Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ржу) Мне моментами казалось, что я ненормальная)))) , когда с некоторыми личностями общалась...потом думаю, стоп...ты как раз таки нормальная, это у них проблемки))) Опыт....) бесценный опыт
Все я думаю порой начинают искать в себе что то.....или минусы или не достатки или отклонения....
Такой тест для внутреннего убеждения,кто же ты и что же ты
 

Alex 4.0

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
138
Реакции
103
Пффф.
Конечно бабы это зло!!!
Я это сразу поняла и вышла нах.уй!!!
Подумав что нех.ер себе психику ломать....а то начну самоанализ по их критериям делать;)
И пойму что я мужик:)
Хороший ты мужик, Вероника:Lol:
 

Alex 4.0

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
138
Реакции
103

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Просто физика на женщин не особо то влияет))))
Ща прийдет Стас и опять скажет что women.forum:Mad:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Alex 4.0

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
138
Реакции
103
У меня один подбитый и хромой:)))
Побойся бога,че инвалида то гонять...
Ой да ладно.... Почитал я тут вашу бабью переписку...Хромой-это самый адекватный, которого другие тараканы нахлабучили:Lol:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ой да ладно.... Почитал я тут вашу бабью переписку...Хромой-это самый адекватный, которого другие тараканы нахлабучили:Lol:
А ты не читай наши сопли ,котыре мы по всему лицу размазали и слезами смыли:Biggrin:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ой да ладно.... Почитал я тут вашу бабью переписку...Хромой-это самый адекватный, которого другие тараканы нахлабучили:Lol:
Воооот он и так пиз.ды получил а ты его еще и гогять собрался;))) безжалостный:FlagOfTruce:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
upload_2019-8-22_21-17-36.jpeg
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
На меня подействовали психотропы, которые мне выписали.

Я другой человек.
Я не тревожусь по пустякам и стал очень продуктивен и деятелен.
Я стал видеть красоту в людях.
Я смог встать с кровати и начать жить.
Жизнь и правда охранительная, если не отравлена. Вы были правы. Наркомания это просто какое то дерь.мо. Сейчас, когда депрессию заглушили я это понимаю как никогда.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
И это ещё сильнее подтверждает мои догадки насчёт того, что корень наркомании сидит в психологии человека. Пока человек в себе не разберётся и не вылечится, остаётся высокий риск срыва.
Конечно, проблема наркомании комплексная. На первых порах нужно просто давить физ зависимость, потом рефлекс. А потом вишенка на торте. Решать свои психологические или психиатрические проблемы, которые могли появиться из за наркомании либо послужили отправной точкой в нее. Тогда можно будет говорить, что человек бывший. Если человек рефлекс потушил, но жизнь его остаётся отравленой, то он вернётся к наркотикам.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Даже если он знает, что сорвётся и будет жопа. Но это будет для него "лучше", чем сидеть с каким то расстройством. Когда
ты в депрессии мысли так и крутятся вокруг наркотика, чтобы хоть как то облегчить состояние. Только жалко, что они не крутятся в сторону хорошего психотерапевта.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Маруся слишком зациклилась на рефлексе. Рефлекс борется спокойно. А вот противоречие системы своих ценностей или, например, выученная беспомощность или панические атаки или кризисы, возникающие у человека и вводящие его в расстройства не побороть простым ожиданием.

Да психологи в основном дерь.мо, не советую их. Психотерапевты вот охренительные ребята.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
И это ещё сильнее подтверждает мои догадки насчёт того, что корень наркомании сидит в психологии человека. Пока человек в себе не разберётся и не вылечится, остаётся высокий риск срыва.
Конечно, проблема наркомании комплексная. На первых порах нужно просто давить физ зависимость, потом рефлекс. А потом вишенка на торте. Решать свои психологические или психиатрические проблемы, которые могли появиться из за наркомании либо послужили отправной точкой в нее. Тогда можно будет говорить, что человек бывший. Если человек рефлекс потушил, но жизнь его остаётся отравленой, то он вернётся к наркотикам.
Истину глаголишь)