Метадон героин, бросить все !

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Нет ты что не могу сказать
Я его стесняюсь Да и у нас район все друг друга знают К нему и сестра и брат двоюродные ходят не хочу чтобы врач знал
Сделай платно тогда
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сделай платно тогда
Да так и сделаю
Сейчас запишусь к своему Артем Валерьевичу и скажу что хочу узи сердца и что ещё Кать ЭХо? Если сделает то хорошо нет пойду к платному
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Да так и сделаю
Сейчас запишусь к своему Артем Валерьевичу и скажу что хочу узи сердца и что ещё Кать ЭХо? Если сделает то хорошо нет пойду к платному
Да УЗИ сердца это и есть эхо-кг. А кровь нормальная? Ни каких воспалительных процессов не показывает?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Всем здравия ! Вот уже почти две недели с момента последнего употребления , состояние жуткое сил нет совсем ночи не сплю днем хожу как зомби, ругаю себя за всю х... ! Теперь отступать дороги нет только вперед стараю держаться читаю статьи сижу дома пью витамины сегодня куплю карсил и что нибудь для сна . Тяги нет совсем наркотик зло! Желаю всем держаться друзья .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всем здравия ! Вот уже почти две недели с момента последнего употребления , состояние жуткое сил нет совсем ночи не сплю днем хожу как зомби, ругаю себя за всю х... ! Теперь отступать дороги нет только вперед стараю держаться читаю статьи сижу дома пью витамины сегодня куплю карсил и что нибудь для сна . Тяги нет совсем наркотик зло! Желаю всем держаться друзья .
Привет привет
Пиши тут общайся отвлекайся!!!
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Блин я боюсь теперь
Вот это диагноз у неё, понимаю, есть причины для паники, а у тебя только такихардия и ты так нервничаешь, перестань раньше времени накручивать себе
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Привет привет
Пиши тут общайся отвлекайся!!!
Развлекаю себя чем могу))) сейчас главное просто выждать время буду терпеть до конца ! Хочется жить ))) и главное что мысли исправить все что натворил попросить прощения у людей главное чтоб они увидили что действительно изменился а для этого нужны силы в себе которых пока нет.
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Откажитесь от четких планов и концепций, и мир сам расставит всё по своим местам.

Дао дэ цзин
____

Следуя тому, что есть, вы видите, что реальность содержит в себе всю мудрость, в которой вы нуждаетесь. Вам не обязательно быть мудрым самому. И вам не нужны никакие планы. Реальность всегда покажет вам, что будет дальше, причём сделает это гораздо понятнее, добрее и эффективнее, чем вы могли бы предположить в своих самых смелых планах.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Развлекаю себя чем могу))) сейчас главное просто выждать время буду терпеть до конца ! Хочется жить ))) и главное что мысли исправить все что натворил попросить прощения у людей главное чтоб они увидили что действительно изменился а для этого нужны силы в себе которых пока нет.
Не надо терпеть надо осмыслить
Надо понять и изменить отношение к этому
На силе воли далеко не уедешь !!!
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Не надо терпеть надо осмыслить
Надо понять и изменить отношение к этому
На силе воли далеко не уедешь !!!
Да осмыслил много давно , понял только одно что может быть самое лучшее это жить трезвым и чистым это достойно и еще что все полезно в меру .а у меня раньше было перебор если спорт то до фанатизма потом наркота я заеб.. себя как мог теперь время остановица подумать над жизнью своей сколько в жизни я любил сколько презирал ,, но я счастье так и не познал.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да осмыслил много давно , понял только одно что может быть самое лучшее это жить трезвым и чистым это достойно и еще что все полезно в меру .а у меня раньше было перебор если спорт то до фанатизма потом наркота я заеб.. себя как мог теперь время остановица подумать над жизнью своей сколько в жизни я любил сколько презирал ,, но я счастье так и не познал.
У тебя ещё вся жизнь впереди
Только ты на форуме давно и постоянно срываешься
Надо все таки взять себя в руки )
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
У тебя ещё вся жизнь впереди
Только ты на форуме давно и постоянно срываешься
Надо все таки взять себя в руки )
Все взял или взяли короче все вместе строго наложен запрет никаких нарко алко еще бы избавится от этих сигарет и так хреново так курить тянет притом раньше не курил совсем а бегал зимой по сугробам по 10-12 км лесом )) да штанги огромные .я весил под сто))
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194