Метадон героин, бросить все !

  • Последние ответы
  • Новые темы

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
1542805056335.jpg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да осмыслил много давно , понял только одно что может быть самое лучшее это жить трезвым и чистым это достойно и еще что все полезно в меру .а у меня раньше было перебор если спорт то до фанатизма потом наркота я заеб.. себя как мог теперь время остановица подумать над жизнью своей сколько в жизни я любил сколько презирал ,, но я счастье так и не познал.
Молодец, что понял, жинь трезвая принесёт намного больше пользы, а фанатизм и одержимость, это проявление болезни зависимость у всех так) бомбит тебя смотрю тоже по высказываниям)!!!!! Весна поэтому ещё)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
У меня так сложилось я же говорил что спортом занимался мы с женой бывшей переехали из родного города Владимирской обл Киржач в Щелково это Москов.обл. там я работал на борьбу пошел потом жена заявила что надо расстаться мол разногласий много и вся такая фигня на самом деле нашла кого то другого но не суть я собрался и ущел приехал домой обратно пошел на без правил бои и там то меня подкосило травма слег дома сначало неделю 40 температура боли не могли понять что со мной вообщем весь ужас не описать словами я пол года все больницы прошел не вставал почти месяц как оказалось позвоночник дал збой разрушено несколько позвонков но силы были и я встал на ноги .купил квартиру в Ногинске уже переехал машину ауди а4 взял короче весь блатной никакой и тут то и понеслось предложили мол давай попробуем и покатило ... ну а дальше спустил все деньги золото вещи ценные телефоны разбил чужую машину продал свою права решили и вот в квартире у разбитого корыта Слава Богу мама подлерживает кормит и поит а так бы пропал давно ...
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Молодец, что понял, жинь трезвая принесёт намного больше пользы, а фанатизм и одержимость, это проявление болезни зависимость у всех так) бомбит тебя смотрю тоже по высказываниям)!!!!! Весна поэтому ещё)
Да надоело в себе держать все злость еще на себя самого ругаю дурака !
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
А ну и вот короче я только оклимался от одного ужаса как другое , как думаю организм выдержит . Ведь это все так не просто для него такие перегрузки , так нас жизнь кидает кто то встанет раком а кто то встанет в стойку !
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Что за времена наступили вдруг? подевалися куда жиганы? Были пацаны, а теперь одни наркоманы, ***** наркоманы Не играют в мяч, и не пьют вино и неинтересны им путаны В поисках с утра, доз и косяка наркоманы, ***** наркоманы Чих-пых, шала, вот такие, брат, дела И неинтересны им путаны В поисках с утра, доз и косяка наркоманы... Сеют беспредел, им не западло у старушки вывернуть карманы, Ищут легкий куш, для убогих душ наркоманы, ***** наркоманы Этим веры нет - что же с них возьмешь? Даже если с детства корефаны Продадут-сдадут, ни за медный грош наркоманы, ***** наркоманы Чих-пых, шала, вот такие, брат, дела Даже если с детства корефаны Продадут-сдадут, ни за медный грош наркоманы... В тюрьмы-лагеря загоняют грев - тянут туда разные дурманы И выходят в свет, выкатив глаза наркоманы, ***** наркоманы Что за времена наступили вдруг? подевалися куда жиганы? Были пацаны, а теперь одни наркоманы, ***** наркоманы Чих-пых, шала, вот такие, брат, дела подевалися куда жиганы? Были пацаны, а теперь одни наркоманы, ***** наркоманы
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Уже 28 число много времени прошло легче становиться но по чуть чуть ! В сознание приходим медленно день за днем одно и тоже .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
А вот моя сестра родная
 

Вложения

  • IMG_20170902_112946.jpg
    IMG_20170902_112946.jpg
    968,6 KB · Просмотры: 32

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420