Мир ценностей: каждый избирает свои, а иногда, - воплощает чужие...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Neznakomets

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
13
Реакции
12
Добрый вечер, Форум!

Хотел выразить слова благодарности и благородства людям, которые спасают жизни, а иначе это не назовешь, руководствуясь высшими моральными установками.

Для лиц, пребывающих в лечении. Если Вы ознакомились с темой, пожалуйста, не забывайте о своей цели выжить, помочь родственникам и кураторам в этом деле. Как не было бы трудно, больно, всегда помните о своей цели
(ценности) и последствиях решений. Вы в ответе за это!

Честно скажу, что раньше не думал о необходимости поиска ответов на "подобные" вопросы. Тем более, на таких информационных ресурсах. Но, кажется, пришло время расширить понимание. Поэтому прошу о возможности получения ответов на ряд интересующих вопросов. Ознакомившись с представленными на сайте данными, не смог найти информацию.


Вопросы:

1. Можно ли как-то увидеть по реакции и поведению человека, косвенным признакам (пол не имеет значение), употребляющего что-либо, задав определенные вопросы? Как-то распознать эту скрытую обратную связь? Речь идет, безусловно, о тех случаях, которые не дают явного понимания о существующих проблемах. Например, недлительная встреча с незнакомым человеком.

Окружающие условия: офис на работе, немноголюдный парк в городе, или встреча на дому (без присутствия 3-х лиц и праздничной обстановки).

2. Если случится такое, что без ведома какое-либо вещество попадет в пищу. Как это распознать, и какие действия следует сразу же предпринять, чтобы снизить риски от дальнейших непредсказуемых последствий? Может, пальцы в рот и т.д.

3. Действительно ли, что при заключении всех сделок по купли-продажи во всех случаях необходим Бог Грома, поскольку кухня уже почти стала рудиментом?


С уважением и благодарностью,
интересующееся лицо.
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.315
Реакции
1.460
1. Можно ли как-то увидеть по реакции и поведению человека, косвенным признакам (пол не имеет значение), употребляющего что-либо, задав определенные вопросы? Как-то распознать эту скрытую обратную связь? Речь идет, безусловно, о тех случаях, которые не дают явного понимания о существующих проблемах. Например, недлительная встреча с незнакомым человеком.

Окружающие условия: офис на работе, немноголюдный парк в городе, или встреча на дому (без присутствия 3-х лиц и праздничной обстановки).
Здравствуйте! Я думаю, человеку не в теме сложно будет распознать наркомана по косвенным признакам, это работает и в обратном порядке, человек знающий, распознает наркомана даже без наводящих вопросов.
Некоторые наркоманы очень тщательно скрываются долгие годы, некоторые, наоборот, своими шутками, действиями просто кричат о своей зависимости.
Вы можете спросить прямо в лоб, но вряд ли вам ответят всю правду.
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.315
Реакции
1.460
2. Если случится такое, что без ведома какое-либо вещество попадет в пищу. Как это распознать, и какие действия следует сразу же предпринять, чтобы снизить риски от дальнейших непредсказуемых последствий? Может, пальцы в рот и т.д.
Во-первых у вас будет странное ощущение, которого вы не испытывали, если вы точно уверены что вам что-то подсыпали - конечно лучше очиститься и пить много воды, и не ходить на такие мероприятия и не общаться с такими личностями.
Человек, который не знал что ему подсыпали, вряд ли после этого сразу пойдёт заказывать наркоту, в его голове останется лишь воспоминание о необычном времяпрепровождении.
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.315
Реакции
1.460
3. Действительно ли, что при заключении всех сделок по купли-продажи во всех случаях необходим Бог Грома, поскольку кухня уже почти стала рудиментом?
К сожалению, этот вопрос не совсем поняла что вы имеете ввиду, возможно, это какое-то сравнение?
 

