Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Нинааааадаааа!!!
Я такого никому не советовала, а вот ты мне советовала именно это!!!!
И в статье твоей это есть!!!!

Блевать теперь захотелось, че, инсайт настиг, статьи переписывать будешь???

Тут только все своих мужей на задний план отодвинули благодаря твоим статьям, только нейронные цепи новые стали расти, вдруг бах бабах, нужно в омут с головой.

Ну и нафига????
У меня голова уже болит! Нет ниче хорошего в той любви где ссоры и скандалы и не будет понимания где страсти!!!
Если к примеру у неё прошёл самообман то у неё сейчас и образуются нейронные сети которые заточены под другую модель поведения. В которой не будет места скандалами которые были раньше. Я с мужем хотела развестись потому что хотела самоутвердиться за счет другого. А муж спрашивал не уходить, а я нервы терпела. А как я только это увидела шоры с глаз упали. И я поняла что я не хочу развода. Что именно он мой человек.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это прям знак, раз прислали деньги, что надо слать это 4 письмо.
Ну очень оригинальное следование знакам.:tease:

Толку то слать, подкараулить может лучше напоить:Drinks: и бухенького уволочь в конуру?

Ну а потом по методике- наручники, страпон, :JC_spank:чтение статей)))
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Именно, 100% результат метода. Даже не сомневаюсь...
Теперь надо придумать, как онлайн их заставлять остаться. Это очень тяжело, онлайн их оставить...
Скандалить надо не сразу и прямо, как вы иногда делаете. Надо им наживку кидать, погладить сначала. А когда наживку схавают, начинать ******* морально, это тоже наживка...
Тоже об этом думала кстати.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Если к примеру у неё прошёл самообман то у неё сейчас и образуются нейронные сети которые заточены под другую модель поведения. В которой не будет места скандалами которые были раньше. Я с мужем хотела развестись потому что хотела самоутвердиться за счет другого. А муж спрашивал не уходить, а я нервы терпела. А как я только это увидела шоры с глаз упали. И я поняла что я не хочу развода. Что именно он мой человек.
Может просто он стал лучше оттого что пить бросил? А от вечно бухого конечно любая уйдет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не, при мне звонила, Арина дома была. Она позвонила, а Арина охерела и взяла трубку и говорит: у меня телефон разряжается, ща заряжу и перезвоню. Ну и мы охерели, она говорит: шо говорить, если спросит? Я говорю: говори, что ты не в курсе, пусть звонит маме. Ну и она набрала, а та её начала за Леху спрашивать.
И что, телефон был на громкой, ты слышала каждое слово?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317
Ну очень оригинальное следование знакам.:tease:
Ну реально, знак. Я так подумала: все, телефона нема и слать теперь не с чего. Потом думаю, напишу последний раз письмо, но на бумаге и передам через Арину. А потом думаю: не, не буду Арину впутывать, подожду, пока заработаю. А три дня как раз заработки никакие, и телефона купить не выходило. А тут захожу сегодня на сайт и опа, 106 долларов. Это ли не знак?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317
И что, телефон был на громкой, ты слышала каждое слово?
Нет, не на громкой, но я слышала её ответы!! И фон слышала. Люся, не параной. Арина брехуха, но не в этом случае.
Ты мне по теме говори, это че может значить? Чего она так встрепенулась? Она в жизни дружбу с Ариной не водила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317
Если к примеру у неё прошёл самообман то у неё сейчас и образуются нейронные сети которые заточены под другую модель поведения. В которой не будет места скандалами которые были раньше.
Вот именно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317
Ща зайду с другого браузера и вам фоточку его кину. Чтобы понимали, зав что люблю)))
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Может просто он стал лучше оттого что пить бросил? А от вечно бухого конечно любая уйдет.
Нет он же не нажирался. Да и колбасить меня стало как раз когда он не пил 6 лет а я пила 2 раза в неделю. А передумала я давно в 12 году ещё)
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Нет, не на громкой, но я слышала её ответы!! И фон слышала. Люся, не параной. Арина брехуха, но не в этом случае.
Ты мне по теме говори, это че может значить? Чего она так встрепенулась? Она в жизни дружбу с Ариной не водила.
Потому что у него поведение наверное поменялось на фоне писем твоих) а жена чует
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317
Ща зайду с другого браузера и вам фоточку его кину. Чтобы понимали, зав что люблю)))
Не выходит файлы загружать, пишет, что слишком большой... Завтра скину тогда, с телефона нового)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Да и ваще, с хера бы она переживала за нашу семью, ептыть)) Это сюр какой-то, уму непостижимый.
Кто то донёс. А сам Рома ща с ней в ссоре да? Он сам ей не мог сказать что ты пишешь ему.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Или Леха донес жене.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317
Кто то донёс. А сам Рома ща с ней в ссоре да? Он сам ей не мог сказать что ты пишешь ему.
Да нет, они не в ссоре, живут. Вот о том и речь, что мог сказать, а она таким подкрадным путем начала выведывать))) Ну какое ей дело до Лехи и что за бред?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744