Метадон героин, бросить все !

  • Последние ответы
  • Новые темы

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ребят а кто знает нашел в интернете реабилитационный центр путь преодоления звонил туда у них в разных городах есть центры я вот думаю а может бросить все попробовать уехать на месяц туда как считаете это поможет или продолжать самому ?
Мне РЦ не помогали
Это все фигня
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Мне РЦ не помогали
Это все фигня
Да я тоже думаю что фигня просто людей водят за нос религиозной темой и работают там за еду ) ну а так группа людей обьедененные общей бедой бывал я как то раз мне сразу не понравилось ) конечно в индии и тибете было интересней )))
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
А ты сюда пришел на кашель пожаловаться????? Странно....ну , обьясни почему ты себя нарком не считаеш? Может я чего то не понимаю?:phil_28:
Не хочется что то обьяснять мне , устал я сегодня , спать хочется мне бы до кроватки да под одеяло )
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да я тоже думаю что фигня просто людей водят за нос религиозной темой и работают там за еду ) ну а так группа людей обьедененные общей бедой бывал я как то раз мне сразу не понравилось ) конечно в индии и тибете было интересней )))
Ты статьи прочитал???
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ребята!!!!SoS!!!!стаю на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут,то ли я е.б.а.н.у.т.ы.й!!!!! Я никуя не понимаю....у нас что сайт изменили????
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Иногда смотрю на людей но они считают себя нормальными но ведут себя как быдло стуча головой в стену называя тебя нарком а сами то вы чего добились высокомерие ваше не к чему !"а прежде чем осудить пройди хоть часть в моих ботинках )
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Иногда смотрю на людей но они считают себя нормальными но ведут себя как быдло стуча головой в стену называя тебя нарком а сами то вы чего добились высокомерие ваше не к чему !"а прежде чем осудить пройди хоть часть в моих ботинках )
Это сейчас мне??? Накуя мне твои ботинки??? Хош свои дам померить....я нарк...такой же как и ты!!!! Какое в п.и.з.д.у высокомерие???? Ты не можеш ответить на простые вопросы....ты сюда за помощью пришел??? Так???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это сейчас мне??? Накуя мне твои ботинки??? Хош свои дам померить....я нарк...такой же как и ты!!!! Какое в п.и.з.д.у высокомерие???? Ты не можеш ответить на простые вопросы....ты сюда за помощью пришел??? Так???
Ника я уже думаю что нет
Он вроде нормальный парень
Но цель непонятна мне
Он за девушкой похоже пришёл
За Ксюшей )))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Это сейчас мне??? Накуя мне твои ботинки??? Хош свои дам померить....я нарк...такой же как и ты!!!! Какое в п.и.з.д.у высокомерие???? Ты не можеш ответить на простые вопросы....ты сюда за помощью пришел??? Так???
Источник радости и море скорби – это люди. Как и емкость скверны, и прозрачный родник. Человек отражается в тысяче зеркал – он меняет личину, как хамелеон, одновременно являясь ничтожеством и безмерно великим.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Источник радости и море скорби – это люди. Как и емкость скверны, и прозрачный родник. Человек отражается в тысяче зеркал – он меняет личину, как хамелеон, одновременно являясь ничтожеством и безмерно великим.
Ничего себе
Это ты сейчас наизусть ???
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Источник радости и море скорби – это люди. Как и емкость скверны, и прозрачный родник. Человек отражается в тысяче зеркал – он меняет личину, как хамелеон, одновременно являясь ничтожеством и безмерно великим.
ты трезвый?
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420