Метадон 4 года. Опять бросаю.

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
права у меня есть.
разбил когда был в употреблении, в него въехал грузовик в бок прижал его, по суду виноват был грузовик. но если б он был трезвый, сориентировался бы я думаю получше. продали разбитую после аварии и все.
у меня права есть. но машины у нас нет и дооооолго еще не будет

Его прав лишили?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
такое бывает после лечения,единоразовый срыв.Но к сожалению,вы не до конца выполнили метод,Общение на форуме это обязательная часть лечения,когда наркоман тут пишет и мы и он сам видит свое состояние и мысли вслух это не наша прихоть ,а часть лечения.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
А до этого месяц что делал? Я почитала начало. Муж твой писала, что вы не вместе живёте. И почему он сам не читал ?
когда лечить его по методу стали, стали жить вместе
3 месяца лечился дома
месяц искал работу
месяц работает
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
такое бывает после лечения,единоразовый срыв.Но к сожалению,вы не до конца выполнили метод,Общение на форуме это обязательная часть лечения,когда наркоман тут пишет и мы и он сам видит свое состояние и мысли вслух это не наша прихоть ,а часть лечения.
поняла
теперь пусть заново читает статьи и пишет изложения?
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
не
Нравится работа? Дорожит?
Симку блокировали старую?
не нравится, ищет другую, работая на этой.
телефон старый выкинули, с симки удалили контакты все, пользуется ею
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
когда лечить его по методу стали, стали жить вместе
3 месяца лечился дома
месяц искал работу
месяц работает

Он высиживал у тебя 3 месяца дома и ждал выхода. Поднимая всегда тему, а как жить-то после выхода и программировал себя , что после отсидок и выхода на работу у него сразу срывы случаются. Он уже стелил. Ты его в это время упустила. На форуме он не общался. Вот и ожидаемый результат.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
не

не нравится, ищет другую, работая на этой.
телефон старый выкинули, с симки удалили контакты все, пользуется ею

Удалив контакты вы же не удаляете из телефонов соупотребов его телефон. Чё как маленькие.
Идёте к сотовому оператору и блокируете симку. На себя берёшь новую.
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Он высиживал у тебя 3 месяца дома и ждал выхода. Поднимая всегда тему, а как жить-то после выхода и программировал себя , что после отсидок и выхода на работу у него сразу срывы случаются. Он уже стелил. Ты его в это время упустила. На форуме он не общался. Вот и ожидаемый результат.
Аня, кратко попробую описать:
1 раз. сажу его дома, закрываю, хожу на работу, он имея незабранный телефон (я ступила очень) торчит дома дальше будучи закрытым и поднимает наркоту от соупотреба на веревке в окно. при этом читаю статьи ему я, он слушает и не вникает и писал он здесь на форуме пи*деж продолжая торчать, эта его тема вообще на торче написана вся, чтоб я отстебалась
2 раз. раскачали его с мамой капитально, закрыли по всем условиям инструкции, постоянно был под наблюдением, я или мама были с ним, читал статьи сам, тестили его,в статьи вник, говорил правильно, не до*бешься. моя ошибка что он во время этого не писал на форуме
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Удалив контакты вы же не удаляете из телефонов соупотребов его телефон. Чё как маленькие.
Идёте к сотовому оператору и блокируете симку. На себя берёшь новую.
я понимаю, но он соупотреба тел наизусть знает. считаю, если у чела был инсайт по инструкции, то ему хоть звони, хоть на стол навали баянов, ему пох.
а если он них*я не допонял, то найдет гамнище это и без симки вообще.
он же тел получил когда на работу пошел
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
я понимаю, но он соупотреба тел наизусть знает. считаю, если у чела был инсайт по инструкции, то ему хоть звони, хоть на стол навали баянов, ему пох.
а если он них*я не допонял, то найдет гамнище это и без симки вообще.
он же тел получил когда на работу пошел

Наташа, дело не в нём, что он будет звонить, а что ему позвонят. Просто поболтать, а там мозг очень быстро восстанавливает нейронные пути. И результат ... печальный.
И метода НЕНОРМА (статьи) это не волшебная таблетка. И больше нужна эта информация родственникам для понимания механизмов болезни.
3 мес это просто физич снятие рефлекса, если не работать над собой.
Ты и муж прочитайте СИЛА ПРИВЫЧКИ . Чарлз Дахигг.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
2 раз. раскачали его с мамой капитально, закрыли по всем условиям инструкции, постоянно был под наблюдением, я или мама были с ним, читал статьи сам, тестили его,в статьи вник, говорил правильно, не до*бешься. моя ошибка что он во время этого не писал на форуме

Симка осталась, литер худож не читал, не общался на форуме.
 

Наташа0501

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Наташа, дело не в нём, что он будет звонить, а что ему позвонят. Просто поболтать, а там мозг очень быстро восстанавливает нейронные пути. И результат ... печальный.
И метода НЕНОРМА (статьи) это не волшебная таблетка. И больше нужна эта информация родственникам для понимания механизмов болезни.
3 мес это просто физич снятие рефлекса, если не работать над собой.
Ты и муж прочитайте СИЛА ПРИВЫЧКИ . Чарлз Дахигг.
принято
Симка осталась, литер худож не читал, не общался на форуме.
теперь наверстает