Neznakomets

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
13
Реакции
12
К сожалению, этот вопрос не совсем поняла что вы имеете ввиду, возможно, это какое-то сравнение?
Да я решил завуалировать, чтобы ненужные ассоциации не вызывать ( речь идет о браузере луковица)
 

Neznakomets

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
13
Реакции
12
Здравствуйте! Я думаю, человеку не в теме сложно будет распознать наркомана по косвенным признакам, это работает и в обратном порядке, человек знающий, распознает наркомана даже без наводящих вопросов.
Некоторые наркоманы очень тщательно скрываются долгие годы, некоторые, наоборот, своими шутками, действиями просто кричат о своей зависимости.
Вы можете спросить прямо в лоб, но вряд ли вам ответят всю правду.
Из вариантов, которые приходят в голову: вызов паттернов поведения. Например, как насчет устроить вечеринку и т.п. А там может быть с помощью наводящих вопросов хоть какую-то реакцию уловить.

Спасибо за ответы, если хоть какие-то примеры приведете, буду очень благодарен ("человек знающий, распознает наркомана даже без наводящих вопросов"). Или хотя бы логику мыслей, алгоритмов мышления, в общем в какую сторону копать. Если Вас не затруднит.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
Добрый вечер, Форум!

Хотел выразить слова благодарности и благородства людям, которые спасают жизни, а иначе это не назовешь, руководствуясь высшими моральными установками.

Для лиц, пребывающих в лечении. Если Вы ознакомились с темой, пожалуйста, не забывайте о своей цели выжить, помочь родственникам и кураторам в этом деле. Как не было бы трудно, больно, всегда помните о своей цели
(ценности) и последствиях решений. Вы в ответе за это!

Честно скажу, что раньше не думал о необходимости поиска ответов на "подобные" вопросы. Тем более, на таких информационных ресурсах. Но, кажется, пришло время расширить понимание. Поэтому прошу о возможности получения ответов на ряд интересующих вопросов. Ознакомившись с представленными на сайте данными, не смог найти информацию.


Вопросы:

1. Можно ли как-то увидеть по реакции и поведению человека, косвенным признакам (пол не имеет значение), употребляющего что-либо, задав определенные вопросы? Как-то распознать эту скрытую обратную связь? Речь идет, безусловно, о тех случаях, которые не дают явного понимания о существующих проблемах. Например, недлительная встреча с незнакомым человеком.

Окружающие условия: офис на работе, немноголюдный парк в городе, или встреча на дому (без присутствия 3-х лиц и праздничной обстановки).

2. Если случится такое, что без ведома какое-либо вещество попадет в пищу. Как это распознать, и какие действия следует сразу же предпринять, чтобы снизить риски от дальнейших непредсказуемых последствий? Может, пальцы в рот и т.д.

3. Действительно ли, что при заключении всех сделок по купли-продажи во всех случаях необходим Бог Грома, поскольку кухня уже почти стала рудиментом?


С уважением и благодарностью,
интересующееся лицо.
Можно более конкретно обозначить ситуацию, чтобы у команды была возможность корректно ответить на вопросы
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.184
Реакции
19.052
Можно более конкретно обозначить ситуацию, чтобы у команды была возможность корректно ответить на вопросы
Ага, как будто диссертацию пишет и скопировал нам вопросы из учебника)
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.315
Реакции
1.460
Из вариантов, которые приходят в голову: вызов паттернов поведения. Например, как насчет устроить вечеринку и т.п. А там может быть с помощью наводящих вопросов хоть какую-то реакцию уловить.

