Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Как интересно, у всех твоих девочек в имени буква Р, и в псевдонимах твоих тоже.....прям рычишь все время, точно недовольная жизнью)))

И даже в Роме)))
Хм... Никогда внимания не обращала))) Правда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А почему Коба писал что бабушка кошку придавила?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
А почему Коба писал что бабушка кошку придавила?
Потому что он искал себе оправдание, чтобы не казаться таким гандоном в глазах своей дочери. А мы-то знаем правду.(Арина)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
А почему Коба писал
Люся! Это я уже. Ну неужели у тебя есть хоть капля сомнения, после этой его темы про шмару и кидок на деньги? Учти, тему он создал, когда ничего не знал про то, что я за Ромой начала жалеть и пошла к психотерапевту. Он свалил, под предлогом, что не хочет меня никуда пускать, а сам нажирался ходил и жил за счет родаков, а потом мне кучу дерьма писал в смс.
О чем можно жалеть?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся! Это я уже. Ну неужели у тебя есть хоть капля сомнения, после этой его темы про шмару и кидок на деньги? Учти, тему он создал, когда ничего не знал про то, что я за Ромой начала жалеть и пошла к психотерапевту. Он свалил, под предлогом, что не хочет меня никуда пускать, а сам нажирался ходил и жил за счет родаков, а потом мне кучу дерьма писал в смс.
О чем можно жалеть?
Ну да, странно что сейчас не заходит ниче не пишет. Живой он там еще?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Ну да, странно что сейчас не заходит ниче не пишет. Живой он там еще?
Обиделси... Ох.уел с темы про психотерапевта. Сегодня же я ему писала, спрашивала, не он ли Инке настучал. Отвечает, что не он. Но веры ему нет, коли сюда припирался обсирать.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я вообще не понимаю вашу волну, ладно, испарился - мне не понятно о чём здесь разговаривают. Лёхи, Кабаны, Ждуны, Бабки с ненорма.
Стас, ранее в таких беседах не был вообще замечен))) я аж офигела ))) столько слов):Joy:
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну, я вот унижения в этом не вижу никакого. Чепуха это прям... А вот да, если делать попытки и в ответ видеть глухую стену - то так быстрей дойдет и гештальт закроется.
Унижение в том, что он ничего ничего ничего не ответит - ни вам, ни Арине и будет «морозиться» и от Арины пока она тоже не поуспокоится накрученная вами (и не вернётся само собой). Да, нормальный, порядочный человек скажет - Маруся, я никогда не вернусь, но не человек с покалеченным самолюбием, а задели вы его ооооооочень сильно - он делал такие вещи которые были для него унизительны и это унижение до сих пор с ним - поэтому он будет «морозиться» и это совсем не дебилизм. Я вам тогда так скажу - грубо, но как есть - если бы он мог на вас на.сра.ть, в прямом смысле этого слова, он бы это сделал. А теперь думайте - есть унижение с вашей стороны такому униженному и оскорбленному, сильно «побитому» вами человеку писать и просить вернутся - для меня есть. Но делайте, пусть ему будет бальзамом на душу на всю оставшуюся жизнь, а вы ещё долго будете чувствовать себя «побитой собакой», но зато успокоитесь и закроете гельштат. Я в этой ситуации ЗА вашего Рому и ему хорошо получать такие письма, клипы, но это «минус» вам.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Смотря через сколько времени и с кем. Если абы с кем, то можно и морду кирпичом. А с этим мне игрища в гордячку устраивать смешно, он меня и так, как облупленную знает.
Да, знает как облупленную и от такого «напора» просто спрячется, но зато до вас быстрее дойдёт. А так, если пробовать вернуть, никаких игрищ в горячку и морды кирпичом нельзя - надо тихо «по семейному» - сегодня пересеклись и одарили милой тёплой улыбкой, завтра пять минут поболтали, а послезавтра решили выпить кофе в кафе .......... только в вашем случае это тоже не поможет. А такой напор как у вас - это проигрыш даже там где можно было бы что-то наладить - набросились на мужика, закидали смс, клипами - тогда уж подкараулить за углом, по голове и вязать, а потом тащить жертву в свою «нору».
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Думаешь, надо? Ну не могу я покороче, слишком много инфы надо сказать. Никак не укоротишь.

В общем, интрига века. Написала Кабану, он ли писал Инке, он божится, что нет. Арина позвонила папе и спросила, не он ли сказал Инке, что мы с Лехой разводимся, тот говорит, что я ей вообще ничего не говорил и очень удивился, что она звонила.

Все-таки Лехина работа, 100%.
Это 100/ Лёха Инне попечалился и попросил «защиты» и предупредил. А бабы сердобольные и обстановку надо знать - осведомлён значит вооружён - вот и позвонила Инна (зря она это сделала).
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Арина сегодня, не спрашивая меня, клип ему сделала. Фотки наши смонтировала, 50 штук, наверное и под музыку. Выслала, пишет, типа, папа, какая у вас любовь красивая была, не такая, как у неё с Лешей и у тебя с Инной.
Этот клип поглядел(в сети минут 15 был) и опять молчит, даже малой не отвечает ничего.
Что за реакция дебильная?
Ну напиши: дочка, мне это не нужно, у меня своя семья и это дело прошлое и бла-бла. Но нет, он ведет себя вот таким образом.
Значит чувства есть
Но это я опять же по себе сужу
Могу и ошибаться ...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Значит чувства есть
Но это я опять же по себе сужу
Могу и ошибаться ...
Конечно чувства у него есть - и это чувство посрамление себя в прошлом - Марусю он ненавидит и считает себя дураком что вообще когда-то с ней связался.