Метадон героин, бросить все !

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
пока он не будет читать не че не будет , пусть алина попробует ему разжевать я и смотрю как алина развивается и как он будет если будет он не слушает что говорят люди .
И Алина с маленькой буквы
Да правильно (
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
блин..........
вот счас зачем лезит молодежь бл.я.
я когда попробовал в 17 лет......юбыло это модно в 1998 году все старшие начали колоться,спортсмены блатные деловые.........
было модно это а счас((((.


Да ни хрена в 98 уже не было модно - я 82 г.р., мы на нарков смотрели, как на говно. И щас не модно. Просто свинья везде грязь найдет
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
а смысл?если когда пацану плохо они отвернулись ,смотрят как я понял к нему с пренебрижением ище брезгливостью!!(


А как еще на нара смотреть, нар это ж отрыжка человечества, раб порошков, за себя не отвечающий. Вот бросит - тогда и сможет вернуть былое уважение.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да ни хрена в 98 уже не было модно - я 82 г.р., мы на нарков смотрели, как на говно. И щас не модно. Просто свинья везде грязь найдет
Да на дворовых наркоманов и я так же смотрела
А на мальчиков и дяденек и моделей в доме моделей и клубе где я работала , которые нюхали кокаин были прекрасны красивы дорого одеты имели хорошие машины и я смотрела как на небжителей сначала, а потом была одной из них. В 97 и никогда не думала что скачусь до внутривенного героина и метадона
Это я в Москве а Рустик на севере туда все дольше доходит
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да ни хрена в 98 уже не было модно - я 82 г.р., мы на нарков смотрели, как на говно. И щас не модно. Просто свинья везде грязь найдет
у вас это где?у нас провинициальный город,часть его до сих пор осталось в 90-х,у вас было так у нас так!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
гы-гы!Поволжье!!
но ты права к нам доходит в то время доходила через года 3 от Мск,счас инет через год))
Да бесит когда начинают мерятся у кого модней
Что нарки дно а то мы не в курсе
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
А как еще на нара смотреть, нар это ж отрыжка человечества, раб порошков, за себя не отвечающий. Вот бросит - тогда и сможет вернуть былое уважение.
Ты права это действительно так, я всегда на алкоголиков наркоманов смотрел с отвращением особо нарков не любил а некоторым даже бил по щам, но **** жизнь повернулась так что сам столкнулся с говном этим и смотрю щас на все изнутри такое это уродство что не описать словами.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты права это действительно так, я всегда на алкоголиков наркоманов смотрел с отвращением особо нарков не любил а некоторым даже бил по щам, но **** жизнь повернулась так что сам столкнулся с говном этим и смотрю щас на все изнутри такое это уродство что не описать словами.
Ты как?
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Д
Добрый день
Владимир как ты? Опять молчишь?
Надеюсь ты держишься????!!!!
Добрый. Держусь как то, собираю информацию на форуме сижу редко читаю в интернете и не только планирую как лучше в дальнейшем восстанавливать психологию и думаю в чем я ошибся ведь именно не правильное суждение привело меня к этой проблеме стараюсь переосмвмливать взгляды свои на жизнь...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Д

Добрый. Держусь как то, собираю информацию на форуме сижу редко читаю в интернете и не только планирую как лучше в дальнейшем восстанавливать психологию и думаю в чем я ошибся ведь именно не правильное суждение привело меня к этой проблеме стараюсь переосмвмливать взгляды свои на жизнь...
Ну молодец ))) Рада за тебя )))
Это хорошо
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420