Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я проведал старшего брата в тюрьме. Он сидел на тяжёлых.

Отожрался как кабан. Я спросил его как он сейчас спустя долгое время трезвости относится к наркотикам.
На что он ответил: "Когда я захожу на кладбище, даже там вижу одни плюсы".
Кажется тоже идёт на поправку. Жду не дождусь когда выйдет. Надеюсь все у него будет хорошо.

Желаю всему форуму. Всем наркоманам и родственникам не отпускать руки и сражаться до конца. И все у вас будет хорошо.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
На меня подействовали психотропы, которые мне выписали.

Я другой человек.
Я не тревожусь по пустякам и стал очень продуктивен и деятелен.
Я стал видеть красоту в людях.
Я смог встать с кровати и начать жить.
Жизнь и правда охранительная, если не отравлена. Вы были правы. Наркомания это просто какое то дерь.мо. Сейчас, когда депрессию заглушили я это понимаю как никогда.
Я не могу говорить с тобой на равных...Я не наркоман. Но понимаю то о чем ты пишешь. Удачи тебе в познании себя, рада за тебя) Я в том же направлении двигаюсь уже 2 года...тяжко, но возможно....
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я не могу говорить с тобой на равных...Я не наркоман. Но понимаю то о чем ты пишешь. Удачи тебе в познании себя, рада за тебя) Я в том же направлении двигаюсь уже 2 года...тяжко, но возможно....
Что тебе поставил психиатр?
Пробовала когнитивно-поведенческую терапию?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я не могу говорить с тобой на равных...Я не наркоман. Но понимаю то о чем ты пишешь. Удачи тебе в познании себя, рада за тебя) Я в том же направлении двигаюсь уже 2 года...тяжко, но возможно....
На самом деле меня сейчас подпирает и я не трезв. Это же психотропы. Мне их выписали потому что моя вегетососудистая дистония настолько разыгралась, что я тревожился вообще по абсолютным пустякам, сердце билось очень сильно и громко, конечности холодели, а я задыхался. Потом по пути накопали тревожное расстройство, невроз и депрессию. Теперь лечат.
Но знаешь, эти таблетки совсем не похожи на наркотики. Даже на сигареты. От них нет радости, никакого эффекта. Мне просто убрали грусть и тревогу. Только есть побочный эффект - мне часто хочется спать
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Что тебе поставил психиатр?
Пробовала когнитивно-поведенческую терапию?
клиническая депра....Я сама много читаю..ковыряюсь в себе, меняю себя и свой взгляд на мир... Везде понемногу...основное, что мне помогает это тотальный контроль за мыслями, вошло в привычку....сначала было очень сложно...принятие себя такой какая я есть и полная ответственность за свою жизнь... Я и мой мир.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
клиническая депра....Я сама много читаю..ковыряюсь в себе, меняю себя и свой взгляд на мир... Везде понемногу...основное, что мне помогает это тотальный контроль за мыслями, вошло в привычку....сначала было очень сложно...принятие себя такой какая я есть и полная ответственность за свою жизнь... Я и мой мир.
Тотальный контроль за мыслями? Они у тебя рефлекторно возникают негативного окраса?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
На самом деле меня сейчас подпирает и я не трезв. Это же психотропы. Мне их выписали потому что моя вегетососудистая дистония настолько разыгралась, что я тревожился вообще по абсолютным пустякам, сердце билось очень сильно и громко, конечности холодели, а я задыхался. Потом по пути накопали тревожное расстройство, невроз и депрессию. Теперь лечат.
Но знаешь, эти таблетки совсем не похожи на наркотики. Даже на сигареты. От них нет радости, никакого эффекта. Мне просто убрали грусть и тревогу. Только есть побочный эффект - мне часто хочется спать
Я пила АДы ....и мне помогло привести это свою нервную систему в порядок...Я сейчас себя чувствую лучше, чем до депры...Тревожность и беспокойство сведено к нулю...это позволило уже на белом листе рисовать дальнейшее....Вот тут все самое интересное и начинается)
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я пила АДы ....и мне помогло привести это свою нервную систему в порядок...Я сейчас себя чувствую лучше, чем до депры...Тревожность и беспокойство сведено к нулю...это позволило уже на белом листе рисовать дальнейшее....Вот тут все самое интересное и начинается)
А я думал ты все ещё болеешь. Мне выписали транквилизаторы и Ады.
Я пью четко как прописали.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Разве нельзя сделать их так же рефлекторно белыми?
Я просто стараюсь не врать себе.
Все негативные мысли логически опровергаются.
Сейчас вообще кажется, что я с пустого места взял, что моя жизнь дерь.мо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ребят!все спать ушли? Там в теме"не знаю как правильно общаться" помощь нужна
А все ушли
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я просто стараюсь не врать себе.
Все негативные мысли логически опровергаются.
Сейчас вообще кажется, что я с пустого места взял, что моя жизнь дерь.мо.
Хм...та же фигня...мне подруга говорит, что я себя обесцениваю. Я так же вижу, со стороны, что твоя жизнь...совсем не дерь.мо...Я же читала тебя)
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ребят!все спать ушли? Там в теме"не знаю как правильно общаться" помощь нужна
А все ушли
Мне бан дали. Вот Кэт может. Ну или пусть сюда идут спросят
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Пропей только положенное время...не бросай теперь не в коем случае.
Да, пью.
Мне сначала было страшно, потому что транки - наркотик. Я боялся начать их непомерно жрать.
Все обошлось) я пью так четко так, как было прописано. И все хорошо. Больше не хочется их пить, мыслей о том чтобы ими обдолбаться нет, потому что чувствую себя хорошо.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да, пью.
Мне сначала было страшно, потому что транки - наркотик. Я боялся начать их непомерно жрать.
Все обошлось) я пью так четко так, как было прописано. И все хорошо. Больше не хочется их пить, мыслей о том чтобы ими обдолбаться нет, потому что чувствую себя хорошо.
Мне этого не понять, что тебя пугало.. ...Я всё это дело про лекарство воспринимала как жесткую необходимость...деваться не куда было...не спала, не ела...не работала...тут было уже не до страха...страшно было просто сдохнуть...не хотелось...глупо же...боялась , что СУИ мысли появяться...к окну подходить боялась...
Просто как бы тебе хорошо не было сейчас, помни, что если прервёшь всё резко, то симптомы могут вернуться с удвоенной силой...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420