Спасибо за ответы, если хоть какие-то примеры приведете, буду очень благодарен ("человек знающий, распознает наркомана даже без наводящих вопросов"). Или хотя бы логику мыслей, алгоритмов мышления, в общем в какую сторону копать. Если Вас не затруднит.
Тогда вам придётся погуглить наркоманский сленг и смотреть, не проскакивает ли в разговоре он.
Можете также послушать плей-лист человека на предмет пропаганды наркотиков. Хотя сейчас почти в каждой песне такое есть, не факт что попадёте в точку.
Косвенные признаки это: слишком широкие/узкие зрачки или сильно красная слизистая глаз, тремор рук, постоянные перекуры, сложность в построении мыслей, цвет кожи серого оттенка, синяки под глазами, быстрое похудение, волосы выпадают чаще, а ногти тонкие и ломкие, странные неприятные прыщи в разных местах, взгляд затуманенные или стеклянный, глаза сильно выпучены, или наоборот, впалые, сжатая челюсть.
Можете посмотреть как этот человек пьёт алкоголь, в основном, наркоманы не знают меры.
Возможно человек после работы всегда находит причины чтобы сразу же уйти домой, прячет экран телефона если кто-то смотрит.
В сумке можно найти странные атрибуты - маленькие пластиковые пакетики, купюра, свёрнутая в трубочку со специфическим запахом, в некоторых случаях шприцы, но вряд ли человек принесёт их на работу, и вряд ли вы будете рыться в его вещах.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.752
Реакции
32.230
Ага, как будто диссертацию пишет и скопировал нам вопросы из учебника)
На умняках все) филосфы.
Ваще бесят нарки которые пролечаться или бросили, такими душками хотят себя показать, прям выворачивает от лицемерия такого)
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.315
Реакции
1.460
Да я решил завуалировать, чтобы ненужные ассоциации не вызывать ( речь идет о браузере луковица)
Сейчас всё очень легко заказать в интернете, как через тор, так и в телеграмм-каналах. Также не изжила себя продажа с рук у барыг.
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.315
Реакции
1.460
Можно более конкретно обозначить ситуацию, чтобы у команды была возможность корректно ответить на вопросы
Незнакомец высокопарным языком спросил, как распознать употребляющего человека, если ты не в теме; что делать если наркотик подсыпали в еду; и правда ли что всю наркоту покупают через тор?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.752
Реакции
32.230
Незнакомец высокопарным языком спросил, как распознать употребляющего человека, если ты не в теме; что делать если наркотик подсыпали в еду; и правда ли что всю наркоту покупают через тор?
Кто то скрытные становяться, кто то дерганные. Кто то через чюр разговорчивые. Кто то смотрят с подозрением.
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.315
Реакции
1.460
Кто то скрытные становяться, кто то дерганные. Кто то через чюр разговорчивые. Кто то смотрят с подозрением.
Ну это совсем-совсем косвенные признаки, как факт - человек быстро меняется в негативную сторону.
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
257
Реакции
406
Добрый вечер, Форум!

Хотел выразить слова благодарности и благородства людям, которые спасают жизни, а иначе это не назовешь, руководствуясь высшими моральными установками.

Для лиц, пребывающих в лечении. Если Вы ознакомились с темой, пожалуйста, не забывайте о своей цели выжить, помочь родственникам и кураторам в этом деле. Как не было бы трудно, больно, всегда помните о своей цели
(ценности) и последствиях решений. Вы в ответе за это!

Честно скажу, что раньше не думал о необходимости поиска ответов на "подобные" вопросы. Тем более, на таких информационных ресурсах. Но, кажется, пришло время расширить понимание. Поэтому прошу о возможности получения ответов на ряд интересующих вопросов. Ознакомившись с представленными на сайте данными, не смог найти информацию.


Вопросы:

1. Можно ли как-то увидеть по реакции и поведению человека, косвенным признакам (пол не имеет значение), употребляющего что-либо, задав определенные вопросы? Как-то распознать эту скрытую обратную связь? Речь идет, безусловно, о тех случаях, которые не дают явного понимания о существующих проблемах. Например, недлительная встреча с незнакомым человеком.

Окружающие условия: офис на работе, немноголюдный парк в городе, или встреча на дому (без присутствия 3-х лиц и праздничной обстановки).

2. Если случится такое, что без ведома какое-либо вещество попадет в пищу. Как это распознать, и какие действия следует сразу же предпринять, чтобы снизить риски от дальнейших непредсказуемых последствий? Может, пальцы в рот и т.д.

3. Действительно ли, что при заключении всех сделок по купли-продажи во всех случаях необходим Бог Грома, поскольку кухня уже почти стала рудиментом?


