Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Да, люси, ты права, тоже считаю, что ТЕБЕ надо сходить к герману на отчитку..
Разлекайтесь дальше)))
Слушай, а может тебе откаты платят какие-то 12-шаговые? Че ты прям славишь их так, вопреки логике всей?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, люси, ты права, тоже считаю, что ТЕБЕ надо сходить к герману на отчитку..
Разлекайтесь дальше)))

Конечно хожу, за обменом опытом)

Ну это же глупо миссионерствовать когда никому это вообще не нужно и результат нулевой. Как плевать против ветра.
Нравится быть оплеваной?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Конечно хожу, за обменом опытом)

Ну это же глупо миссионерствовать когда никому это вообще не нужно и результат нулевой. Как плевать против ветра.
Нравится быть оплеваной?
Не, Люсь, тут даже не то, что глупо. Она славит тех, кто её погубил и сына её. И хоть ей кол на голове теши, она 3 года идиотизм несет и защищает этих тварей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Не, Люсь, тут даже не то, что глупо. Она славит тех, кто её погубил и сына её. И хоть ей кол на голове теши, она 3 года идиотизм несет и защищает этих тварей
И шо самое интересное, я точно понимаю, что она к ним непричастна в плане денежном. Она реально уже поехала
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ну и они не лохи, если знаний не было.
Я точно не уверен, но мне кажется, что обезьяна второй раз на грабли не наступит. Да у неё нет знаний, но есть опыт и достаточно интеллекта для того, что бы не проверять, насколько больно будет в этот раз. Но люди, к сожалению, не обезьяны...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И шо самое интересное, я точно понимаю, что она к ним непричастна в плане денежном. Она реально уже поехала

Очень часто фанатизм имеет под собой банальную сексуальную зависимость.
Вот запал ей в душу какой нибудь АНонист до трясуна и умопомрачения, что аж коленки дрожат и течет вся и ниче с этим не поделаешь.
Женщину понесло...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Очень часто фанатизм имеет под собой банальную сексуальную зависимость.
Вот запал ей в душу какой нибудь АНонист до трясуна и умопомрачения, что аж коленки дрожат и течет вся и ниче с этим не поделаешь.
Женщину понесло...
А может и так, кстати. Ноль логики в похвальбе врагов, ноль...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
НЕ ИЗБЕГАЕТ она лечения
Говорю же, таблетками её пичкают.
Тьфу, выше писала, что избегает, перечитай.

Ну если лечится тогда норм. Я проэто и писала, что Кики то не лечится, возможно, поэтому именно таких психов и не подпускают к исповели.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Очень часто фанатизм имеет под собой банальную сексуальную зависимость.
Вот запал ей в душу какой нибудь АНонист до трясуна и умопомрачения, что аж коленки дрожат и течет вся и ниче с этим не поделаешь.
Женщину понесло...
Я же и говорю,какой-то стокгольмский синдром неадекватный.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Люди глупей, они инстинкты подавляют, из-за гордыни
Хорошая поговорка есть, "многие знания- многие печали" или это не поговорка, не помню, так вот, ни это ли причина нашей глупости? Люди в поисках истины натыкаются на псевдонауку и становятся глупее обезьян...
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Слушай, а может тебе откаты платят какие-то 12-шаговые? Че ты прям славишь их так, вопреки логике всей?
уже устала писать несколько десятков раз одного и тоже.
я не являюсь прямо уж таким фанатиком 12 шаговой программы. считаю ее нормальной программой, как многие другие программы: кому-то она подойдет, кому-то нет. из нее брала для личного использования какие-то инструменты.
как и из многих других программ.
просто ты в ней видишь Сороса, а я в ней вижу духовное пробуждение.
а в наше потребительское время духовное пробуждение очень нужная вещь.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
а в наше потребительское время духовное пробуждение очень нужная вещь.
главная мысль или идея этой 12 шаговой программы написана, на мой взгляд, в произведении "Новые очки" Чака Ч.
это легендарная личность в АА.
абсолютно, полностью, с головы до ног уверен, что в этой жизни существует только одна проблема. Одна проблема, включающая в себя все проблемы, и одно решение этой проблемы, включающее все решения. Похоже на упрощение, не правда ли? Одна проблема, одно решение. Но я уверен, что единственной преградой между мной и вами и мной и моим Богом является человеческое эго. Это единственная преграда. Я, кстати, считаю, что лучшим определением эго, которое мне довелось слышать, является «чувство осознанного отделения от». От чего? От всего.От Бога. (Мне нравится использовать три слова, которые я считаю синонимами: Жизнь, Добрó и Бог.) Осознанное отстранение от Бога, друг от друга и, в конце концов, от самих себя. Это то, что говорит мне: «Вот моё большое я, маленькое я, умное я, глупое я, богатое я и несчастное я против всего мира. Я должен быть умнее, продуктивнее и изворотливее других, чтобы хоть как-то влачить жалкое существование в этой враждебной вселенной». Так меня приучали с детства. Крылатые фразы жизни типа «кто первым встал, того и тапки», «не поспел – пропал», «быть первым из первых» стали условиями, на которых всё строилось. Вот он я против всего мира. Я должен быть умнее, продуктивнее и изворотливее других. Сознательно отделяя себя ото всех и от Бога. Я думаю, что это самая большая преграда — кстати, единственная преграда между мной и вами и между мной и Богом. Человеческое эго. Это семя всех наших одержимостей. Вот откуда они приходят.
Ещё я абсолютно уверен, что никоим образом невозможно удовлетворить наше эго.
но опять же..
написать то я написала, но ведь понято то ты не поймешь..
п.с. зато другие могут прочитать. кто в гостях сидит, к примеру. :))
п.п.с правда, долго не могу выдерживать общение.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Э
Тьфу, выше писала, что избегает, перечитай.

Ну если лечится тогда норм. Я проэто и писала, что Кики то не лечится, возможно, поэтому именно таких психов и не подпускают к исповели.
Это ты перечитай))) там сверху цитаты : Не
А потом соскочил текст под цитату и там уже Избегает)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
К
уже устала писать несколько десятков раз одного и тоже.
я не являюсь прямо уж таким фанатиком 12 шаговой программы. считаю ее нормальной программой, как многие другие программы: кому-то она подойдет, кому-то нет. из нее брала для личного использования какие-то инструменты.
как и из многих других программ.
просто ты в ней видишь Сороса, а я в ней вижу духовное пробуждение.
а в наше потребительское время духовное пробуждение очень нужная вещь.
Это секта.