Метадон 4 года. Опять бросаю.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ребята , это моя история. А не ваши разборки.
С.ка ты последняя ,СЕРЕЖА! С тобой возятся все,а ты крысишь там потихоньку.Игрушки расставляешь,крупу пересыпаешь? По тебе дурка плачет уже давно.На веревочке наркоту таскаешь.Наташа,бросайте вы этого сучонка и ищите нормального мужика,а этого упыря в психушку сдавайте,всё-равно сдохнет под забором,раз ничего не понимает.
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Здравствуйте уважаемые форумчане.
муж сорвался после 5 месяцев трезвости.
кратко история. метадон 5 лет в/в. мы давно женаты, дочери 9 лет. я материально независима и все у меня будет ок если что, был нормальным мужиком когда-то, очень хотела помочь.
не с первого раза, но удалось организовать ему отсидку дома по инструкции. мы с его мамой вместе, отца у него по факту нет -алкаш который потерялся 25 лет назад. вся семья в курсе всего включая ребенка. закрыли его с 2 июня, инструкцию попросил через неделю трезвости, читал сам с распечаток.если без подробностей, через тернии с постоянными обсуждениями инструкцию он освоил. на форум заходить не хотел, из худ литературы потоптался на чингачгуке и холмсе. все время лечения дома делала ему тесты. был трезвый, обсуждали - рассуждения были как надо, отвращение в выпивке напрочь, курить не бросил. через 3 месяца начал искать работу (на старую не взяли из-за того, что пропал надолго). из-за условки 20летней давности (не наркота) несколько отказов, через месяц нашел. начал ходить на работу, тестила его просто так периодически (т.к забыла уже как он под кайфом выглядит-это я так думала), беседовала, правда намного меньше, чем когда он лечился меньше. я с форумом не расставалась , не писала но читала каждый день. он фыркнул, типа что я никак эту страницу перевернуть не могу, а он уже совсем об этом не хочет ни читать ни вспоминать, типа жить дальше надо.
в этот четверг пришел под кайфом, увидела сразу -такое с*ка не забывается. он как всегда пи*деть нет нет. а я прошляпила и тесты как раз закончились. короч купила тест на 2й день-положительный. вчера полночи его чморили с ребенком, мама его уехала к неходячей сестре в другой город-у той инсульт, так бы уже тут была, убивала б его со мной.
пи*дит, что нашел в гараже пакет старый случайно и не сдержался.
с*ка пиздивая, трус вонючий че ж сам не признался без теста? ты ж мля все типа осознал
как понять - это рефлекс его протащил или единоразовая х*йня?
пишу в его теме. т.к загоню его сюда после себя чтоб все уже в одном месте было.
помимо наркоучета, подскажите что делать дальше? опять статьи? прошу помощи
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Здравствуйте уважаемые форумчане.
муж сорвался после 5 месяцев трезвости.
кратко история. метадон 5 лет в/в. мы давно женаты, дочери 9 лет. я материально независима и все у меня будет ок если что, был нормальным мужиком когда-то, очень хотела помочь.
не с первого раза, но удалось организовать ему отсидку дома по инструкции. мы с его мамой вместе, отца у него по факту нет -алкаш который потерялся 25 лет назад. вся семья в курсе всего включая ребенка. закрыли его с 2 июня, инструкцию попросил через неделю трезвости, читал сам с распечаток.если без подробностей, через тернии с постоянными обсуждениями инструкцию он освоил. на форум заходить не хотел, из худ литературы потоптался на чингачгуке и холмсе. все время лечения дома делала ему тесты. был трезвый, обсуждали - рассуждения были как надо, отвращение в выпивке напрочь, курить не бросил. через 3 месяца начал искать работу (на старую не взяли из-за того, что пропал надолго). из-за условки 20летней давности (не наркота) несколько отказов, через месяц нашел. начал ходить на работу, тестила его просто так периодически (т.к забыла уже как он под кайфом выглядит-это я так думала), беседовала, правда намного меньше, чем когда он лечился меньше. я с форумом не расставалась , не писала но читала каждый день. он фыркнул, типа что я никак эту страницу перевернуть не могу, а он уже совсем об этом не хочет ни читать ни вспоминать, типа жить дальше надо.
в этот четверг пришел под кайфом, увидела сразу -такое с*ка не забывается. он как всегда пи*деть нет нет. а я прошляпила и тесты как раз закончились. короч купила тест на 2й день-положительный. вчера полночи его чморили с ребенком, мама его уехала к неходячей сестре в другой город-у той инсульт, так бы уже тут была, убивала б его со мной.
пи*дит, что нашел в гараже пакет старый случайно и не сдержался.
с*ка пиздивая, трус вонючий че ж сам не признался без теста? ты ж мля все типа осознал
как понять - это рефлекс его протащил или единоразовая х*йня?
пишу в его теме. т.к загоню его сюда после себя чтоб все уже в одном месте было.
помимо наркоучета, подскажите что делать дальше? опять статьи? прошу помощи

Наташа, первое наркоучёт. Тебе справку, о том что там состоит.
Купи тесты конкретно на героин, методон, они дешевые. Бери много сразу.
Симку заменили ? Старую заблокировали. Как он добывал себе наркотик?
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Наташа, первое наркоучёт. Тебе справку, о том что там состоит.
Купи тесты конкретно на героин, методон, они дешевые. Бери много сразу.
Симку заменили ? Старую заблокировали. Как он добывал себе наркотик?
тесты есть, всегда были. про учет поняла
говорит, в гараже "случайно" нашел и не сдержался за 5 месяцев первый раз
не верю
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Наташа, первое наркоучёт. Тебе справку, о том что там состоит.
Купи тесты конкретно на героин, методон, они дешевые. Бери много сразу.
Симку заменили ? Старую заблокировали. Как он добывал себе наркотик?
Анна, вы после его срыва учета и постоянных тестов что еще делали?
я с ним достаточно в это дерь.мо окуналась и помогла ему больше чем он сам себе. если это опять в это же дерь.мо то нах оно мне надо после всего
до конца жизни своей в наркоте вариться?
понять, это может быть единоразово или нет.
что сделать сейчас? пусть пишет на форуме?
 
Последнее редактирование:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
тесты есть, всегда были. про учет поняла
говорит, в гараже "случайно" нашел и не сдержался за 5 месяцев первый раз
не верю

И правильно делаете.
Наташа, а ты анкету заполняла? Тема есть своя? Ссылку дай
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Анна, вы после его срыва учета и постоянных тестов что еще делали?
я с ним достаточно в это дерь.мо окуналась и помогла ему больше чем он сам себе. если это опять в это же дерь.мо то нах оно мне надо после всего
до конца жизни своей в наркоте вариться?
понять, это может быть единоразово или нет.
что сделать сейчас? пусть пишет на форуме?

Да, сюда пусть идёт.
Сам должен читать статьи и выкладывать пересказ.
У вас машина? Ты водишь?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Последнее редактирование:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Анна, вы после его срыва учета и постоянных тестов что еще делали?

Давай на ты.
У него кроме учёта и тестов забрали права. Для него это была острая потеря и шок. И все мысли вот уже 2 мес только об этом.
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
При каких обстоятельствах? В тотал ? Машина чья была? Ты не ответила, права есть у тебя?
права у меня есть.
разбил когда был в употреблении, в него въехал грузовик в бок прижал его, по суду виноват был грузовик. но если б он был трезвый, сориентировался бы я думаю получше. продали разбитую после аварии и все.
у меня права есть. но машины у нас нет и дооооолго еще не будет
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059