С уважением и благодарностью,
интересующееся лицо.
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
257
Реакции
406
Доброе утро)! @Neznakomets
Интересные вопросы вы задаете)
1 Если вы в теме - то пристальное наблюдение за внешностью, поведением и словами может дать представление. Даже если общаетесь крайне недолгое время. Насчёт наводящих вопросов - это вряд ли.
Если только открыто предложить и посмотреть на реакцию. Но крайне не советую - можно попасть в жуткую ситуацию.
Ещё можно подключить интуицию.
В общем - всё индивидуально.
2 Здесь кто то рассказывал о таком, кому то, не употребляющему, подсыпали в чай. Чувствовала себя непонятно.
Общие рекомендации - как при отравлении. Выпить воды, желательно тёплой, и два пальца в рот. Потом активированный уголь, полисорб или если знаете что ещё.
Но вообще то, если действие уже началось, то полностью предотвратить вряд ли удастся.
Дома потом пропить кровоочистительные средства.
Но это лично моё мнение
Действительно, этим вопросом никто не занимался.
3 Очень понравилось ваше изложение третьего вопроса)))
Бог Грома привёл бы всех асов и покарал нечестивцев, использующих его имя в нецелевых случаях)))
Не знаю

Вы, видимо, знакомы с темой через 12 шагов
Приятно, что зашли
И понимаете
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
1. Да
2. Я так понимаю, что вы познакомились с человеком и думаете, что он употребляет и где то мог вам что-то подсыпать?
Ну торкнет вас, пропрет.
Скорее всего вы этого испугаетесь. Мне так кажется.
3. Нет, не обязателен бог грома. Есть ещё телеграмм, ну и динозавры барыги, у которых можно взять с рук!
 
Последнее редактирование:

Neznakomets

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
13
Реакции
12
Доброе утро. Благодарю за ответы.

Считаю, полезно владеть информацией и в этой сфере, поскольку игнорирование (равно незнанию) может приводить к ужасающим последствиям, что мы наблюдаем в течение последних лет.

Первые 2 вопроса направлены на моделирование ситуации. Возможно, не самым лучшим образом, но, к счастью, реальных примеров у меня не было. В них я хотел услышать советы, обращаясь к вашему опыту. Чтобы сложилось хоть какое-то понимание, как действовать в подобных сложившихся объстоятельствах.

3 вопрос - просто интерес с технической точки зрения. Печально, конечно, что телеграм допускает (не блокирует) такое вопиющее положение дел.

В целом, суть этого действа сводится к саморефлексии совершенствования восприятия мира и поисках борьбы с его недостатками. Следует начинать с малого, чтобы понимать устройство наиболее сложных механизмов. Благодаря этому подбирать нужные методы в борьбе с заразой XXI века. И, да, решил дать себе шанс в поиске родного человека. А также курс английского языка будет полезен))
 

Neznakomets

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
13
Реакции
12

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.315
Реакции
1.460
Доброе утро. Благодарю за ответы.

Считаю, полезно владеть информацией и в этой сфере, поскольку игнорирование (равно незнанию) может приводить к ужасающим последствиям, что мы наблюдаем в течение последних лет.

Первые 2 вопроса направлены на моделирование ситуации. Возможно, не самым лучшим образом, но, к счастью, реальных примеров у меня не было. В них я хотел услышать советы, обращаясь к вашему опыту. Чтобы сложилось хоть какое-то понимание, как действовать в подобных сложившихся объстоятельствах.

3 вопрос - просто интерес с технической точки зрения. Печально, конечно, что телеграм допускает (не блокирует) такое вопиющее положение дел.

В целом, суть этого действа сводится к саморефлексии совершенствования восприятия мира и поисках борьбы с его недостатками. Следует начинать с малого, чтобы понимать устройство наиболее сложных механизмов. Благодаря этому подбирать нужные методы в борьбе с заразой XXI века. И, да, решил дать себе шанс в поиске родного человека. А также курс английского языка будет полезен))
Добрый день! Если хотите более глубоких познаний в этой сфере - очень советую почитать бесплатный самоучитель, там всё чётко и подробно написано: