Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А Лехе надо перестать быть бабой (надо же даже Инне пожалился) и искать себе другую женщину сделав выводы и поработав над собой.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Конечно чувства у него есть - и это чувство посрамление себя в прошлом - Марусю он ненавидит и считает себя дураком что вообще когда-то с ней связался.
Да может быть от любви до ненависти и наоборот )
 

Cтасик

Guest
Унижение в том, что он ничего ничего ничего не ответит - ни вам, ни Арине и будет «морозиться» и от Арины пока она тоже не поуспокоится накрученная вами (и не вернётся само собой). Да, нормальный, порядочный человек скажет - Маруся, я никогда не вернусь, но не человек с покалеченным самолюбием, а задели вы его ооооооочень сильно - он делал такие вещи которые были для него унизительны и это унижение до сих пор с ним - поэтому он будет «морозиться» и это совсем не дебилизм. Я вам тогда так скажу - грубо, но как есть - если бы он мог на вас на.сра.ть, в прямом смысле этого слова, он бы это сделал. А теперь думайте - есть унижение с вашей стороны такому униженному и оскорбленному, сильно «побитому» вами человеку писать и просить вернутся - для меня есть. Но делайте, пусть ему будет бальзамом на душу на всю оставшуюся жизнь, а вы ещё долго будете чувствовать себя «побитой собакой», но зато успокоитесь и закроете гельштат. Я в этой ситуации ЗА вашего Рому и ему хорошо получать такие письма, клипы, но это «минус» вам.
Капро и медицина табу, ну его нафиг. А то начнут - рашритилели вагинальные, клизмы, иглы юзать.

Не надо на Марусю срать и использовать тему Медицина.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оль :Rose: у тебя есть время, в вирте быть часто и по долгу ? Ты же с компьютером работаешь.
Да, с компьютером))). Нет, я своё здесь «отрубила» - не по своей воле, а сын заставил. Скоро год будет. Себя я по кусочкам конечно ещё долго буду собирать, но в чувства пришла и себя обезопасила.
 

Cтасик

Guest
Да, с компьютером))). Нет, я своё здесь «отрубила» - не по своей воле, а сын заставил. Скоро год будет. Себя я по кусочкам конечно ещё долго буду собирать, но в чувства пришла и себя обезопасила.
Ясно, не пойдёшь на место Люси. Здесь иногда бывают коронованные мамы, они нижние, пси защита *Я королевщина, цербер, вы мне не указ*, ты захаживай тактично приземлять их.

Есть Ябланки, которые дакают и дакают - всё читают, всё делают, а сами ребёнку помогают вену жгутом перетянуть. Их видно сразу, они метод портят, но зато траффик гонят на форум участвуя в других темах, им не нужно говорить - что они засвечены и показывать на выход, они отлично знают статьи, но им не следуют - таких здесь было 8 штук.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет дорогушка...
Нууу ты что? Разве не нравиться когда тебя г.авном поливают? И сплетни не по душе тебе?
Так какого х.у.я ты меня выставляеш хе.р пойми кем и пишиш сплетни?
То то же...
Думай прежде чем грязь на других
А какую Грязь я лила
Про то что просила взаймы у мамы Ярика
Разве это не правда?
А то что я выставляла фотки свои так то всего лишь виртуально )))
Слава Богу в настоящую свою жизнь я никого не впустила )))
А флирт по интернету это такая ерунда и столько раз уже обговорили эту тему что уже скучно )))))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ясно, не пойдёшь на место Люси. Здесь иногда бывают коронованные мамы, они нижние, пси защита *Я королевщина, цербер, вы мне не указ*, ты захаживай тактично приземлять их.

Есть Ябланки, которые дакают и дакают - всё читают, всё делают, а сами ребёнку помогают вену жгутом перетянуть. Их видно сразу, они метод портят, но зато траффик гонят на форум участвуя в других темах, им не нужно говорить - что они засвечены и показывать на выход, они отлично знают статьи, но им не следуют - таких здесь было 8 штук.
Стас, я очень тебя уважаю за волонтерство здесь и понимаешь ты все правильно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Арина сегодня, не спрашивая меня, клип ему сделала. Фотки наши смонтировала, 50 штук, наверное и под музыку. Выслала, пишет, типа, папа, какая у вас любовь красивая была, не такая, как у неё с Лешей и у тебя с Инной.
Этот клип поглядел(в сети минут 15 был) и опять молчит, даже малой не отвечает ничего.
Что за реакция дебильная?
Ну напиши: дочка, мне это не нужно, у меня своя семья и это дело прошлое и бла-бла. Но нет, он ведет себя вот таким образом.
Какая она молодец у тебя
Понимает тебя поддерживает
Хочет помочь и главное действует
Надо же клип сама сделала фотки отобрала смонтировала
Далеко не каждый ребёнок сообразит такое сделать
Вот это отношение ребёнка действительно ценно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Мне аж жалко Кристину, в угол наверное загнали её.
Не, с Кристиной другое. Она просто ровненькая, хлопот никогда не доставляла, ну абсолютно нормальный человек, в отличии от Арины. Ни в школе хлопот, ни на дзюдо...
Какой обижают?)) Кристина у нас крутая)) Она вон, в лагерь приехала, её сразу поставили старостой, потом, она мальчика самого хулиганистого побила сходу из Арининого!!! отряда и её старшаки взяли к себе гулять)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Конечно чувства у него есть - и это чувство посрамление себя в прошлом - Марусю он ненавидит и считает себя дураком что вообще когда-то с ней связался.
Оль, ну он не был идеалом тоже... Он меня один раз побил так, что у меня 23 побоя на теле сняли, вся рожа синяя была. За дело, конеч, но все же, это перебор...(это было в первый год жизни)
И перед этим по морде дал, тоже синяк был, но там ваще не по теме, по бытовым склокам руки распустил.
Ну и к соседке пьяный приставал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
А такой напор как у вас - это проигрыш даже там где можно было бы что-то наладить - набросились на мужика, закидали смс, клипами
Это не просто мужик, а любовь всей моей жизни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
накрученная вами
Да не накручивала я её. Просто ей правду рассказала, как все было и как я к нему отношусь. А она начала деятельность бурную. Хотела даже ему писать про брехню Инки, с беременностью, но я ей запретила. Вот это - точно унижение.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да не накручивала я её. Просто ей правду рассказала, как все было и как я к нему отношусь. А она начала деятельность бурную. Хотела даже ему писать про брехню Инки, с беременностью, но я ей запретила. Вот это - точно унижение.

А сколько на той фотке ,что в машине, ему лет?
Какое то пацанско- быдловатое лицо...
Леха тоже какой то колхоз...боюсь представить среднего твоего даже.

Ну и вкусы у вас, мадам...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
и это чувство посрамление себя в прошлом
Он меня в угол загнал тогда. Мне было не так и много лет, чтобы уметь прощать. Естественно, я его затоптала своими козерожьими копытами.
Я с ним когда жить начинала, я очень вела себя хорошо, очень старалась ему угождать, готовила разносолы, любила его жутко. Так что, у нас не только плохое было, но и хорошее.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
А сколько на той фотке ,что в машине, ему лет?
Какое то пацанско- быдловатое лицо...
Леха тоже какой то колхоз...боюсь представить среднего твоего даже.

Ну и вкусы у вас, мадам...
Ему там 24. Люся, ну на мой взгляд, твой Сережа и вовсе урод, но я же молчу об этом.
Ну ты даешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Для меня он самый красивый в мире, ни одного такого я больше не встречала. У всех вкусы разные.