Метадон.Смогу ли бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Басия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
27
Мне почти 40.Да много...Но пожить еще хочется...Расскажу как есть,возможно впервые говоря правду,без прикрас.Первый раз попробывала в 19 героин и сразу по вене,тогда были живы родители,увезли с Москвы,запихнули в больничку...А потом стыдно перед ними было,вот 8 лет и держалась.Редко,пару раз в год маком баловалась и все на этом.А потом родителей не стало,я уже в Питер перебралась и снова героин,работу хорошую потеряла,здоровье,а потом и закрыли на 1.5 года.Вышла,не сразу начала,года через 2 и уже метадон и до сих пор,уже 4 года без остановок.В больнице недавно лежала,12 дней лечили,а вышла и сразу за дозой.Сейчас вообще весело живу,менты скорость подкинули,а я ее не разу и не пробывала,а кому что докажешь,наркоманка ведь,хоть и метадоновая.Вообщем 4 года условки и на лечение.Скоро анализы сдавать,покажет-сяду...А так я и сама бросить хочу,а эта ситуация как дополнительный стимул.И делать уже некуда и сил и денег ничего нет.И проблема в том,что долгов куча за квартиру,уйду с работы,окажусь на улице в прямом смысле слова.Положиться не на кого;всех друзей растеряла,родни нет.Вот как то так.Третий день пью лирику 300 и вальдоксан утром и вечером,а ноги все равно болят.Хотя это наверно от того,что убитые все напрочь...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Привет!
Читаю.
Добро пожаловать!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
У нас тут есть Тема. Тоже с меда слез.
Чего от нас хотите? Помощи? Поддержки? Как бросать думаете? Из близких совсем никого? У нас методика по которой нужно отсиживаться 3 месяца дома, иначе ноги сами за дозой понесут ((((
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вот история Темы: Что чувствуешь во время ломки(Артём)

Вот то с чем нужно вам ознакомиться: Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma Первый раз читайте не переходя по ссылкам. Попорядку. Потом уже можно.

У нас есть Маша. Бывшая героинщица. 18 лет трезвая. Есть я - бывшая эфедринщица, 18 лет трезвая ))))) Есть еще ребята бросающие прямо сейчас.
 

Басия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
27
Я Тему и прочитала первого,выписала названия лекарств.Всю ночь вас читала,вот утром и сама собралась написать.Близких и правда никого,не буду работать,тогда уж легче на зону,там и жилье дадут и накормят.Содержу себя и кошку сама,помочь некому,накоплений нет,одни долги...Так что без вариантов,только работать.Но мне проще,я на работе могу вообще почти все время лежать,главное на телефон отвечать внятно,а так 2 суток надо держаться.
 

Басия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
27
А по поводу что хочу...Вы и сами все написали,в первую очередь конечно поддержки
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я Тему и прочитала первого,выписала названия лекарств.Всю ночь вас читала,вот утром и сама собралась написать.Близких и правда никого,не буду работать,тогда уж легче на зону,там и жилье дадут и накормят.Содержу себя и кошку сама,помочь некому,накоплений нет,одни долги...Так что без вариантов,только работать.Но мне проще,я на работе могу вообще почти все время лежать,главное на телефон отвечать внятно,а так 2 суток надо держаться.

Вам на работу нужно ходить? Или это какая-то надомная работа?
 

Басия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
27
Ходить.Но так как сил нет,я от парадной до парадной всегда на такси.На улице и не бываю,если только в магазин.Так что может и не понесут ноги...Я уже всю фигню на эту тему на телефоне удалила,самой взять негде...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ходить.Но так как сил нет,я от парадной до парадной всегда на такси.На улице и не бываю,если только в магазин.Так что может и не понесут ноги...Я уже всю фигню на эту тему на телефоне удалила,самой взять негде...

Блин ((((( Вообще не представляю как продержитесь (((((( Но дальше так жить нельзя, вы же понимаете. Ни сил, ни здоровья, не осталось на жизнь с наркотиками ((((
 

Басия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
27
Ближайшие сутки на работе,тут точно не сорвусь.А вот дома наоборот страшнее....Буду стараться,другого выхода не вижу...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
другого выхода и нет!
кроме старания и желания
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ближайшие сутки на работе,тут точно не сорвусь.А вот дома наоборот страшнее....Буду стараться,другого выхода не вижу...

Короче пишите нам. Как только всякая хрень полезет в голову, пишите. У вас доза-то большая была? Я в этом не понимаю, но подтянутся те, кто разбирается. Все что будет от нас зависеть, сами понимаете - сделаем. Но от нас мало что зависит. Обязательно читайте статьи. По началу не зайдут, потом начнут откладываться. Первый месяц особенно тяжелый, ну это вы и сами все знаете.
Я Тему позову в тему к вам. Может чего дельного скажет.
 

Басия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
27
Да хотелось бы у Темы уточнить по медикаментам...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Привет)Добро пожаловать!Тебе нужно в тему Артемия зайти,он на сухую перекумаривает с мета.Там каждый день описывал свой!Там много полезного.А с лирики на сотку спрыгивай,иначе так и будешь кумарить
 

Басия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
27
29ноября и то совсем чуть,даже не поправило...Голова побаливает,а так вроде пока норм