Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
О, о, психи))

Screenshot_32.png


А ты не з..бала за 3 года??? 3 года ты мне ходишь втираешь, что я сайт от созы делаю или с целью разжиться. И все тут ложь, и помощь не такая... Ну ты себя-то помнишь, что несла и продолжаешь нести? 3 года!! Не 15 тем))) А 115
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Screenshot_38.png

А вот на это, Кики, можно так сказать: Упаси Господи от дураков, от лукавого сам избавлюсь! Ну ты же не олигофренка, вроде, чтобы все буквально понимать?
Какие двойные стандарты? У каждого человека, в течении жизни - стандарты меняются многократно. И это - нормально. Не бывает так, чтобы человек мыслил одинаково в 15 и в 40. Хотя, у олигофренов бывает))
Да, для цели помогать бесплатно - я готова брать деньги за рекламу с центров, а почему нет-то? Разве лучше брать эти деньги с наркоманов или с их матерей обнищавших?
Иди ломай шо хочешь... Мне ваши припадки - до одного места.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Иди ломай шо хочешь...
Как ты думаешь, сильно меня страшит вирусня на сайте, после того, как сайта ваще не стало через полгода, но я все равно его заново сделала?))
Кики, Козерога вы припадками не возьмёте))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
И для сео использую, конечно. Иначе люди на сайт не попадут. Они забивают в поиск то, что на слуху. И только так могут найти другую инфу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Все три года ходишь, какую-то чепуху плетешь... Как вот правда, с козлиным папирусом за мной и все не то повторяешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
И я тебе напомню, Кики, как ты у Макса, в первых рядах кричала, что сайт для наров, с оплатой за посты - это гниль... Почему?? Я вам тогда говорила, что проекту надо деньги зарабатывать, чтобы что-то мочь... Против ломальщиков сайтов, как минимум.
А ты три года херь ходишь несешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Screenshot_40.png

Вот именно - первокласссник. А старшекласснику будет очевидно, когда метод больше гробит, чем лечит - его нельзя!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Кто-то без неё не может... А какие варианты у людей-то??? У нас отняли медицину настоящую.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Конечно серьезно. Тут же психбольница была. Местные бабы перееблись с психами, и понарожали всяких кики...
А так как зависть всегда об руку с щизой, а фантаззи все на копрофильные темы, то все пакости подобного рода.

Зато все шизики свято чтут бога и бьются
Лбами в молитвах. А та дура, про которую я тебе рассказывала держит дома спецом православный календарь чтобы всех оповещать когда праздники, работать нельзя, стирать копать грех и надо бухать. Это ее любимое занятие, так как самогоном торгует, а больше всего праздников именно в православном календаре.
Поумнее выходит она Кики то
..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да и тут не 20 человек. Адвокату скажи пусть половину денег вернет.
Значительно больше.
2 фляги браги только алкашам уходит за три дня.
Кики, прекрати пить эту вонючку.
Не тратила бы денег на хрень, как богема пила бы абсентишко...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
ВСЁ это – не цитаты из расплодившихся в Сети сайтов, которые читают «коллеги-п.едофилы», а из УЧЕБНИКА, по которому учатся студенты. Причём, не только правоохранители — данное учебное пособие (неоднократно, кстати, переиздававшееся) рекомендовано НИИ образования и науки для студентов юридических вузов. И ВСЁ это — в то время, когда президент России распорядился ужесточить борьбу с педофилией? https://rurik-l.livejournal.com/85338.html
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Screenshot_41.png


Вот это я три года слушаю. И как это надобно понимать? Что я такое дерь.мо, с которому никто искренне не относится, а лишь из выгоды какой-то, тобой придуманной. И они все - дерь.мо, которое не людям помогает от души, а пришли к Марусе присосаться?
Ты, вообще, человек, или совсем головой тронулась? Почему ты так всех вокруг ненавидишь? Почему видишь нечестные мотивы там, где их нет?
Ты что, перепуганная, чтоли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Что я такое дерь.мо, с которому никто искренне не относится, а лишь из выгоды какой-то, тобой придуманной.
И я ни к кому не отношусь хорошо, исключительно использую всех. Ну как так мыслить можно?