразу в абордаж:

Подманил её пряником } 2 раза

Изнасиловал грязным жестоким ботинком
И повесил на облачке
Словно ребёнок свою нелюбимую куклу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
ладно не ругайся теть Марусь)
Да не ругаюсь, Ромчик) Я очень рада, что ты трезвый и все гуд! Просто, у меня тоже проблемы и все мои друзья идиотов из себя корчат и ты для них повод, чтобы мне не писать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
А он алкаш зато, :my_name_is_grisha:лучше намного???

Щас конечно напишешь что он культурно пьет.

Я вообще писала про метод как забыть. Не важно алкаш, торчок, президент.

А про то как раз что не всегда он че то работает , там совет- найти другую любовь, клин клином...
Мне советовала, а сама теперь фуууу
Да не напишу. Выходит, что алкаш. При чем тут метод забыть? Мне его надо забыть, потому что алкаш?? Так я его алкашом сделала, при мне он не алкашил так...
Тебе советовала... Так у тебя муж нашел *****!!! Открыто!! А у меня другая история...
Ну почему ты не видишь разницы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317