Метадон 4 года. Опять бросаю.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.713
Реакции
89.074

Sergey

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
20

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.713
Реакции
89.074
Думаю все , что в голове связывало меня с употреблением. Машина, улица, дом в котором брал закладку, а.птека .
Это не про ниточки.
Статья про ниточки, она где-то посередине. Даже до середины не дочитали. Молодцы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.713
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.713
Реакции
89.074
Короче, давай сюда или мать, или жену. Лучше мать, жена стратила ваще.
 

Sergey

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
20
Это не про ниточки.
Статья про ниточки, она где-то посередине. Даже до середины не дочитали. Молодцы.
Девочки, голова уже не соображает. Накатило. Плохо себя чувствую. Спасибо за информацию. Спасибо большое. До встречи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.713
Реакции
89.074

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Знакомая история, писала жена его сюда, по всей видимости. Она его не прессовала, антирефлексы не выработали. Прочитали, зазубрили, точнее жена зазубрила и все, ждали, что само пройдёт. Только статьи не волшебные, работать нужно над собой.
 

Sergey

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
20
Добрый день форумчане. Решил зайти поделиться успехами. Нахожусь на сухую дома уже 46 день (кроме цитрамона ничего). Здоровье идёт на поправку. Правда иногда накатывает очень жуткий деприсняк ( не хочется даже с постели вставать), но, беру себя в руки или не большую гимнастику, или просто чай поставить, только бы встать. Сон досихпор в норму не пришел. Перекумариться это пол дела. Главное , что бы выйдя в жизнь не сорваться, я этого очень боюсь, ни за себя , за жену, дочь, маму, они этой лжи, ублюдка который смотрит наркоманским взглядом и врет, врет и врет , не заслуживают. Не хочу больше этого бреда. Хочется жить, как свободный человек. Спасибо за внимание.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Добрый день форумчане. Решил зайти поделиться успехами. Нахожусь на сухую дома уже 46 день (кроме цитрамона ничего). Здоровье идёт на поправку. Правда иногда накатывает очень жуткий деприсняк ( не хочется даже с постели вставать), но, беру себя в руки или не большую гимнастику, или просто чай поставить, только бы встать. Сон досихпор в норму не пришел. Перекумариться это пол дела. Главное , что бы выйдя в жизнь не сорваться, я этого очень боюсь, ни за себя , за жену, дочь, маму, они этой лжи, ублюдка который смотрит наркоманским взглядом и врет, врет и врет , не заслуживают. Не хочу больше этого бреда. Хочется жить, как свободный человек. Спасибо за внимание.
Вот почему ты должен сорваться?
Три месяца пройдёт
Закрепишь антирефлексы
И все будет нормально
 

Sergey

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
20
Добрый вечер ребята. Подскажите, пожалуйста , что делать выйдя на улицу, работу , после трёх месяцев самоизоляции. Как избежать этой ямы, в которой я уже был не единожды. У кого как , это происходило после выхода. Я уже решил для себя , что накротиков в моей жизни больше нет. Может кто-то дать совет или какой-то метод, поделитесь опытом пожалуйста. Благодарю.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Добрый вечер ребята. Подскажите, пожалуйста , что делать выйдя на улицу, работу , после трёх месяцев самоизоляции. Как избежать этой ямы, в которой я уже был не единожды. У кого как , это происходило после выхода. Я уже решил для себя , что накротиков в моей жизни больше нет. Может кто-то дать совет или какой-то метод, поделитесь опытом пожалуйста. Благодарю.
Привет,а ты куда торопишься?Рановато пока об этом задумываться.Статьи читаешь,работаешь над собой?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819

Sergey

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
20
Привет,а ты куда торопишься?Рановато пока об этом задумываться.Статьи читаешь,работаешь над собой?
Я хочу подготовиться к выходу, быть так сказать во все оружие.
Статьи слушаю на Ютубе.
Какие методы работы над собой?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Я хочу подготовиться к выходу, быть так сказать во все оружие.
Статьи слушаю на Ютубе.
Какие методы работы над собой?
Нейробика,антирефлексы,чтение литературы
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566